reddd
А если сравнить это ощущение с ощущением подключки к эгрегору ? Они похожи или нет ?
MaxiMochka
те подключки которые мне известны - однозначно нет.
А у вас так подключка ощущается? :eek:
reddd
Ну что-то похожее. Некое давление в висках, в области "третьего глаза" и в затылке как правило. То бишь напряжение нервное отзывается на физике.
Ligt
кто есть свободный философ? от кого или от чего он свободен?
Уважаемый Light,
Ваш вопрос вечен))) мое понимание свободы, боюсь, отличается от понимания большинства. Некоторые считают, что свободным может быть и раб (если Дух его свободен), я этой точки зрения не разделяю, такому развитию событий я предпочту освобожнение, но если честно, в моем случае все сугубо ситуативно:улыб:
nowiknow
в моем понимании философ свободный, если его философия претендует на массовую идеологию. а по вашему получается, микрофилософ. свободно-индивидуальный
Ligt
если его философия претендует на массовую идеологию
:улыб:любая идея, попадающая в чью-то голову способна расшириться только до размеров этой головы (размер и понимание этого размера у каждого своё):улыб:мои идеи вполне массовы
nowiknow
Ваши, то бишь эксклюзивные?
reddd
При практиках этого дыхания может возникать различные ощущения.индивидуальня ваша реакция. Сами же пишите, что дыхание дается на снятие блокировок. Как давно вы это делаете и какие еще у вас ощущения возникают? Кстати сеточка на лице может указывать на негармоничную рабуту вишудхачакры, аджнычакры
reddd
Подскажите, хороших травников , может кто знаком с такими... у кого можно приобрести травы ( собранные по всем правилам ...)
Эйе
Не знаю насколько вам поможет то, что я подскажу...
Людей таких не знаю, но знаю, что в аптеке Гринспринга специалисты делают травяные сборы по рецептам, у них большой выбор разных трав и прочих растительных ингредиентов. Спросите у них, возможно, там могут продать отдельно взятую траву без рецепта, но я только предполагаю. Может и не так.
Говорю об этом, потому что пропивала их травяные сборы (при мне готовился сбор) по их же рецептам - эффект сильный, во всяком случае - заметный. Видимо, травы по всем правилам собраны.:улыб:
Ну и, само собой, рецепты, видимо, действенные...
Наталиина
Спасибо , рассмотрю как вариант .
Альфа
Аптека, по-другому - склад, это то место, где специалисты центра продают препараты и сборы, приготовленные по рецепту врача. Находится прямо у них в центре.
Альфа
Я покупаю разные сборы на Алтае в Бот. саду. Там хорошее спецы работают, как это готовиться и из чего тоже вызывает доверие. В основном они собирают чаи, но могут по заказу сделать нужный сбор.
lao
Эх, хорошо вам.:улыб:
Мне приходится чаи здесь покупать... в м. "Унция", в городе всё...
где ж мои колеса... *мысли вслух*
Наталиина
Поищу их координаты, телефоны, мыло. Свяжитесь, может они почтой вышлют.
Наталиина
Вот координаты. Пробуйте. Если договоритесь будет интересно знать. Хотя в принципе буду там в середине июля.
Алтайский филиал Центрального Сибирского ботанического сада СО РАН
"Горно-Алтайский ботанический сад"
649218, Республика Алтай,
Шебалинский р-н, с. Камлак, урочище Чистый луг
АФ ЦСБС СО РАН
Тел.: +7(388-22) 2-45-12
E-mail: altay_flora@mail.gorny.ru
reddd
Интересно узнать, а все люди могут видеть сны, которые на последующий день повторяются один в один и ты зараннее знаешь, что делать, или это особый дар.
орион
Не понятен вопрос. Сон на следующий день повторяется на яву или на следующую ночь повторно смотрите тот же сон?
Victor-885
Событи, происходящие во сне до малейшей детали происходят весь день, в реальности (с момента пробуждения) и ты знаешь, в какой момент, что произойдет, знаешь как нужно действовать при решении определенных вопросов и т.д..
орион
Интересно узнать, а все люди могут видеть сны, которые...
Нет.
Начнем с того что вообще не все люди видят сны. Тем более такие как в вашем случае.
Если вам действительно снится такое, то что тут гадать? Всё и так понятно.:миг:
reddd
А объявление о семинаре разместить можно на форуме ? Или где лучше ?