Прикосновение
Кота_Георгия жёстко подставили, он вёл себя более чем достойно до самого конца, уверенный в своём успехе. Хотя мог отказаться от пари как я ему советовал. так как видел что это подстава с самого начала. но нельзя обыграть "напёрсточников" на вокзале. Кот_георгий даже проиграв пари. не дрогнул, признал своё поражение и достойно отказался вести тему "бесплатное гадание......"
и если ваш вопрос провокация и меня забанят я не удивлюсь.
skat08
почему провокация? вовсе нет.. мне действительно было интересно, у меня были к нему вопросы по ситуации...
а как его подставили? дали ложную информация?

Можете ответить мне в личку, чтобы никого не обидеть и никто никого не забанит..
skat08
жаль, что так вышло:хммм: Кот Георгий действительно достоин уважения,но он же не ушел с форума совсем? :хммм:Очень милый, общительный житель этого раздела :flowers:
Зато отдельные персонажи получили удовлетворение ...это как разрушить муравейник, растоптать и уйти, навсегда забыв даже то место где был...
skat08
Для чего тогда он признал поражение? Многим интересны были результаты гадания. И почему совсем топик убрали?
skat08
Кота_Георгия жёстко подставили, ...
Странное, скат, у вас представление о магах. :безум:
Настоящего мага подставить невозможно.
Liria
Разве маг уже не человек? ))
plims
Для чего тогда он признал поражение?
Ну, потому что было заключено пари. ))
А в пари только одна сторона выигрывает, другая принимает поражение.
Никто не застрахован от осечек. Из одного проигранного пари никак не следуют глобальные выводы о способностях в целом, а только лишь как из частности, что состояла из совокупности определенных обстоятельств, в том числе и взвинченного состояния (а в таком состоянии восприятие информации может сильно искажаться, это совсем не оправдание чьим-то действиям, просто так оно и есть, даже далеко в эзотерику углубляться не нужно, в той же психологии такой же эффект хорошо можно проследить). При совокупности других обстоятельств (и состояний) могут быть другие результаты.
Наталиина
Умница Наталина! Это один из факторов сыгравших свою роль. Бьюсь об заклад, что Кот_Георгий не просматривал ситуацию заранее на тему подставы. Во первых - он был взвинчен, во вторых - уверен в своих силах, в третьих- не расчитывал на подлость. Спросим у Кота_Георгия, прав я или нет?
skat08
так в чем подлость-то была, объясните? зачем голословно обсуждать...
Прикосновение
а как эта компания подтвердит достоверность данных? причём документально!!!
skat08
то есть ответы не совпали, так? и возможности проверить, так ли это на самом деле, нет? есть сомнения - почему?

Вы поймите меня правильно, я не докапываюсь, мне лично КОТ_ГЕОРГИЙ очень приятен, и инфу мне дал для размышления полезную и хотела я дальнейшего общения (хоть и одностороннего, я редко пишу)... вот потому мне и инетерсно, как это могло произойти, и более того, я не могу понять - ЗАЧЕМ кому-то это надо было? потешиь свое самолюбие глупо... просто не понимаю мотива подставы...
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!
Я СЧИТАЮ ПОДСТАВЫ НЕ БЫЛО, И ЭТО Я НАПИСАЛ НА ЛИЧКУ КТО ПРОВОДИЛ ПАРИ,
ВСЕ БЫЛО ЧЕСТНО И ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТОТ ВОПРОС,
От себя скажу пару слов. Да проиграл, обидно на душе.ОПОЗОРИЛСЯ.
НО МАГИЯ ЕСТЬ И ЕСТЬ ЭЗОТЕРИКИ.
ЕСТЬ ФОМЫ НЕ ВЕРУЮЩИЕ -это их право.
У себя в городе я рассказал своим что проиграл многие сказали зачем пари и т.д.л. Типа ты знаешь кто ты есть и ладно. Да я хотел уйти с форума. Я так же трачу свое время и в том числе деньги на скайп либо на инет. Ибо в мне было сделано замечание в данном контексте.
Я не покину стан магов и эзотериков.ДА и в шабаше как был так и останусь.Наша главная ведьма сказала чувствуешь что надо стоять на своем стой нет уйди. Выбор за тобой. Я принял решение открыть новый топик. Судить естественно вам.
Скажу также независимо что проиграл пари магия есть , была, и будет. КАК И ЭЗОТЕРИКА.
От себя хочу добавить.
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ МОРАЛЬНО .\ Да многие писали в личку. Что и послужило принять решение вести новый раздел.
С ув. к форуму Эзотериков
Николаев, И.Л,
Кот_Георгий
я рада, что вы вернулись! :flowers: мне кажется это хорошее решение :agree: :knix:...надо и свои три вопросика подумать, да заглянуть к Вам в лавку)))
Кот_Георгий
Чот я всё пропустил, но из контекста сегодняшних воспоминаний о вчерашнем я так понимаю, что речь в пари шла об угадывании, а не о гадании.
skat08
Конкретно... В чём подстава? Если человек ошибается в трёх вопросах из трёх, ошибается очень сильно, т.е.мы говорим не о 60-70% совпадения, а о максимум 10% общей инфы... Я тоже так погадать могу. Хотя лично мне Кот_Георгий симпатичен. Возможно, по инету предсказать что-то действительно сложно. НО!!! Все должны сделать вывод, что какой бы маг не был, жить надо толкьо согласно своему уму и сердцу.
reddd
Ребят, Наталиина верно сказала насчет взвинченности.
Она имела место и на этом форуме (может, даже, в особенной форме: энергии-то огого какие идут), но и не только. И еще какое-то время продолжаться будет, в самых разных жизненных областях.
Потому давайте хотя б на эту тему успокоимся, что ли?
Игорь в данном случае вел себя предельно честно, что уже заслуживает уважения.
Вообще, оффтопим уже сильно -- нет?
Eternity_in_me
Согласен с вами в вашем высказывании.
:роза: :respect:
Eternity_in_me
сейчвас я "пройдусь" по темам, просмотрю ситуацию а потом вам отвечу, что и почему... что касаемо кота георгия и пари. хорошо ?
Кот_Георгий
п.9

Игорь, вы и здесь проявляете верх порядочности не пытаясь обвинить выигравшую сторону. это только добавляет большего уважения к вам. но я сторона не заинтересованная, разве, что в "круговой поруке" в стане эзотериков. моё мнение не меняется. пусть эти "джентльмены" предоставят документальные доказательства вашего проигрыша. пусть они примут участие в продолжении темы "пари" и пердоставят официальные доказательства доказательство вашего проигрыша. по моему так будет исключительно честно. кто желает высказаться по поводу вышесказанного?
Прикосновение
то есть ответы не совпали, так? и возможности проверить, так ли это на самом деле, нет? есть сомнения - почему?

Вы поймите меня правильно, я не докапываюсь, мне лично КОТ_ГЕОРГИЙ очень приятен, и инфу мне дал для размышления полезную и хотела я дальнейшего общения (хоть и одностороннего, я редко пишу)... вот потому мне и инетерсно, как это могло произойти, и более того, я не могу понять - ЗАЧЕМ кому-то это надо было? потешиь свое самолюбие глупо... просто не понимаю мотива подставы...
вы сами ответили на все свои вопросы. ! ответы не совпали. 2. проверить возможности нет. 3. Кот_Георгий дал Вам полезную информацию. Разве этого мало?
теперь рассмотрим следуйщую ситуацию. 1.Компания выскочила из ниоткуда, 4 человека на одного. 2. Двое первых накалили обстановку докрасна и установили те правила которые были им удобны. 3. Пари состоялось, Игорь проиграл. Проиграл более чем достойно и заметьте не в одном его посте после пари не было и намёка на непорядочность оппонентов. а вот теперь самое интересное вопросы были заданы те, которые документально подтвердить нельзя. только со слов "просматриваемых", разве не достаточно "косячков" во всей этой истории с пари? уж если проводить подобные испытания, то тогда надо учитывать возможность документального доказательства неправоты "испытуемого", чего по моим неоднократным просьбам сделано не было. вывод делать В Вам. А вот какие цели они преследовали ...? обвинить эзотерический мир в шарлатанстве в лице Мага Николаева.
всё ведь лежит на поверхности. и на мои обвинения в том, что вся их затея , шита белыми нитками уважаемые оппоненты игоря не ответили ни коим образом. ВУА ЛЯ (кажется так, по французски)
plims
а что порядочному человеку остаётся делать если он принял правила. это как подписать не читая любой договор! остальное читайте на один пост выше.
Eternity_in_me
давайте я поготовлю заведомо ложные ответы на 3-и вопроса. выложу их в укромное местечко, типа что-бы никто не мог корректировать. и пусть Маг николаев парит мозг. а потом я его обвиню в шарлатанстве. вы почему-то беззаветно верите второй стороне.
А вот что касается трудностей гадания по инету !? В самом начале, когда я сюда пришёл и мне были заданы тестовые вопросы, на кое-какие вопросы я ответил. И их признали достоверными 100 %, только очень Вас прошу, не примите за хвастовство! Если конечно не слукавили (вот только не пойму зачем?). просмотрите тему "кто я и что с этим делать" ну а что касается Мага николаева, сомневаюсь, что он может промахнуться на 90 %. в остальном выводы делать Вам.