lev_koshka
Спасибо.:улыб:Вот таким должен быть настоящий виноград :бебе:
lev_koshka
Продолжаю...
  • Димка настоял на документировании останков краба

  • Бамбуча к людЯм пристают...

  • Спой птичка!

  • Карсиво, как в "мире животных", жаль фотик стремны

lev_koshka
Сама-то купалась?
А вернулась я в четверг. В пятницу бегала за деньгами, долги по инету погасила. Мой сына, оказывается, не заблокировал его на лето, как обещал. Потом соединялась - нам порт поменяли. А сегодня ночью, пока я дрыхла в совершенном бесчувствии, Глаха мне провод откусила. Поэтому так поздно объявилась...
НОтаСя
Купалась... Тока плохой из Димы папараци... Не буду выкладывать... Там то я без моря, во весь кадр... То без головы... То еще как не прилично... :ха-ха!:

А тут эта... видео еще не придумали выкладывать? Я счас смотрю, из дильфинария фоток нет, сплошное видео. А там такие перлы... Морской котик балалаешник... Эт что-то... Ну и дельфинчики мои ЛЮБИМЫЕ!!! Про эмблему... Насмотрелся Дима на это чудовище подразумевающее дельфина в кимано (он везде - на банданах, кепках, майках ну и рекламы...) И сказал, что в дельфинарий не поедет, потому что ненавидит этих дельфинов. Пришлось буквально заставить (благо тренер им право выбора не предоставлял). Зато скока радости и удовольствия было там!
  • "Селедки"

  • Человек на дельфине

  • Ламбада!

  • Вот тут лучше видно, что прям стоит на нем. И траектория

lev_koshka
Нормальный фотик. У меня и такого нету. Собираюсь выпросить у сына на день варенья...
lev_koshka
Заинтриговала. Так сильно хочется посмотреть на фотки - как это там Димка тебя наснимал :смущ:
lev_koshka
Фотки из дельфинария не мои, я видео снимала, а фоты с зеркалки
  • Рисует, картину в рамке после представления можно купить

  • танго с дельфином

  • А это, прокатили и подбросили!

  • А в завершение, вытолкнули или выкинули, на сцену

lev_koshka
Вот это работа... Море, дельфины... ммм.... Давно я столько радости скопом не испытывала!
  • Дима кормил дельфина... Фотограф не успел

  • Клозет от туда же. Прикольно просто.

  • ПИРАТ

  • А что будет, если ему пятки пощекотать?

lev_koshka
Обзавидовалась :хммм: На море хочу-у-у!
НОтаСя
Я тооожаааа!!!!
  • Гуляли по пляжу, нашли песочную семью!

  • Мама, папа и сына с дочей

  • Автор старался...

  • Чайка

lev_koshka
Катюша, спасибо за фото! :respect:
За воспоминания о Черном море (миллион лет до нашей эры там была).:смущ:
lev_koshka
Катя, фотки супер, чайка просто отпад :роза:
Татьяна197
Пожалуйста! Сижу медитирую..
  • Море... Яхта... Солнце!!!

  • И чо с ним теперь делать? В самолет-то не пустят, а

  • Кадр-неожиданность для меня.. Не помню чтоб снимала

lev_koshka
Не надоела?
  • Попьем чайку?

  • Я его не сдвину...

  • Меня в кадр поймали

  • Хозяин названием предупредил все претензии

lev_koshka
Еще теплые картинки
  • Просто милая клумба

  • Утренняя тренировка - поднять - подняли, а разбудить

  • Панарама

lev_koshka
Азовское море!!
  • Хотели меня? Пожалуйста!

  • Тут море посурьезнее!

  • Для сравнения, снова Черное

lev_koshka
Нет, не надоела.:хехе:
От впечалений видов на твоих фото будут снится красивые сны.
:роза:
Татьяна197
Счас смотрю и думаю.. Как же обидно что фотографии не передают всего... На Азове волны были такие классные! На фото почти не отличаются от Черного.. Только более мутные.
lev_koshka
Изначально много народу от нашего клуба ехать собиралось. А узнав стоимость отказались. Мол дешевле в Турцию скататься. А я решила... Ну когда мы сможем совместить, и мероприятие такого уровня, которое ребенок может всю жизнь вспоминать, и отдых на море. И ничуть не сожалею.
lev_koshka
Ребенку-то счастье какое, да еще вместо дурацкой школы :миг:
Молодцы, что съездили!
lev_koshka
Кать, последняя, с морем - хоть заставкой на монитор делай - класс!
НОтаСя
Я Вконтакте побольше фоток выложу.
lev_koshka
Кто знает: у подобрашки моей так понос и не проходит. Кормила рисовой кашей (вода+рис), смешанной с кормом для чувствительного кишечника, но результатов никаких пока :dnknow:. Проглистогонила, тоже пока ничего. Если я её несколько раз покормлю сушкой- понос может пройти? И потом я бы хотела её продолжать кормить натуралкой. А выбор корма оставить будущим хозяевам. Так можно делать?
настурция
А врачи чего-нить говорят? Я подозреваю что такие пееходы, рис - сушка - натуралка, еще больший удар по кишечнику...
lev_koshka
Да я ещё не водила. С финансами :зло:. Даже на прием нету пока. А тем временем интересуюсь- можно так кормить или нет. Голову сломала. Если нельзя, то что ей давать-то? :nom:
Так-то котейка веселенькая, бегает.