skat08
От советов никогда не отказываюсь! И Ваш совет выслушаю!:улыб:в лс.
skat08
Получила Ваше лс. Спасибо! :agree:
tigry
если надумаете воспользоваться, напишите пож. результат, если не затруднит.
reddd
Внесите пожалуйста для меня ясность кто "в теме"... Энергия Рейки, это собственная энергия,которую можно использовать для лечения или это энергия ,которая берется извне и проводиться человеком исключительно через руки? Что дают настройки Мастера для получения Рейки, умение получать эту энергию извне или умение передавать свою энергию через руки или другой вариант? Каким образом передается это умение, что включают в себя настройки Мастера? то есть если ты не получил настройки, то энергия Рейки тебе будет недоступна ? :dnknow:
Plaisir
Энергия Рэйки - это не собственная энергия, это энергия внешняя. Проводится она не только через руки, но и с помощью знаков (символов). Мастер настраивает энергосистему для приёма вибраций этой частоты.
Дайана Стайн считает что можно настроиться самостоятельно по книжке, предлагает пошаговую инструкцию настройки. Мастера Рэйки к такой инициации, естественно, относятся скептически.
Я склонна считать, что настроиться на этот канал самостоятельно по книжке очень сложно, но не невозможно.
Plaisir
Несобственная.
Именно, что энергия извне, которую и проводит специалист.
Работать с другими можно начинать уже, получив 2-ю ступень (имеется в виду традиционное Рейки Микао Усуи).
К сожалению, не могу дать ссылки, не нарушив правила. Найдите для начала книгу Дайаны Стайн "Основы Рейки", там есть ответы на многие заданные Вами вопросы. (В сети книга эта точно есть.)
Liria
Я склонна считать, что настроиться на этот канал самостоятельно по книжке очень сложно, но не невозможно.
К слову, рекомендации по самонастройке встречались еще у Андрея Левшинова.
Liria
честно говоря, не совсем понимаю я, каким образом Мастер передает настройки и что это за настройки, для меня кажется, что это типа выучить английский во сне :dnknow: Саму суть энергии не могу понять, если с Праной (Ки, Ци) все ясно и понятно, то Рейки для меня какое то размытое понятие, под космической энергией можно много чего понимать. Это, что отдельный поток, вид энергии исключительно целительного качества? :dnknow:
Regyna
Работать с другими можно начинать уже, получив 2-ю ступень (имеется в виду традиционное Рейки Микао Усуи).
Не поняла вас, Регина.
Имея первую ступень традиционного Рэйки можно работать с другими людьми наложением рук. Имея вторую ступень можно работать дистанционно.
Или какие-то новшества в школе?
Regyna
а какой энергией тогда лечат целители не получившие настройки Рейки? :dnknow:
tigry
Кстати, та персона которая вас заинтересовала, выглядит моложе своих лет. Подтвердите или опровергните пожалуйста моё высказывание.
Plaisir
у каждого есть подключение к источнику какой либо энергии.... это как радио , у каждого своя волна... есть еще биоэнергетика, когда лечат запасами своей энергии, которую надо постоянно пополнять...
Liria
Энергия Рэйки - это не собственная энергия, это энергия внешняя. Проводится она не только через руки, но и с помощью знаков (символов). Мастер настраивает энергосистему для приёма вибраций этой частоты.
Дайана Стайн считает что можно настроиться самостоятельно по книжке, предлагает пошаговую инструкцию настройки. Мастера Рэйки к такой инициации, естественно, относятся скептически.
Я склонна считать, что настроиться на этот канал самостоятельно по книжке очень сложно, но не невозможно.
У меня есть вопрос и я уже говорил об этом: только пожалуйста предупреждаю я его ставлю не для хвастовства и бахвальства, как некоторые здесь иногда расценивают.
итак: буквально 2-е недели назад я рискнул снять у своей жены негативные симптомы связанные с её психологическим и физическим состоянием, "работал" абсолютно интуитивно, в работе задействовал руки и кое какие процессы представлял. и вот до сих пор жалоб слава богу нет. что за энергия с каторой я работал, рейки или что-то другое. Уважаемые форумчане, помогайте мне разобраться.
skat08
Чуть моложе своих лет...+/-1 год...
tigry
значит всё таки чуть моложе:улыб:
Liria
Никаких новшеств.
Говорю то, чему учили меня.
Работать наложением рук можно и с 1-й, верно. Но это только из разряда "Скорая помоща" (как наша Мастер такую работу называла). Дистанционная работа, работа с ситуациями, лечение -- 2-я.
Даже если в чем-то ошиблась наша Мастер (с кем не бывает), ровно ту же информацию получала от знакомой из другой страны, настройки на 1 и затем 2-ю ей проводила совсем другая Мастер (и говорила то же самое).
Plaisir
а какой энергией тогда лечат целители не получившие настройки Рейки? :dnknow:
Не знаю.
Кто-то своей собственной (чем и хорошо Рейки: не тратишь личных ресурсов, а просто входишь в канал, применяешь символы, если они на данной ступени есть). Кто-то Космоэнергетикой (штука неплохая, но гораздо более жесткая). Кто-то, может, еще какой.
skat08
у кого нибудь из форумчан найдется кассетный магнитофон. нужно для конвертации информации с аудиокассет в мп3.
skat08
Для этого еще и аудиовыход должен быть. А он есть не на всех магнитофонах.
Световит
можно использовать и импортный магнитофон с выходом для наушников. но лучше наш 1 или 2-го класса.
skat08
Для конверсии кассет в мп3 нужна ещё одна фича: регулировка головок по высоте))))
SUICIDAL
ну для этого хватит простой отвёртки :улыб:
reddd
Если кто-нибудь сможет, пожалуйста объясните. Буквально 10-15 минут назад стояли с мужем на балконе, смотрели на дорогу, там ехал мотоциклист,я его видела, а муж нет, он видел только велосипедистов, которые ехали вдоль дороги...про них что-то мне сказал...а я в это время смотрела на мотоцикл, который включил левый поворот.... про себя подумала, что опасно ездить на мотоциклах, сбить могут в любой момент...подумала, отвернула голову, сделала пол шага на выход с балкона и в это время раздался сильный удар и звук лязга металла... этого мотоциклиста сбили буквально через 2 секунды, как я подумала о нем...Честно говоря мне немного страшно, неужели это я сглазила этого мотоциклиста? :cray-1: Почему так случилось? :help.gif:
Plaisir
Просто интуиция это вам подсказала, что мотоциклиста собьют. Поздравляю, дар ясновиденья в вас просыпаеться. Развивайте его.