Выйти замуж в 35..........как?
81901
806
n_gin
еще раз хочу акцентировать внимание - главное ЗНАТЬ, ЧЕГО ТЫ (а не общественное мнение, родители, даже дети, подруги и т. д.) ХОЧЕШЬ
Рыжинка
Возможно, просто не повезло. Не пересеклись в одной точке с искомым человеком :улыб:
rfnfcnhjaf
Это надо цель поставить..... и идти напролом.....
Нам, женщинам, приятнее сознавать, что НАС уже ищут..... а не мы.:смущ:
между прочим, мой муж уверен, что это он меня очень долго искал и наконец-то нашел. он говорит, что наша встреча ему была послана за те все неприятности, что у него были ранее...
n_gin
рада за вас, как говорится, кто ищет - тот всегда найдет. про портрет и ТОЧНЫЕ детали по мужчине уже не раз слышала, соглашусь, что часто срабатывает, у меня подруга так мужа нашла, придумала себе образ, внешний, внутренний, даже имя "человеку" дала и через полгода встретилась с ним, и звать его также, вот как бывает!:улыб:Читала про это в книге "подсознание может все" :live:
Uzbekistonchik
посмотрите фильм "Секрет". он, кстати есть на hnet.sinema.ru. мой знакомый астролог говорит, что это низкий уровень управления пространством вокруг себя. между прочим, метериальные желания осуществляются быстрее и точнее духовных .
Uzbekistonchik
а не пробовали применять на практике эти советы?
n_gin
после фильма не пробовала, а вот сейчас книгу дочитываю про силу подсознания, хочется попробовать!:миг:
Uzbekistonchik
попробуйте, очень интересная практика.
Uzbekistonchik
)) Полистала знакомства на НГС............... Интересно, почему мужчины за 40 называют себя- Санёк, Лёшик,Витёк...... это как?... Дядьке за сорок!!!!!!!! А он- Санёк....))) :eek:
rfnfcnhjaf
И вот ещё что- я высокая, 170см.... Значит мужчина мне нужен не меньше! 180 см....... Я ведь каблуки ещё обуть хочу, правильно?..... Ну не горбиться же мне в самом деле........... а они почти все- 174, 178...Даже 168 есть симпатяшки....... Вот в начале топика писалось про условия- чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.....-это из песни, помните?......... Ну так вот- к НЕЖЕНАТОМУ прибавляется ещё и требования роста.!.... Или я много прошу?.........))))))
rfnfcnhjaf
дети еще наверное, несерьезно как-то. Ищите, чтобы в костюме и Александр Иванович! :ха-ха!: :live:
rfnfcnhjaf
Хорошая песня была:улыб:А вы составьте уже полный список, как вам тут советуют и представляйте себе этого высокого, умного, красивого и т.д..... Александра Ивановича:миг:И обязательно встретите, обязательно!:yes.gif:
Uzbekistonchik
А что......))))) я его Сашком буду звать...))))))
rfnfcnhjaf
И вот ещё что- я высокая, 170см.... Значит мужчина мне нужен не меньше! 180 см....... Я ведь каблуки ещё обуть хочу, правильно?..... Ну не горбиться же мне в самом деле........... а они почти все- 174, 178...Даже 168 есть симпатяшки....... Вот в начале топика писалось про условия- чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.....-это из песни, помните?......... Ну так вот- к НЕЖЕНАТОМУ прибавляется ещё и требования роста.!.... Или я много прошу?.........))))))
не много. в самый раз:улыб:
rfnfcnhjaf
а они почти все- 174, 178...Даже 168 есть симпатяшки...
где вы их находите?:улыб:
Или я много прошу?.........))))))
не просто много, до хрена! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
как мужчину назовете, так он и... :ха-ха!: так что думаете - Сашок или Александр Иванович? :biggrin:
Pipe
Или я много прошу?.........))))))
не просто много, до хрена! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ничего-ничего, пусть представляют, а потом находят только самых лучших, самых клевых, самых кайфовых мужчин! Качество генофонда повысится.
Малкович
С такими запросами скоро совсем размножаться перестанем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
С такими запросами скоро совсем размножаться перестанем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Зато останутся только самые лучшие! Когда этот мир будет рушиться, они взойдут на корабль и отправятся в неизведанные земли, чтобы основать новую цивилизацию.
Малкович
Ты же в Москве живешь, на улицу не выходишь? Гастарбайтеры как кролики плодятся, такими темпами мы на них работать скоро будем :зло: :зло:
Uzbekistonchik
как мужчину назовете, так он и... :ха-ха!: так что думаете - Сашок или Александр Иванович? :biggrin:
Я его буду любимочкой звать....приватно, а на людях Александром Ивановичем, естессно...))):улыб:
rfnfcnhjaf
Вам Сидоровым не угодишь. :ха-ха!:

Добавим в список "не циник"
Продолжайте выдвигать требования :ха-ха!:
Pipe
Ну тогда чтоб и имя было красивое.... а не какое-то там- Пепе... или Пипе...ц.