skat08
не не не.... давай вернемся к теме "кто я и что делать". я тоже пытался поставить тебя (да нафиг все эти "вы") в ситуацию, когда реально хотелось измерить нечто неизмеримое.... помнишь, я пытался тоже подсунуть противоречивое фото для измерения твоих способностей и интуиции. это было сделано на самом деле не с целью уличить тебя в мошенничестве, а только чтоб измерить характер и смысл возможностей. разница есть. повторюсь, если бы ты на 40-50% уловил суть (а там она из контекста и пары моих прежних постов на форуме была бы понятна), то я б сказал совсем другое, чем я сказал тогда)))

но есть пара но. я совершенно четко осознаю факт того, что цифровая фотка она дает только физиогномическое понимание характера и харизмы. бумажная фотография в этом смысле более информативна, потому как серебро, металл, используемый при печати, он реально может запечатлеть какую-то био-энергетическую информацию. а цифра - нет. когда я предлагал оценить по фотографии характер и судьбу ныне мертвого человека, я все это четко понимал. но... мало ли...

и мой тебе совет остается прежним. изучай себя по себе. вишь, вон Экстремист тренировался на новостях. не нужно иметь учителя чтобы познать себя.
skat08
C чего Вы решили, что инфа была ложная??? Кому это нужно? Мне кажется,в пари принимали участие "ветераны" форума, которые написали свои тысячи сообщений ни за 1 день или даже месяц. Какой смысл этим людям играться? Тем более, каждый мог принять участие, но желающих не нашлось.
пишу сюда, думаю нет смыла заводить отдельную тему...
если кто может, подскажите, плиз, может я зря себя загоняю...
попробую объяснить коротко
началось это несколько месяцев назад... рухнула одна часть жизни, в другой начались неполдаки, ничего серьезного, скорее просто досаждают, отмахиваюсь, какот мухи, но раздражение растет...
стресс был сильный, эмоционально сильно упала.. но это не важно, с собой я справлюсь... дело в другом...
вокруг меня стал один сплошной негатив.. в том смылсе, что если новости, то только плохие... сначала коснулось близких - болезнь, авария, не сильно, не смертельно, но порядком изменило устоявшийся уклад...
дальше круг расширяется - по мере близости контактов у кого раньше, у кого позже из коллег-знакомых неприятности - сбила машина,сильная авария, чудом выжили, смерти/болезни родственников, обманы друзей/близких, у самих болезни, нервные срывы, увольнения и пр....
все это идет ко мне - то есть если кто-то звонит, приходит что-то рассказать - это будет именно какой-то негатив, вокруг меня у ВСЕХ что-то нехорошее случается...
у нас две девочки на работе беременны - я уже боюсь на них смотреть... (были случаи когда я точно знала, что не родится у подруги ребенок, вот просто знала и все, когда выкидыш произошел, было ужасно, как-будто я виновата, хотя мы с ней и не общались тогда практически...)
что это может быть? я это мое раздражение уничтожает все вокруг? или это я все притягиваю извне? зачем?
Если кто что может сказать, буду очень признательна...
да, чужого влияния на себе вроде не находила..
Прикосновение
Попробуйте к астрологу сходить?
Подозреваю, что у Вас начался определенный период, связанный с 1-2 планетами и/ или 1 астрологическим домом, отвечающим за всё за это.
petvik
спасибо, попробую..)
дело в том, что у меня с астрологами вообще странно складывается...
я три раза пробовала с ними пообщаться - один вообще "сбежал" от меня, хотя сам изначально предложил и даже начал... перестал отвечать, ни ответа ни привета...
вторая девочка тоже вроде взялась,потом как-то странно отмазалась - то некогда, то еще что-то а то и ообще не будет или не хочет, я ее так и не поняла...
третий - вообще мистика.. астролог не из нашего города, но - звонит знакомый, очень сильный товарищ, тоже не из нашего города - говорит, хочешь гороскоп заказать - не стоит.. откуда узнал? да и астрологу тоже все некогда было, хотя сначал так рьяно взялся...
вообщем, не знаю я уже, что там у меня, но что-то все бегут подозрительно...
Прикосновение
Просто может Вам свой человек нужен, всего лишь))) Вдруг Ваше поле-энергия работает так... разборчиво? Не Вашего уровня, или того, кто не скажет важного - не допускает? Мало ли...

P.S.: если есть желание - могу предложить свои услуги :миг:Чудес не обещаю, насколько хватит знания - на столько помогу.
petvik
Кстати, а об этом я не подумала... а ведь правда.. оно у меня разборчивое, это точно... иногда прямо на физике даже ощущаю, густоту как бы..
я не против, в личку написла )
petvik
Вы не могли бы мне тоже в личку написать стоимость услуги:улыб::knix: я тоже хочу собраться гороскоп составить, попробовать с его помощью определиться, в каком направлении двигаться мне дальше :спок:
Plaisir
Хорошо, напишу Вам в личку :миг:
reddd
Доброго времени суток. Пишу сюда, так как ситуация не простая... Мой родной дядя, в данный момент проходит очень длительное лечение, но в последнее время ситуация с его здоровьем очень ухудшилась и традиционная медицина помогает очень слабо, а дорогостоящие лекарства практически не помогают. Если кто то знает, людей которые могут помочь в его состоянии здоровья, по фото, очень прошу дайте координаты через личное сообщение. Заранее очень благодарна.
reddd
Последние 2 дня, 1 - 3/08, появилось очень явное желание выбросить/отдать/подарить/уничтожить СВОИ вещи, именно те которые я носила, которые сама купила, которые лежали без дела на полках и весели на вешлках в шкафу. Просто в пакет собрала, стоит он теперь ждет когда его я унесу. С чем может быть связанно такое острое желание избавится от старого? раньше такого не было!
tigry
Меркурий стал ретро, как раз момент со старьем (во всех смыслах) расставться.
tigry
Марс сделал ингрессию из знака Близнецов в знак Рака))) Этим и вызвано :миг:
Рак отвечает за старое, любимое, а Марс - действие, агрессия, энергия. Вот и получается как бы Марс чистит старые "запасы". Вы могли почувствовать этот транзит, возможно у Вас в знаке рака есть какая-то планета, которая и дополнила "рисунок ситуации".
tigry
у Вас, там романчик не организовался с мужчиной чуть моложе вас? либо вам кто-то приглянулся.
nfnecz
вещь, потерявшая ценность, как модная, постепенно приобретает ценность как антикварная)))

(с) Аверченко (если ничего не путаю)
SUICIDAL
Тоже отвечу цитатой:
"Мода безнравственна - за 10 лет до своего времени,
вызывающа - за 3 года,
смела - за год,
красива - когда она в моде,
безвкусна - через год,
уродлива - через 10 лет,
смешна - через 20 лет,
забавна - через 30 лет,
своеобразна - через 50 лет,
приятна - через 70 лет,
романтична - через 100 лет,
прекрасна - через 150 лет после своего времени."
Конечно можно подождать когда вещи станут винтажными, только "куда ставить?"
reddd
почему в присутствии некоторых людей ломается, глючит, сгорает электроника? Это какие то деструктивные потоки эенергии от них исходят? :спок:
nfnecz
Наташ, Суицидал просто не в теме, не сталкивался -- и только.
Расскажи здесь людям, что от периодов ретроградности быстрых планет много чего, с их влиянием связанное, зависит в жизни, -- многие не поймут. Но вряд ли кто сомневается при этом, что как существует цикличность времени суток, времен года (на движение Солнца, в данном случае, видимое относительно Земли), как существует цикличность, связанная с Луной и ее движением -- но ведь и тут так же. Только разве Солнце и Луна ретроградными не бывают.
Вообще, очень хотелось бы послушать мнение некоторых из числа "крепких практиков", почему-то до сих пор ничего серьезного по теме не сказавших: что думают они и каковы их собственные наблюдения?
Plaisir
почему в присутствии некоторых людей ломается, глючит, сгорает электроника? Это какие то деструктивные потоки эенергии от них исходят? :спок:
Уран и Марс, на их положение, как в натале, так и в прогнозных картах (если это началось недавно) стоит обратить внимание. Возможно, еще положение Плутона (скорее, натального только, но опять же, не без взаимодействия с Ураном).
skat08
:смущ:нет не моложе меня, чуть старше и просто улыбки дарим друг другу при случайных встречах...
nfnecz
petvikу и Вам спасибо за объяснения! :agree:
tigry
ваше одиночество на луну воет, а он женат. вот отсюда и нет развития отношений. ваша воспитанность не позволяет вам перейти границы.
skat08
Конечно, мое "одиночество" воет, вокруг друзья женятся, разводятся, детей рожают, а у меня все рОвно в жизни... Ой не знаю женат ли он...но я не позволяю себе перейти границу...
tigry
если позволите, дам вам совет!
SUICIDAL
не не не.... давай вернемся к теме "кто я и что делать". я тоже пытался поставить тебя (да нафиг все эти "вы") в ситуацию, когда реально хотелось измерить нечто неизмеримое.... помнишь, я пытался тоже подсунуть противоречивое фото для измерения твоих способностей и интуиции. это было сделано на самом деле не с целью уличить тебя в мошенничестве, а только чтоб измерить характер и смысл возможностей. разница есть. повторюсь, если бы ты на 40-50% уловил суть (а там она из контекста и пары моих прежних постов на форуме была бы понятна), то я б сказал совсем другое, чем я сказал тогда)))

но есть пара но. я совершенно четко осознаю факт того, что цифровая фотка она дает только физиогномическое понимание характера и харизмы. бумажная фотография в этом смысле более информативна, потому как серебро, металл, используемый при печати, он реально может запечатлеть какую-то био-энергетическую информацию. а цифра - нет. когда я предлагал оценить по фотографии характер и судьбу ныне мертвого человека, я все это четко понимал. но... мало ли...

и мой тебе совет остается прежним. изучай себя по себе. вишь, вон Экстремист тренировался на новостях. не нужно иметь учителя чтобы познать себя.
дело прошлого, но я не стал отвечать на ваш провакационны вопрос насчёт той фотографии которую вы мне предложили, только по той причине что вначале, когда я появился на меня оказывалось давление и с вашей стороны в частности. я вынужден был защщищаться. поэтому : 1. не хотел с вами общаться в принципе. 2. то что этого человека уже нет в этом мире я понял только по одной вашей фразе: -"... ей всё равно...". но использовать Ваши подсказки, чтобы выглядеть что-то "видящим" я не хотел. 3. в принципе если я не ошибаюсь то можно даже по ничего не значащему нику в интернете или по его регистрационному номеру в сети "делать дела". человек набрав ник при регистрации уже оставляет "свои энергетические отпечатки в энергетическом поле", это как отпечатки пальцев. Всё зависит от возможностей сенса. хотя да, вы правы даже обычное фото на бумаге сделанное цифровым фотоаппаратом несёт больше информации, чем та же самая, выложенная в интернет. Вот так примерно я понимаю вопрос о носителе информации (опять же признаюсь, чисто интуитивно, не владея на сей счёт никакими теоретическими знаниями) У кого какие мнения?