Автоинформатор
Не знаю - было ли такое: Кошкин дом
Я себе такой же хочу!
По заказу одного издания, готовлю для них лунный календарь-2011. И ведь только сейчас, в процессе работы, доперло: 2011-й будет не просто годом Кота, а годом Белого Кота.
Ааааа, мой Барсик хозяин года. )))))
Regyna
Ого , да вы счастливица :heart:

Кто то там на верху вам мысль послал взять котенка, и потом и Барсика :flowers:
Ждем только удачу в новом году :knix:а
А у меня тоже есть белый кот , я с вами в походе за удачей :смущ:
Regyna
А у кого полу-белые коты/кошки, тем наверное тоже можно расчитывать на кусочек удачи )))
Katya87
а если у меня 2 полу-белых, я могу рассчитывать на полный комплект удачи? :biggrin:
Muara
а если у меня 2 полу-белых, я могу рассчитывать на полный комплект удачи? :biggrin:
Точно, я чёт не подумала, у меня один полу, а вторая на треть хих вот почти единое целое и у меня набирается
Katya87
конечно, но только у нас сплашная удача :ха-ха!:
А у вас все как всегда. полоса белая, полоса рыжая или серая или :хммм:черная
ой, что то из меня прям доброта полезла...
Katya87
Девочки, да самое главное, что Год Кота. (Тем, у кого живут кролики, считать Годом Кролика; на самом деле, как мне в свое время объясняли знающие люди, иероглиф один и тот же, заяц к ним же).
Цвет белый, ибо Стихия года Металл. Но, в принципе, главное, что тотемное животное у многих из нас дома обитает.
musi
Кто то там на верху вам мысль послал взять котенка, и потом и Барсика
Лена, ничто в этой жизни не бывает случайным. )))
В общем, этот год у меня год Рыжика (на роль домашнего Тигра он был назначен), следующий год Барсика. ))))) Ну, а дальше посмотрим (дракона брать домой, в преддверии 2012, точно не буду :ха-ха!: )
Regyna
Тань, так можно нано- дракона взять, типа- ящерицу какую... :biggrin: А мне тоже повезти должно, моя Алиска- белоснежка тоже талисманом будет!!! Кстати, год Дракона- и так мой, я сама Дракон! И дочка- она тоже Дракоша! У нее вооще сочетание сильное- Дракон и Лев. Вот она и по жизни- сильная и где-то в чем-то даже мудрая...
Regyna
Может быть нам тоже в следующем году повезет:улыб:
tishasya
ух, какая красота серьезная!!! :heart:
tishasya
какой красавчик! :live: Или это кошечка?
elvalia
Это Баксик, его маленьким котенком сын нашел у себя в подъезде. Спасибо врачам Евровета! Вылечили парня, и вот какой красавец вырос:смущ:
tishasya
Слушайте, а давайте в преддверии года Белого Кота сделаем галерею- "Наши белые Коты", а? Ну, раз уж это будет их год...Барсик, Алиска, Шайни, Баксик, белоснежный кот Максимка, котенок, подобраный на митинге.... Это- сразу, сходу вспомнилось. А еще- те, что уже на Радуге- но навсегда в наших сердцах- Пашка, Ваксик (или Вайсик? Тань, поправь!)... Ничего не напутала?
musi
Ого , да вы счастливица :heart:

Кто то там на верху вам мысль послал взять котенка, и потом и Барсика :flowers:
Ждем только удачу в новом году :knix:а
А у меня тоже есть белый кот , я с вами в походе за удачей :o
Лен, да, знаешь, наверное действительно были какие-то знаки свыше. Я мечтала о рыжей кошке, и ведь была в пристрое киса, и даже день рождения- в один день с моей Нюсенькой... Единственно- размноженцы.... И тут- Алиска!!! Ну, вот просто ощущение- МОЁ!!! Дочка сначала вроде возразила- еще неделя не прошла с ухода Нюси... Но и она все поняла! И тоже Аську мою любит! А следом- Барсик... тоже судьба, видимо- на сей раз- Танина. Почему-то же захотелось ей второй хвостик, хоть до этого не собиралась. Вот тут и поверишь в судьбу, предопределение и прочие вещи...
Кстати, прости- Муся я в список белых в прошлом посту забыла добавить... Наверное, потому, что он тогда ко мне так и не вышел... Как он, кстати?
лола3
Лариса, у Мусика все попрежнему, он с нами. Самое большое и видимое, что его и нас очень беспокоит, это уши :хммм:, но мы с этим боремся :heart: А в основном кушает, спит, а вот сегодня побил Арчика, Арчи так кричал. что нам пришлось их разводить. Мусь главный :heart:
musi
Конечно, главный! Он заслужил!!!
лола3
НПП
Капец! мне нельзя ходить в кошачью барахолку! я там себе опять присмотрела хвост... на этот раз черный. скорее бы он охозяился уже. :biggrin:
Лия
И чей это счастливец тронул ваше сердце :смущ:
Поняла :улыб:чей, он и правда нериальной красоты. а лицо у него...
Я уж давно им любуюсь. и как хозяева его не видят :безум:
musi
ага, он самый :wub1.gif:
и в собачью нельзя! :biggrin:
все! дальше болтушки не хожу! :tease:
Лия
Ага , а мне приходиться, вот и примеряю половину, а то и всех :смущ:И каждый раз ах, да ах...
Лий, а остался еще филивей(кажись) по приемлемой цене?
musi
фэливэй остался.
а 1200 - это приемлемая цена? это его себестоимость и цена хозяина.
только он НЕ спрей, а бутылка с штуковиной (мне уже 350раз сказали как это называется, а я так и не запомнила), которая втыкается в розетку (как от комаров)