Выйти замуж в 35..........как?
81886
806
ДРАКОНОВНА
Такое чувство, что ИХ трое на ВСЕХ топиках................
Pipe
Победил Змей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но к нему тоже на белом осле :ха-ха!: :ха-ха!:
Зато он сразу поймёт, что это- Я !... К кому ещё женщина на осле приезжала?......и не надо завидовать!
rfnfcnhjaf
На ПФ да, я тоже больше не видела. На БЗ сходите, глядишь, счастье свое отыщите. Хоть на вечер.:улыб:
ДРАКОНОВНА
На ПФ да, я тоже больше не видела. На БЗ сходите, глядишь, счастье свое отыщите. Хоть на вечер.:улыб: [/цитата
Каждый день замуж выходить? :eek: Круто... подумаю.)))
rfnfcnhjaf
Когда на осла будете взбираться, помните, что невеста должна быть не одета, но и не раздета: рыбацкая сеть - классика жанра : )
ДРАКОНОВНА
ИХ всего 3. Выбор так себе.
Художника может обидеть каждый. :beee:
Змей Зелёный
Дальше читайте. Я такой комплимент сделала, понимаешь, а никто не оценил.:бебе:
rfnfcnhjaf
Дался Вам этот замуж! Это не гарантия счастья. Можно быть счастливой и в более свободных отношениях. :knix:
ДРАКОНОВНА
Дальше читайте. Я такой комплимент сделала, понимаешь, а никто не оценил.:бебе:
Вот этот "На БЗ сходите, глядишь, счастье свое отыщите"? :а\?: Типа тут и ловить нечего - есть трое, да и те какие-то завалящие. :biggrin:
ДРАКОНОВНА
Дался Вам этот замуж! Это не гарантия счастья. Можно быть счастливой и в более свободных отношениях. :knix:
Да суть то не в ЗАМУЖЕСТВЕ... Я писала уже, что самые длительные и самые лучшие(как я сейчас понимаю) отношения были БЕЗ печати в паспорте.... как надо было написать- ищу мужика?... Так эта двусмысленность, мужикам приятная, ни к чему хорошему бы не привела...
Вот сейчас в самый раз ответить- почему ни к чему хорошему... хотя бы к сексу...
Вот такой был бы топик... о сексе на одну ночь.
Змей Зелёный
Да не парься ты:улыб:о чёрной икре надо спорить с теми кто её ел :ха-ха!:
Змей Зелёный
Это Ваши выводы, заметьте. Я всегда за то, что "лучше меньше, да лучше". К харизме не относится! :biggrin:
ДРАКОНОВНА
Я всегда за то, что "лучше меньше, да лучше".
Комплимент за комплиментом. :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
Так я и предложила на БЗ сходить. А топик такой заводить-только время терять. Ночь-то уже наступила...:миг:
Змей Зелёный
Я ж говорю, что это не про харизму! :biggrin: Хороший комплимент, по-моему... :umnik: Что не так? *задумалась*
ДРАКОНОВНА
Это мало чем отличается от "плохонький, да свой" или "на безрыбье...". :миг:
rfnfcnhjaf
хотя бы к сексу...
тогда надо так и говорить, мол так и так, хочу..... а то замуж,замуж :ха-ха!:
Змей Зелёный
Да? :umnik: Я по-другому думала. :yes.gif:Тогда я и не виновата! Я ж как лучше хотела. :knix:
rfnfcnhjaf
Зачем искать?! Ещё и сразу "Замуж"!!! Больше уверенности в глазах! Совершенно не обязательно быть писаной красавицей, нужно просто уметь подать себя. В каждой из нас таится магнит притягательной силы, включить который можем только мы сами. Окружите себя ореолом загадочности и таинственности....мужчины очень внушаемы, и вы должны внушить ему свою уникальность...Покажите мужчинам, что Вы гораздо интереснее других женщин и что вы лучше чувствуете потребности мужского сердца...Искать и охотится совершенно не обязательно, нужно дать возможность шансу найти вас!!! Самое лучшее у ВАС ещё впереди!!! :flowers:
rfnfcnhjaf
Значится, так. Поскольку тему зафлудили до безобразия, и чистка ее может прнивести к переносу "паравозиком" постов по теме, деалю всем последнее китайское предупреждение. Или флудите, где положено, или тему это сношу, флудилку закрываю - со всеми вытекающими. Ничего личного, just business.
rfnfcnhjaf
Прочитав почти все: поняла не нужно об этом много думать просто - это уже цикл какой-то: занять себя надо, причем так занять чтобы голова до подушки только успевала... - и здоровый сон.

Жить надо - не запираться в четырех стенах.

Еще согласна с тем что на счастливую и довольную женщину у которой глаза светяться от счастья (а не от желания найти неприменно сегодня себе замуж) мужчины обращают внимание:) Только почему-то в таком соотоянии обычно самой знакомится не хочется:) Может кто-то пробъет конечно броню и тогда все получиться - мужчина ведь все-таки должен быть мужчиной и от него должна исходить инициатива:)

А вообще обидно как-то что мужчины сейчас избалованные женским вниманием: не ровен час и картина из нашей раши станет реальностью:)
Narima
Еще согласна с тем что на счастливую и довольную женщину у которой глаза светяться от счастья (а не от желания найти неприменно сегодня себе замуж) мужчины обращают внимание:) Только почему-то в таком соотоянии обычно самой знакомится не хочется:)
:eek:
Вы, как ослик из мультика, к-й хотел стать бабочкой и делал всё наоборот?
Narima
Только почему-то в таком соотоянии обычно самой знакомится не хочется:) Может кто-то пробъет конечно броню и тогда все получиться - мужчина ведь все-таки должен быть мужчиной и от него должна исходить инициатива:)
Вот от того замуж то и не берут...Куча женщин с мужчинами знакомятся именно в таком состоянии. А инициативу он и так проявил, если первый подошел. Что-то не встречала ни одного мужика которого крепко бы послали и он продолжал бы настаивать на знакомстве..Подумает - ну и ладно- и пойдет к следующей.
malush
Что-то не встречала ни одного мужика которого крепко бы послали и он продолжал бы настаивать на знакомстве..
Видать, Вы очень крепко посылали. :ха-ха!:

А как же все эти истории: "я его сначала совершенно не воспринимала, но он был настойчив, добивался меня, и... мы уже 3 года живем вместе"?
Змей Зелёный
Думается, дамы не совсем искренни. Кокетство обычное. ИМХО