Выйти замуж в 35..........как?
81903
806
rfnfcnhjaf
Наверное, самое важное- в одну сторону смотреть, цель одну иметь... и тогда, даже если двое людей идут к этой цели разными путями, не перетаскивать на свою тропинку, не переделывать под себя. а идти рядом.
А зачем такой серьезный подход?
Цели. Задачи... Пути и решения...
Pipe
корпоратив не место где мозги по пьяне парить
Я и не говорил, что надо кому-то мозг выносить. Это ты так понял.
rfnfcnhjaf
Еще проще - наймите себе мужиков. Каких Вам надо. :biggrin:
Джамшутов и Равшанов??????????
Эээ... Ну если Вам нужны Джамшуты и Равшаны...
Восьмая_Марта
Серьёзный.. а как же... на всю жисть охота найти...
malush
мож еще пол сменить?
инетересный ход.... еще вчера искала принца, а сегодня бац и сама принц :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
Я бы тоже хотела поподробнее... просветите- кто такие принцессы, и чем они отличаются от обычных женщин....? :злорадство:
это которые не храпят, носки вонючие не разбрасывают , и крышка унитаза после них сухая :ха-ха!: :tease: :biggrin:
rfnfcnhjaf
Я вообще не понимаю зачем искать ??? Надо просто жить в кайф, для себя, радоваться жизни... а к счастливой-улыбающейся-довольной своей жизнью женщине, мужики сами потянутся...
Малкович
тогда обьясни смысл фразы "поближе узнать\понять человека" в свете корпоратива?
вот как примут 100 грамм для храбрости и начинают узнавать поближе, все уши зас..ут, никакого праздника
4sunny4
Я бы тоже хотела поподробнее... просветите- кто такие принцессы, и чем они отличаются от обычных женщин....? :злорадство:
это которые не храпят, носки вонючие не разбрасывают , и крышка унитаза после них сухая :ха-ха!: :tease: :biggrin:
УРРРААААААА !!!!!
Я- принцесса!!!!!!!!!!!!!!
malush
А вот если ты голодная, тоже зачем искать еду? Живи, радуйся, и еда сама придет?
Малкович
А вот если ты голодная, тоже зачем искать еду? Живи, радуйся, и еда сама придет?
Ай, хорошо сказал..........
rfnfcnhjaf
Я- принцесса!!!!!!!!!!!!!!
Подождите-подождите. А в тапки тоже не писаете, когда обижают?
Если нет - тогда точно принцесса!
Малкович
Нет, я пойду зарабатывать денег на еду, и куплю ее...но тут речь о человеке, о чувствах, неее.... ну есть конешно продажные мужчины, но не думаю что с аткими можно создать семью.
Малкович
Я- принцесса!!!!!!!!!!!!!!
Подождите-подождите. А в тапки тоже не писаете, когда обижают?
Если нет - тогда точно принцесса!
Писаю иногда....только тсссссс.... никому! :secret:
Малкович
А в тапки тоже не писаете, когда обижают?
Не поминай имя дьявола всуе. :eek:
Малкович
А вот если ты голодная, тоже зачем искать еду? Живи, радуйся, и еда сама придет?
Еда-это необходимость. А без мужика жила и еще проживет. :biggrin:
ДРАКОНОВНА
Когда мечта становится необходимостью- она сбывается!
Pipe
тогда обьясни смысл фразы "поближе узнать\понять человека" в свете корпоратива?
вот как примут 100 грамм для храбрости и начинают узнавать поближе, все уши зас..ут, никакого праздника
:agree: я вообще корпоративы не люблю. это ж работа.. да и искать романы на работе - только сплетни плодить))
rfnfcnhjaf
Вспомнила!!! Про горошину-то...
Претенденток на звание принцесс положено класть на стопочку матрасов под которыми горошина.

Ну что? Протестируем желающих? :biggrin:
Восьмая_Марта
мы уже принцесс начали выявлять? :ха-ха!:
ДРАКОНОВНА
Еда-это необходимость. А без мужика жила и еще проживет. :biggrin:
Проживет, конечно. Но лучше бы с ним. И голод разный бывает.
Вот у Вас сейчас мужика отними - что, неужели никаких телодвижений по поиску нового не предпримете?
Восьмая_Марта
Вспомнила!!! Про горошину-то...
Претенденток на звание принцесс положено класть на стопочку матрасов под которыми горошина.

Ну что? Протестируем желающих? :biggrin:
А можно на баночке с горохом....? чтоб самооценку не занижать....)))
Не поминай имя дьявола всуе. :eek:
У тебя был травматический опыт? :ха-ха!: