Jess
Как заслужить косточку?
руководство к действию от Ранни
Любаня - это жесть :шок: :biggrin:
Как хорошо, что у меня коти и нано-динозавр :ха-ха!:
Шикарно написала :respect:
Смеюсь (у меня же Ранни дома нету :))) )
Lu
Фото - шедевр для темы "Как спит наш домус" :respect: :ха-ха!:
Не только малыш плохо спит по ночам, но и котя - вот, бедненький - только "на природе" и задремал :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Смеюсь (у меня же Ранни дома нету :))) )
в аренду и не проси, не сдадим :ха-ха!::миг:на самом деле сердиться на нее долго невозможно:)
Jess
в аренду и не проси, не сдадим
Поняла. НЕ прошу!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
на самом деле сердиться на нее долго невозможно:улыб:
Ещё бы - такая лялька )))
Кстати, а вы уже на дрессировку - занятия ходите?
Фотами чего не хвастаешься?
(всех и кошко-сокровищ и Ранни)
NaturelleRiviera
Это у меня апельсин. Ему лет 14, если не больше. Листики внизу желтые - я на лоджии летом его выгуливала - кое-где листья подгорели. Пересадите ваш лимон в горшок с хорошей земляной смесью. Листья могут желтеть от переизбытка каких-то веществ (удобрений). Вообще я особо не занимаюсь цветами. Всем вместе устраиваю душ по выходным в ванной и на солнце летом выношу. Плюс подсыпаю свежей земли осенью. Ничего, все растет :biggrin:
Татьяна_и_КОтята
Это котяшка- подобрашка Муся. Она всегда какие-то необычные места выбирает для сна (и туалета :cray-1:), но то, что она залезла в цветочный горшок... я в изумлении стояла.
Jess
Любань, прочла :ха-ха!: вспомнила Варяжика в детстве :biggrin:
Lu
Спасибо за ответ:хехе:Но он у меня и так в спец.земле с добавлением песка и сразу в большом горшке (ему меньше года, с Вашим не сравнить). Да, я тоже его выгуливала всё лето на балконе, а стал плохо выглядеть, как только перенесла с балкона в комнату, где меньше солнца. Наверно точно удобрениями залила :dnknow:
Буду пытаться реанимировать. Заметила такую особенность, когда суетишься над цветком, он плохо растёт, не обрашаешь на него внимания-цветёт и пахнет.
Lu
но то, что она залезла в цветочный горшок... я в изумлении стояла.
И не просто залезла - а вот именно так сладко уснула :ха-ха!:
NaturelleRiviera
У меня на работе, в одном из кабинетов растет лимон. Хозяйка этого кабинета, когда то мне сказала, что особого ухода нет, но она лимон не вертит разными сторонами и не перставляет, вот как поставила так и стоит. Лимон плодоносит каждый год, вырастает 5-7 бооольших лимонов.
Конечно она его поливает и опрыскивает.
musi
Спасибо! А я его кручу-верчу, думала, так лучче ему. Оставлю ка я его в покое на время.:хехе:
NaturelleRiviera
Могу завтра все узнать и в личку напишу , все нюансы выращивания, но это точно что его нужно оставить в покое :улыб:
musi
Ой, узнайте пожалуйста, мне очень интересно это узнать! :yes.gif::umnik:
Татьяна_и_КОтята
мы уже по темноте ходим:)

фоток у нас и нету:улыб:
загруз полный - не до них:хммм:

2 микс
да уж, Лен:улыб:все дети похожи:)
musi
Могу завтра все узнать и в личку напишу , все нюансы выращивания, но это точно что его нужно оставить в покое :улыб:
Лена, почему в личку?
Мне тоже хочется знать, как вести себя с лимоном.
Regyna
Ну, если это не нарушает правила, то я напишу все и в болтушке :улыб:. И фото найду, я конечно как увидела оболдела, лимоны прям настоящие бооольшие! Правда их дети общипывают :хммм:, пришлось лимону переехать в другой кабинет и сейчас он чувствует себя отлично :смущ:
musi
Здесь ещё спрошу. Нет ли у кого лишних или ненужных таблеток Уринари для кошек. У меня заболела котейка :хммм:, а таблетки стоят 550 руб - я не потяну. Да и 60 штук (упаковка) мне не нужно. Назначено 2*14 дней. Лучше бесплатно. В крайнем случае- за какую-нибудь денежку:смущ:
Покажу и я свои хвостики любимые. :хехе:
  • Это у нас еще Симочка на передержке была

  • Охраняем переноску

  • Ыыых.. Маловато места на диване...

  • Спим

Анечка Анютка
Прелесть какая :wub1.gif: А биколоры - родственники? :улыб:Прям копия :улыб:
Bagira_09
Нет, но сходство поразительное. Котенок у нас только на передержке был. А так - вылитые папа и дочка
Анечка Анютка
А моему хвостику любимому сегодня четыре месяца!:хехе:
kisiyk
Какой красивый пушистик! Растите здоровенькими!
kisiyk
Анечка Анютка, Bagira 09 - спасибо! :agree:
kisiyk
Хвостули-лапули :wub1.gif:
Растите здоровенькими и умненькими ))