Выйти замуж в 35..........как?
81890
806
Малкович
Ну харашо чуть-чуть выпить и... Как можно себя так проявить, чтобы всем понравилось?
Pipe
фу, Малкович, ты прям упал в глазах моих
Какой еще жмот? Я же не говорю, что все мои отношения были только на работе и что я специально их там ищу, чтобы сэкономить. Ну ты дал. Не волнуйся - и кафе, и рестораны были, когда ситуация этого требовала.
rfnfcnhjaf
ну корпоративы не место для душевных излияний, терпеть не могу этого, как насядет на уши кто нибудь не знаешь куда дется.... а кто на работе мешает на нерабочие темы общаться? или вы в приемной Путина работаете?
Малкович
Я про фото даже не думал. Тут подразумевалось не столько о себе поведать, сколько чтобы Вы сказали, а какие требования Вы к себе предъявляете, прежде чем выдвигать список требований к мужчинам? Вот этого я и не услышал.
К себе требования?...... это прям под дых...
задумалась я..
Наверное, самое важное- в одну сторону смотреть, цель одну иметь... и тогда, даже если двое людей идут к этой цели разными путями, не перетаскивать на свою тропинку, не переделывать под себя. а идти рядом.
malush
Эх, так это ж не специально делается-то. Просто обстановка меняется, видишь немного другого человека, не такого, как обычно в рабочий день, и он/она еще больше только начинает нравится.
А всем нравится и не надо. Зачем? :dnknow:
Малкович
это к посту о корпоративах было, ну и все включено до кучи
Малкович
видишь немного другого человека, не такого, как обычно в рабочий день, и он/она еще больше только начинает нравится.
Никагда у меня такого не было...
rfnfcnhjaf
в одну сторону смотреть
где то уже я это слышал....
malush
Ну а потом уже можно и за пределы работы отношения вынести. Просто человека при таком раскладе уже лучше знаешь, чем если на пляжу знакомиться.
Малкович
Ну а потом уже можно и за пределы работы отношения вынести. Просто человека при таком раскладе уже лучше знаешь, чем если на пляжу знакомиться.
А если работаешь в сугубо женском коллективе? :безум:
Pipe
Так я тебе на это и ответил. "Все включено" - это всего лишь образное выражение.
И вообще, че все привязались к этим корпоративам? Знакомство на работе - не самый плохой вариант, просто у меня чаще получалось именно так.
rfnfcnhjaf
А если работаешь в сугубо женском коллективе?
а откуда у вас тогда на корпоративах мужики беруться:смущ:вызываете :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
Значит Вам этот вариант не подходит:улыб:Или ищите другую работу:миг:
Pipe
А если работаешь в сугубо женском коллективе?
а откуда у вас тогда на корпоративах мужики беруться:смущ:вызываете :ха-ха!:
Да я просто знаю, как это бывает... причём тут вызываю.... да и корпоративов у нас нет.
Малкович
Знакомство на работе - не самый плохой вариант, просто у меня чаще получалось именно так.
неплохой, но заниматься на корпоративах исследованиями "тонкой душевной организации", когда под парами мозг обмяк :beee:
Малкович
Значит Вам этот вариант не подходит:улыб:Или ищите другую работу:миг:
Не могу... я- ИП......... и это моё ДЕЛО.:улыб:
Малкович
Значит Вам этот вариант не подходит:улыб:Или ищите другую работу:миг:
ты щас наговоришь, работу менять потому что там мужиков нет... опять грибы заваривал? :biggrin:
rfnfcnhjaf
Значит, на мой вопрос- ВЫЙТИ ЗАМУЖ В 35...............КАК ?
можно ответить- НИКАК.
кому как повезет
встретите хорошего мужчину и вдруг испытаете взаимное притяжение - Вам повезло:миг:или не встретите
дело случая
rfnfcnhjaf
Еще проще - наймите себе мужиков. Каких Вам надо. :biggrin:
Pipe
Ну и скажи мне, чем принципиально это отличается от знакомства в пабе/спортбаре?
Малкович
Значит Вам этот вариант не подходит:улыб:Или ищите другую работу:миг:
Вот еще... ради мужиков работу менять...мож еще пол сменить?
Змей Зелёный
Еще проще - наймите себе мужиков. Каких Вам надо. :biggrin:
Джамшутов и Равшанов??????????
Pipe
опять грибы заваривал? :biggrin:
Нет, это ты меня расстроил. Я нервничаю. Сказал, что я жмот.
Малкович
корпоратив не место где мозги по пьяне парить
Малкович
опять грибы заваривал? :biggrin:
Нет, это ты меня расстроил. Я нервничаю.
Нервничаете...?....
Значит, чувствуете вину..........)) :1: