Выйти замуж в 35..........как?
81902
806
Эллин
Ежели реально хотите замуж, оно будет, тогда когда надо, такие вопросы левым полушарием не решаются. ДРугое дело, что к примеру человек думает, что хочет семью, а поучает другое, к примеру женатые попадаются, тогда большой вопрос , а хочет ли? Тогда надо разобраться чего хочеться реально, а то тут правильно написали, семья то это хорошо, но к большой и чистой любви обязательно "бонусы" будут в виде носков и прочих штучек. И все это надо любить. Так что оно Вам может и не надо вовсе.
Это хорошо подмечено........ может я действительно боюсь опять обжечься, поэтому и мужики женатые попадаются...... :а\?:
rfnfcnhjaf
[ Это хорошо подмечено........ может я действительно боюсь опять обжечься, поэтому и мужики женатые попадаются...... :а\?:
Я в какой-то статье по психологии про это читала. Типа неготовность к созданию семьи- отсюда романы с женатыми..
4sunny4
Мечтается мне.........
.......бегу я куда-то, и вдруг раз- глаза в глаза........... замешательство, смущение......внутри так что-то закрутилось, обожгло........улыбка дурацкая губы растянула, координация в действиях нарушилась....... А он стоит и смотрит так понимающе... глаза с прищуром и улыбается.......понимает, отчего я тут растерявшаяся такая......... приглядывается, осматривает, протягивает руку..................- ВСЁ.
Такое ощущение счастья.........все люди вокруг сразу красивыми стали, деревья зелёными....(даже если зима)... и дождь прошёл.......
Так и полетела бы............
rfnfcnhjaf
даааа классно:улыб:
я бы тоже полетела...
только через 2-3 года падать оч больно и разводиться (
так что будем летать, будем.. может быть..но без замужества:миг:
rfnfcnhjaf
я вот последний (надеюсь :wub1.gif:) раз вышла замуж как раз в 35 :), но до этого два года клялась - никогда больше!!!! да ни в жисть!!! за зачем мне такое щастье!!!

встретилась случайно - зашла к знакомой за флешкой, а там ее брателло -
пообщались, повстречались и усе.. :wub1.gif:

правда он по критериям топика не подходит - разведен, но я не жалуюсь, сама грешна :улыб:тоже разводилась и не раз.

так что фиг знает, где судьба кого найдет.
моя мама, например, второй раз замуж вышла в 50.
Оставшись вдовой в 62, отбивается от поклонников (честно) и замуж не торопится.

Не надо наверное циклиться на этом замуже, а просто (как уже советовали) жить и наслаждаться жизнью.
пани Анна
Замужем была..три раза....... оба раза любила...........на него одного смотрела.......... всё понимала, пиво прощала........ ))) Представляла домик в старости на берегу.....веранду....он в кресле сидит, дремлет, а я ему ноги пледом укрываю, похолодало...... Потом раз- капельки чашечку наполнили- ушла........ и два носка разных в сумке.. на память.
rfnfcnhjaf
Мечтается мне.........
.......бегу я куда-то, и вдруг раз- глаза в глаза........... замешательство, смущение......внутри так что-то закрутилось, обожгло........улыбка дурацкая губы растянула, координация в действиях нарушилась....... А он стоит и смотрит так понимающе... глаза с прищуром и улыбается.......понимает, отчего я тут растерявшаяся такая......... приглядывается, осматривает, протягивает руку..................- ВСЁ.
Такое ощущение счастья.........все люди вокруг сразу красивыми стали, деревья зелёными....(даже если зима)... и дождь прошёл.......
Так и полетела бы............
Блин как романтично.. Девушка вы явно склонны к творчеству.
Жаль что после 35 уже умеешь себя контролировать и ничего такого внешне ужо не происходит..
rfnfcnhjaf
Замужем была..три раза....... оба раза любила
это как так? а третий раз чего делала?
repmvbyf
Третий -это первый... самостоятельность проявила......... все выходили, ну и я....:улыб:
rfnfcnhjaf
Так вы 4-й раз замуж хотите? Кончайте над мужиками издеваться :зло: :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
да и правильно. меня вот тож - позвали и пошла...про любовь тогда незнала еще:улыб:
Pipe
Это что за дискриминация такая, мужикам значит по 5 раз женится ничего, а бабам ни ни?
Pipe
Так вы 4-й раз замуж хотите? Кончайте над мужиками издеваться :зло: :ха-ха!:
А как же........ я и в пятый выйду..........но найду.
Кстати, не важно, сколько штампов в паспорте, самый долгий мой брак был не зарегистрирован.........))
rfnfcnhjaf
Чё тогда упираться "нормального" искать? все равно не последний :ха-ха!: :ха-ха!:

З.Ы. вы не сестры с предыдущим оратором?:улыб:уж больно "фамилии" у вас совпадают :ха-ха!:
Pipe
з.ы. Некоторые женщины тоже храпят под утро :eek:
Не поверите, некоторые и днём храпят (про ночь можно и не говорить). :biggrin:
Pipe
Чё тогда упираться "нормального" искать? все равно не последний :ха-ха!: :ха-ха!:
:agree: :friends:
Рыжинка
Мужикам не понять, что это такое - мокрое сиденье унитаза.
Ну да, они же всё стоя делают.:улыб:
И вонючие носки по всему дому.
Этот упрёк можно и жене адресовать, которая копит эти залежи (россыпи).:улыб:И потом, это же так естесственно. В Вашем возрасте уже положено знать, откуда ноги растут (потому и воняют). :ухмылка:
И храп под утро, после чего уже не заснешь.
А вот тут уж кто раньше уснул (в смысле захрапел), тот и выспался. :biggrin:
repmvbyf
ну между майками и носками еще чего нить одевают обычно
Не обязательно. Всё зависит от длины майки. :ухмылка:
vert
А знаете, когда носки начинают вонять?........ и храп раздражать?...........и тюбик с пастой не закрытый............
Когда разлюбила.
rfnfcnhjaf
Носки начинают вонять, когда 2 дня в одних и тех же ходишь:улыб:
Ундина
В 50% случаев имеет место быть эргономический храп, открою вам большую тайну - это целиком зависит от женщины с которой мужчина спит
______________________________________
В каком смысле? И какова зависимость?
В каком-каком... В прямом - или спит, или не спит.
Соответственно, или храпит, или не храпит (кряхтит, пока она храпит). :ха-ха!:
Рыжинка
Открою секрет - женщину в лет 40 и больше тоже не так-то просто на замужество уговорить
Да это в общем-то не секрет. :улыб:Но у женщины это "нехотение" замужества начинается действительно лет с 40. И во многих случаях "отягощено" неудачным опытом замужества.
У мужчин - лет с 30. И как правило "отягощено", как раз, опытом холостой жизни.
rfnfcnhjaf
Где найти, как обратить на себя внимание, не показавшись легкодоступной, и главное- КАК НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО???????? :tantrum
Раз уж раньше не получилось, то теперь и не нужно.
Феминизм-зло и наказание для женщин.
Эллин
Тут Змей говорил что женщина должна быть умной и красивой...Я вот думаю...мужики любят женщин с юмором и оптимисток. А внешность и самое страшное ум, как то вот не очень....
На самом деле я там перечислял разные вариации этих двух качеств и их отсутствия. :миг:В том числе и такой вариант, как "[привлекать] только глупостью".
Лёгкий характер (ЧЮ + оптимизм) это безусловно тоже плюс. Но уж очень редко встречается. Особенно в комбинации с двумя вышеозначенными качествами.
Pipe
Носки начинают вонять, когда 2 дня в одних и тех же ходишь:улыб:
Золотые слова! Тебя ещё разлюбить не успели, а носки уже завоняли. :ухмылка: