Regyna
тогда ответтьте у вас способности появились до общения с этой публикой или после?
skat08
Если скажу, что определенные способности с детства (и их старались подавлять) -- поверите?
Regyna
у меня нет оснований вам не верить.
skat08
Я ничего не подавляю: взрослые в моем детстве этим занимались, маму вообще пугало многое.
Regyna
то есть вам сделали подарок в самом детстве и вы, критически смотрели на тех, кто хотел получить этот подарок уже в сознательном возрасте?
Regyna
что касается негативного отношения к тем кто и какими методами пытался вас туда затащить, то видимо вы не с теми людьми столкнулись. везде есть фанаты, "сумашедшие" и т.д., но есть ведь и абсолютно адекватные люди. я вот например не увидел в тех с кем общался. элементов фанатизма и сумашествия. меня не пытались туда затащить ни тогда, ни сейчас! но то что во мне открылось после контактов с людьми посещающими занятия, это ни к какому сектантству как пишут в и нете ни как не отнесёшь.и конечно это сугубо личное мнение которое с вашим не совпадает. видимо всё зависит от самого человека, с каким "багажом" он приходит в "школу".
skat08
Да не смотрела я ни на кого критически. Просто есть методы, которых не приемлю, но которые активно использовались этими людьми, в т.ч. по отношению ко мне. Отошла сама: занимайтесь, чем хотите, только меня в свою веру насильно крестить не надо. А спустя определенное время выяснилось, что люди эти сами отошли от многого, отказались. Сейчас, когда случается общаться, просят вообще не напоминать о том периоде.

ПС. Мы с Вами не в той теме говорим: придет Тезира и, в лучшем случае, перенесет в более подходящий топик.
Regyna
да она собственно уже перенесла моё "кстати, добрый вечер" Таре, в служебную мусорку.
skat08
Патамушта флудилка, где можно говорить на любые темы, у нас в другой теме, по соседству.
Regyna
простите, не знаю хде флудилка? я вот создал тему "Курилка" мож проканает.
skat08
Тема "13 июля": весь флуд там.
"Курилка" есть в Мужском. Да и не все тут курят, собсснно: я вот не курю, например.
skat08
Я писала уже вопрос в курилку, но мне посоветовали его переместить сюда.
Подскажите пожалуйста техники или упражнения с которых следует начать развитие в области магии или какую литературу следует почитать. Читала Монро про осознанные сноведения, и со мной начало после прочтения книг случалось вот такое - всегда когда я спала днем, меня будила постоянная вибрация. Причем я только засыпала, как сразу появлялась эта вибрация и так могло быть 2-3 раза подряд. Сны мне снятся очень редко, точнее я их редко запоминаю.
kristina92
Коллеги, а кто знает где у нас нынче обитают кришнаиты? Мне понадобилась "Махабхарата". Ну или предложите по адекватной стоимости.
Upjohn
Махабхарата
это ж целая библиотека))) я б сам приобрел переводы Смирнова, например. но врядли целиком кто-то прям продаст. А по одной книжке искать - застрелиться. На алибе продает какой-то израэльтянин кое-что.
reddd
Вопрос. Почему у меня трагически погибают кошки, которых я бесконечно люблю? Первый любимый и совершенно необыкновенный кот Тришенька упал с балкона, мы не смогли его найти. Он ел у меня с рук, т.к. привык когда был маленький есть на руках из пипетки, в два месяца чудом остался жив, после того как ему наступили на голову(((, я страдала от его потери невероятно. Вторую горячо любимую кошку Изабеллу у меня задушил незваный гость первой свекрови,я нашла её на улице в сугробе, когда шла домой с работы, несколько лет плакала по ней, все говорили, что эта была непростая кошка,которая делала порой удивительные вещи... и наконец весной, когда мы переезжали, мой брат выкинул на улицу моих годовалых котят Элвиса и Трюфеля, на верную смерть. Элвисончик был весьма странным котом, как считал мой муж и друзья. Все эти кошки были бесконечно преданы мне и считались исключительно моими. Неужели это все произошло с ними от моей любви к ним?:хммм:Были у нас и другие кошки, к которым я относилась без особой любви, живут себе до сих пор, у мамы, у сестры, у брата...Мне кажется , что Элвис жив, я думаю часто о нем. В аттаче его фото в мелком возрасте, может кто-нибудь посмотрит и скажет мне, жив котейка или нет?:хммм:Измучилась уже...
Plaisir
не прикрепляется файл с фоткой(((, поробую вечером из дома прицепить...
Plaisir
посмотрите пожалуйста фото котенка, сможет мне сказать кто-нибудь, жив он или нет?:хммм:
Plaisir
К сожалению не могу вас порадовать. Идет отрицательная информация.
Кот_Георгий
:хммм:у меня была слабая надежда:хммм:мне почему то все время казалось, что его машина задавила( и он страдает...может так и надо, хоть нет страданий.
Спасибо !
Plaisir
А Вы его искали? Объявки давали? (Извините, если что вдруг пропустила: просто котенок маленький, кто-то мог решить "ничей" и себе забрать.)
Regyna
это просто фотография, где он маленький...ему около 10 месяцев уже было...я со слезами после работы бегала несколько дней в том месте где их выкинули, без результатов:хммм:
муж сейчас хочет кошку,дорогую, а я не могу больше...зарекалась уже после Изабеллки кошек не заводить, в результате опять кошачья гибель...сейчас категоричеки не могу морально, даже в гостях кошек не глажу, иначе сразу плачу:хммм:
Plaisir
Я Вас понимаю. Когда умер мой самый первый кот, в дома с кошками старалась не ходить. Если уж приходилось, каких трудов стоило себя сдержать, чтоб не заплакать прямо там (причем, кошаки сами вечно на колени запрыгивали и ластиться начинали). Прошло, когда взяла другого котенка.
Со вторым переживала так (а прожил более 10 лет), уколы-капельницы сама ему ставила, что даже мой упертый Дева после сразу согласился: "Бери котенка обязательно".
Я б все же развесила объявления везде и регулярно их обновляла (ибо срывают). Сестра своего кота именно так в итоге и нашла. А на Аорге был случай, когда к подвальным прибился кот и в результате отыскались и его хозяева, которые уже отчаялись найти (несколько месяцев прошло).
Просто не знаешь, какой метод окажется в итоге действенным.
Regyna
хорошо, когда так хорошо все кончается :-y, но это было в мае и уважаемый Кот Георгий говорит, что кота моего уже нет...Просто я вот думаю, может есть люди которым кошек нельзя держать и я к ним отношусь? :dnknow: Ни один из моих любимцев даже до 3 лет не дожил.