skat08
У моей кошки был похожий бзик - она молодая 1 года жизни, вопрос решился просто: принесли кота, сейчас она мама двух котиков. Бзиком они чего-то от вас добиваются, вам его надо понять.
nfnecz
У моей кошки был похожий бзик - она молодая 1 года жизни, вопрос решился просто: принесли кота, сейчас она мама двух котиков. Бзиком они чего-то от вас добиваются, вам его надо понять.
Господи! ну что же вы так не внимательно читаете! я же говорю, он кострированный в возрасте около 1 года.
skat08
Я вам только могу ответить, что понять чего хочет ваш кот лучше всех можете только вы.
Я тоже многие вещи препепробовала, пленкой застилала, масло лимона брызгала и т.д. , пока она не получила то, что просила. Что у вас - ищете причину, экспериментируйте.
SUICIDAL
уважаемый SUICIDAL! После всего времени, что я нахожусь на данном форуме кое-что пересмотрел отношение ко многим присутствующим. К Вам стал относится с уважением, благодаря вашей начитанности и осведомлённости по многим вопросам. Но Вы при всём уважении к Вам - теоретик. И зачатую Ваши высказывания строятся на тех материалах, которые Вы изучили. Я не утверждаю, что знаю больше Вас, и практики у меня больше, но некоторые Ваши ответы на некоторые вопросы чисто интуитивно вызывают у меня сомнение. Уж простите за откровенность. Без обид, ладно?
skat08
Скат, я не знаю, в институтских рамках или шире знает чего о кошках та врач. Но общались в то время много с Галиной Владимировной (о ней в привате Вам ранее упоминала и просила кланяться, лично от меня), она мне тогда ровно то же самое упомянула.
Я позже отпишусь в Вашей "кошачьей" теме.
skat08
Доброе время суток только встал. Позвоните мне по возможности до 18,00 по Москве.
У меня жена и я сам люблю кошек. Держу с детства. Может мы что то вам подскажем.
И в чем я с вами согласен на все сто_- Что если допустим черная энергия. Я думаю тут нужен не ветврач.. Но ветврачу все равно надо показать.. Ибо каждый должен заниматься своим делом.
С ув кошатник.
skat08
где гарантии, что мотаясь по вет. врачам я наткнусь именно на "вашего ветврача" знающего немного больше "институтской программы", а не обычных, которые будут лечить кошку пока она не дай бог не умрёт?
Не знаю. Лет-то много прошло. Та врач сейчас заведует одной из клиник в Ак.городке, а уж насколько поменялись с тех пор ее собственные взгляды, понятия не имею.
skat08
Интуиция никогда не заменяет информацию. Если дополняет - хорошо.

На свой личный счет относить все написанное в интернете нелепо, даже интуитивно. Если вас это успокоит, то написанное относилось не только и не столько к вам, как вообще к "владельцам" (слово вот ещё глупейшее, как животным можно "владеть") домашних животных, метания которых от "владения" до "кровного родства" мне лично понятны, но вызывают лишь полнейший дизреспект.

25 лет опыта межвидовых коммуникаций вас устроят для подтверждения теоретических выкладок?
Regyna
я думаю что человек имеющий хоть малейшую веру в существование сил которые нельзя "потрогать, понюхать или попробовать" никогда не изменит своих взглядов на то, существуют они или это просто буйная фантазия или того хуже шизофрения.
SUICIDAL
Частично согласен с вами, насчет того что интуиция никогда не заменит информацию. а что вы скажете насчёт "древних бабушек" которым способности передавались из поколения в поколение на смертном одре через прикосновение или ещё неизвестно как, не передавались же им библиотеки с книгами. Может спросите Тезиру по этому поводу, её прабабушка передавала ей какую нибудь осязаемую ( в виде книжек) информацию?.
Ну а 25 лет межвидовых коммуникаций, конечно это неплохо но не достаточно хорошо.... если вы имеете дело с возможностями тех 90% процентов мозга, которые человечеством не используется. а что вы скажете на то, откуда у меня появились "возможности" я ведь не читал да и не интересовался ничем эзотерическим, фактически до 05.07.2011. а то что было более 15 лет назад, так случайность, от которой я по глупости отмахнулся, а может и меня специально отвели.
skat08
В нашей семье младший брат шести палый на левой ноге. Есть немного косоглазие на одном глазу. На спине четкие три родинки равнобедренный треугольник .Наш родовой символ .Магию понимает но он слишком добрый в реальной жизни работает программистом. Мама гадала когда была молодой. При этом была в прав коме в то совдеповское время. И пол отдела к ней бегали. Бабушка - целительница. Не гадала а лишь только лечила людей. прадед- черный не одна свадьба со слов бабушки не проходила в селе без подани прадеду ибо долго в браке не жили. Лечил скотину и занимался черной магией. Но больше его боялись.
Сила передается по роду.
Игорь, вопрос как к практику.
По роду обычно передается которому именно?
Поясню.
Доводилось слышать как то, что только по роду родителей твоего же пола (девочке от мамы, бабушки, пра-пра-пра -- но по материнской именно линии; мальчику -- по отцовской).
Но доводилось и о том, что это не имеет значения: важно, что по линии старших родственников.
По твоим наблюдениям: что все же верно?
Regyna
Наш род идет по материнской линии от знаменитых Польских дворян ВЕРНИТСКИЙ
Прадед когда был юн повздорил с отцом. У ехал в РОССИЮ очень долго скитался Где его жизнь только не носила..Был в скиту там и познакомился С Гришкой.( бабушка не любила за это раскатывать да и не все рассказывала как потом я понял) Лишь однажды сказала что прадед наш знаком С Гришкой Распутинным были вместе водку жрали да баб ,,,,,
В общем кое кто им с Гришкой кое что передал.
Гришка пошел своей дорогой прадед своей. Далее немного остепенился завел семью родил 13 детей. Большая половина с войны не пришли. Бабушка по матери магий не занималась.
Бабушка по отцу занималась белой магией больше лечила да травы.
Мая мама может типа грыжи,чирий.-заговорить. В общем мелочь. Но магий всерьез не занималась.
Кот_Георгий
Игорь! а ваш последний пост натолкнул меня на мысль, что и у меня в роду видимо кто-то был, вот только меня в эти тайны не посвятили. дело в том, что и моя бабушка по материнской линии "баловалась" мелочёвкой типа чириев, ячменей и кое какие советы ещё давала абсолютно безобидные типа как от мозоля свежего за один максимум два дня избавиться, причём от мозоля не оставалось и следа, как будто его и не было. не знаю что там она ещё умела, но похоже сильно свои таланты не афишировала, т.к. "посторонних" людей у нас не было.
У меня многое по отцовской линии пришло. Через прабабушку (по линии бабки) и еще через деда.
Дед научился многому и узнал многое, когда по 58-й на Колыме срок мотал (до этого идейным был и ни во что, кроме партийной линии, не верящим). А вот у прабабушки от ее более дальних пра- пришло. И у родственников по отцовской линии (кого знаю либо помню) тоже много чего было/есть. По маминой -- не-а. Бабка разве что была хохлушка натуральная, а на Украине в некоторых местах до сих пор: читай Гоголя и всё там обнаружишь, точь-в-точь описанное.
skat08
Меня крестили тремя верами. В детстве бабука отвела в церковь покрестили. А я был маленький еще толком нечего не понимал. В обшем на следуший день пришел в школу и довай хвастать крестиком. Естественно специально рубаку открыл что бы отнокласник увидили крестик и спросили что. Позже родителей вызвали в школу и дали нагоняя хотели из пионеров исключить. Тогда это все было в подполье. Лично к бабушке ездил председатель Крайкома только ночью. Сам приедет и трясется как в ЦК не доложили. Это к сожелению наша история. Было и как священников гнобили да расстреливали. Я точно не помню название книги. Так там проводили параллель все кто участвовал в расстреле Царской семь и так же в расстреливали священников Долго не жили.
В 20 тых годах было еще что маги эзотерики хотели ленина того. ЧК прознало всех на месте уложили.
Regyna
По семейным приданиям Волхвование пошло с Украины. Как и сама Русь приняла Христианство.
Дк отцовы предки с Демидовских заводов. Пошукать, наверняка и сейчас дальнюю родню найти там можно. Но это ж Урал все-таки.
А бабка по матери вредная была. Если на кого-то просто разозлилась -- у человека быстро что-либо плохое приключалось (кража, муж ушел, с работы поперли, ДТП), притом, она сама при этом даже пальцем о палец не шевелила, само всё выходило. Я в чем-то, видимо, в нее: ничего намеренно не делаю, но, если уж меня действительно задели -- всё, непременно что-либо происходит, и до самого человека не доходит даже, что в нем же и причины. В общем, вредная я в эту бабку. :улыб:
Было и как священников гнобили да расстреливали.
Или топором убивали. Считай, в наше время -- я об о.А.Мене, ежели чего.
Запомнилось когда-то, задали ему вопрос про астрологию, мол, так и так, какое Ваше отношение? Дословно ответ не припомню (разве в книгах рыться надо). Но сама суть: "Коль имеется цикличность и что-то, независимо от нас, все равно происходит, то что-то в этом есть". Мудрый был священник -- полагаю, в т.ч. за это пострадал.
К слову, сын его, губернатор одного из областных центров, по отзывам тамошних жителей (у меня моя, можно сказать, первая учительница астрологии ныне там живет и иногда клиентов пересылает) человек сам очень высокодуховный, порядочный, корни у них всерьез пустил. Сам по астрологам и сенсам не ходит, конечно, а вот помощников ближайших периодически снаряжает. Негласно, но они-то видят, откуда гонец.
Волхвование пошло с Украины. Как и сама Русь приняла Христианство.
Только волхвам об этом не говорите. Тсс-ссс!
Regyna
ничего намеренно не делаю, но, если уж меня действительно задели -- всё, непременно что-либо происходит, и до самого человека не доходит даже, что в нем же и причины.


вот и я описывал когда появился на форуме впервые подобные ситуации, нужно очень постараться чтобы довести меня до белого каления, но когда доведут, неизвестно откуда что-то в мозгах появляется а потом "доходят слухи". и самому страшно становиться.
skat08
Скат, так в моем случае то же самое! Быстро могу завестись, но еще быстрее отхожу и зла не держу. Довести меня до предела -- это надо очень постараться.
Конкретно напакостил мне на всем форуме лишь один человек (скажу сразу: это не Феникс). Ну вот случись что, любого плана -- я не виновата. :спок:
SUICIDAL
Вы правы. Замечание карет но.
Что то у меня в голове ведьмаки, ведуны..
Честно сказать бывает у меня иногда такая прострация словно на волне. Хочешь сказать пишешь другое.
skat08
нарушение п.7 Правил форума
skat08
простите, если не по теме, а где результаты работы Кота_Георгия? я их так ждала... (((