Plaisir
В приведенном мной случае на АОрге кот более, чем через полгода отыскался. И совсем не там, где был потерян.
Я нисколько не сомневаюсь в способностях Кота_Георгия, просто всякое порой в этой жизни случается.
Regyna
случай про который вы говорите наверное можно отнести к категории Чудо:бебе:даже не вериться, что так бывает! Спасибо Вам за поддержку :flowers:
Plaisir
может правда напечатать фоты и поклеить...надежда все же лучше чем безнадежность :спок:
Plaisir
Plaisir
Здравствуйте! Позвоните мне на скайп mag-nikolaev
Кот_Георгий
смогу только из дома вечером, удобно Вам будет?:улыб:
Plaisir
Дело в чем я не люблю долго писать. А так по скайпу я постараюсь кое что объяснить.
Кот_Георгий
хорошо:улыб:я знаю, что Вы не любите много писать:миг:читаю этот форум частенько:улыб:
reddd
В интернете много разных тестов на определение цвета своей ауры, в том числе по дате рождения. Стало интересно, действительно ли дата рождения может влиять на цвет? :eek: Поделитесь мнениями :миг:
Plaisir
Прочитала про свой цвет ауры по дате рождения. Сама ауру не вижу, но сравнив характеристику цвета с астропоказателями вот о чем подумала:
если по дате рождения показывается реальный цвет ауры, то это может говорить о качествах, которые не сразу есть при рождении, а которые будут развиваться в течение жизни. Ну - как главная программа, которую нужно в течение жизни реализовать по максимуму, усвоить и развить.
Plaisir
я вижу ауру, никакой день рождения на это не влияет, на это влияет Ваше психо-эмоциональное самочувствие/состояние на данный момент. Цвет меняется при изменении Вашего самочувствия.
moa
но какой-то базовый все равно же есть?
moa
Я тоже обычно вижу.
Но с меня-то что взять: в ведьмы записали уже на форуме.
petvik
у меня по дате рождения тоже вроде бы сходятся описываемые характеристики цвета :улыб:просто на других форумах дается категоричная оценка таким тестам, как совершенно беспочвенным и даже абсурдным...вот и стало интересно, что думают по этому поводу местные эзотерики)))
moa
но базовый цвет все равно доминирующий? или постоянно как хамелеон? :dnknow:
petvik
вообщем то да, у большинства людей преобладает один цвет, где-то у 90%, я думаю это из-за воздействий на людей через СМИ в том числе, типа зомбирования

давно было, моя знакомая зашла ко мне на работу, я вижу преобладание у неё светло фиолетового цвета, говорю - ты беременна, тебе надо рожать, не бойся проблем, они решатся. У неё удивление, откуда знаешь, рассказала. Но аборт она всё-таки сделала, чисто из материальных соображений. Потом всё что можно вырезали(((
moa
болезни, проблемы в жизни не цвет же показывает? а "угловатость" ауры, пробои в ней?
Цвет просто тускнеет?
petvik
цвет не тускнеет, а становится как бы грязным, с примесями
пробои бывают, когда видишь достаточно одного желания и у человека аура становится цельной, интересно очень наблюдать (от пробоев у человека физические боли, соединяешь ауру и боль проходит)
угловатостей не видела, может просто не обращала внимания
просто когда постоянно видишь привыкаешь и обращаешь внимание только на необычное
moa
Кстати, moa, еще вопрос: у некоторых беременных "видела" как бы высвечивание белым (или серебристым, не скажу точно - светлое поле) ауры как защита женщины (года на 3). Есть такое? или что-то не то вижу :смущ:
moa
а свой собственный цвет вы как определяете? видите вокруг себя ? :dnknow:
petvik
по тибетской традиции на ребёнка до 8 лет нельзя оказывать прямого энергетического воздействия в силу того что у ребёнка и мамы общее энергетическое тело и все заболевания у детей лечатся через маму
скорее всего Вы видите связь Духа ребёнка и мамы
Plaisir
если мне не нравится моё состояние я его меняю, извините но это и есть ответ на Ваш вопрос
moa
про единое поле ребенка и мамы я слышала и читала.
Спасибо!