Выйти замуж в 35..........как?
81880
806
sumire
Покажите мужчинам, что Вы гораздо интереснее других женщин и что вы лучше чувствуете потребности мужского сердца
А вы как это себе представляете? Типа вы такая принцесса, а все кругом посредственности?
ДРАКОНОВНА
Думается, дамы не совсем искренни. Кокетство обычное
Не понял. В каком моменте кокетство - кокетливо "посылают" или лукавят потом, когда говорят "я его не замечала"?
Змей Зелёный
Все люди разные. Мне вот например вообще непонятно, с чего бы мужчина должен как-то в осаду уходить? А кому-то прямо край надо, чтобы годами их добивались) Ну и мужчины же есть такие, котрым надо процесс "охоты" прочувствовать. Не на каждую же надо охотиться, и с таиким охотникам неинтересно. Находят короче друг друга))
Змей Зелёный
Из всех, кого я на улице посылала, второй раз никто не обращался. Я вот тож мужа своего сначала никак не воспринимала, но в процессе общения по работе, начали встречаться...
malush
Из всех, кого я на улице посылала, второй раз никто не обращался
Не, ну на улице это другое дело. Там же случайно человек Вас увидел. Ему, чтоб еще раз Вас встретить или сыщиком надо подработать или цепь случайностей.
Это только в клипах группы "Звери" парень потом за троллейбусом бежит. А так, конечно - послала, дальше пошёл.
Змей Зелёный
И то и другое. Посылают так, не всерьез. А потом оценивают произведенный эффект. Чтоб не спугнуть совсем. Да практически любая женщина может вывернуть ситуацию так, что и окружающие и сам мужчина будут думать, что ее долго добивались. А в конце концов и сама в это поверит. :biggrin:
ДРАКОНОВНА
Откройте "секрет" - вам (женщинам) оно надо, чтобы вас обязательно добивались?
Змей Зелёный
Мне нафик не надо. А кто-то без этого жить не может. Как так, я вся такая неземная, и вдруг сразу сдамся? Нееет, пусть прочувствует, какое сокровище ему достается. Примерно так, с вариантами, конечно.:улыб:
ДРАКОНОВНА
Это уж вы слишком эгоистичную позицию описали, а может, человек просто с первого взгяда не понравился ничем....
malush
Может, конечно. Просто я, как человек со сформировавшимися предпочтениями и вкусом, обычно сразу вижу-будет или нет. Тут дело не во внешности, необъяснимое что-то.
Змей Зелёный
Настойчивость показывает серьезность намерений, а несерьезные они нормальным женщинам не нужны, они нужны другим женщинам которые вдоль дорог обычно стоят:)

Был такой ухажер лет в 20: вроде ухаживает когда на гулянках-тусовках, а так пригласить куда-нибудь нет - ждет от меня инициативы, а потом удивляется почему дальше дело не идет (у него со всеми так было)- потом девушка- объект выходит замуж за другого (который понастойчивее оказался), а он в ответ - не очень то и хотелось:) Потом все таки женился - видимо очень захотелось наконец:)

А женщины которые обожглись раз особо недоверчивы - не могут поверить в свое счастье:)

а с отказом конечно можно переборщить: потом как в песне: почему я сказала Вам нет, почему Вы поверили в это:)
ДРАКОНОВНА
>практически любая женщина может вывернуть ситуацию так, что и окружающие и сам мужчина будут думать, что ее долго добивались

Вот это с чего такой вывод? Никогда в жизни не задумывалась над этим и даже больше - пугалась такой настойчивости, когда сразу понятно (мне, по крайней мере, что никак). Или я какая-то неправильная?
Змей Зелёный
напомните мультик - не припомню что-то:)
Rouge
Да все мы разные и все по-своему правильные. Где мерило-то? :dnknow: Вот Вы пугаетесь такой настойчивости, а кто-то этим наслаждается. :бебе:
ДРАКОНОВНА
Ну я про то же) Все находят друг друга - кто подо что заточен и на кого что подействует)) Просто не понимаю всех этих расхожих "правил": должен добиваться, должна на первом свидании показать все на что способна и все такое.
Rouge
:agree: Я тоже против правил, стандартов и стереотипов!
Rouge
так здесь же каждый свое мнение высказывает - да и ситуации разные бывают:)

да и настроения у женщин меняются - сегодня подошел - отказала, а завтра или через час может быть и нет:) об этом по-моему и Моруа писал "из писем к незнакомке" , а можеть ошибаюсь...

мне дело измена ....я бренная пена морская:)
Narima
потом девушка- объект выходит замуж за другого (который понастойчивее оказался)
Вот из-за такого поведения складывается мнение, что женщинам любовь вообще неведома. Как в первобытном обществе - кто по голове дубиной стукнул и унёс в пещеру, тот и стал мужем.
Змей Зелёный
А некоторым только этого и надо! :secret: Они считают это признаком мужественности. Типа брутальный самэц! :biggrin: Прозрение наступает гораздо позже.
Narima
напомните мультик - не припомню что-то:)
Если Вам меньше... лет 25, Вы его, наверное, и не видели. :улыб:
Там ослик мечтал стать бабочкой. И ему кто-то (чёт не помню уже кто) напел песенку про то, как один бегемот стал всё делать наоборот: "ему говорят беги, он стоит". И... "мотыльком запорхал".

Вот ослик и стал тоже самое делать. Запоминающийся момент был с "мамой-крокодилицей", к-я чуть в осадок не выпала, когда ослик стал звать её мамой. :biggrin:

Мораль была в том, что в желании чего-то достичь, Вы делаете всё наоборот.
Rouge
должна на первом свидании показать все на что способна и все такое.
Скорее наоборот - на первом свидании ни-ни.
Змей Зелёный
потом девушка- объект выходит замуж за другого (который понастойчивее оказался)
Вот из-за такого поведения складывается мнение, что женщинам любовь вообще неведома. Как в первобытном обществе - кто по голове дубиной стукнул и унёс в пещеру, тот и стал мужем.
Вот, кстати, хоть и не страдаю, как уже писала такими наклонностями, но соглашусь - очень сильно сомневаюсь, что именно любовь мне ведома. Расскажите, мужчины, что это для вас? Это я к тому, что на фоне меркантильности и прагматичности женской всегда идет речь о подлинной романтичности мужчин.
Rouge
Расскажите, мужчины, что это для вас? Это я к тому, что на фоне меркантильности и прагматичности женской всегда идет речь о подлинной романтичности мужчин
Не хотелось бы повторять тот немного сумбурный поток слов. Я в топике про "истинную любовь" писал.

Просто примеры "женской любви" перед глазами - мама вышла замуж за отца потому что "глаза карие". :безум:
Сестра двоюродная: первый раз - "все сказали, что он классный парень", второй раз - "очень просил".

Ясно дело, все 3 случая закончились разводом.
Змей Зелёный
Сильный пример, ничего не скажешь... Но одна моя хорошая знакомая вообще вышла замуж потому, что "Ну 25 лет же уже! Пора и замуж!" :biggrin:
Кстати, брак оказался не очень удачным - пока вместе, но гавкаются и подают на развод примерно раз в 3 месяца:хммм: