Выйти замуж в 35..........как?
81881
806
ДРАКОНОВНА
Удивляют меня такие мужчины, которым нравятся, к примеру, блондинки с большой грудью, а они женятся на плоскогрудых брюнетках и пытаются подогнать имеющийся материал под свой идеал красоты
Чё удивляться-то?
Не смог он покорить пышногрудую блондинку. Вот и пытается теперь из того, что "досталось" сделать свой идеал красоты.
Глупо, не спорю.
Змей Зелёный
Подстраивают женщину под идеал красоты те, на кого это пресловутый идеал и не посмотрит...значит, мужчина сам тааак далёк от идеала. что свои психологические проблемы вымещает на жертве-женщине.. меняя её на все лады. вплоть до пластики..((
rfnfcnhjaf
Уже до обсуждения роста дошли :ха-ха!: с остальным вы определились?
rfnfcnhjaf
И как Вы оцениваете сегодняшнюю свою спутницу?.....С какой рыбкой ассоциации... и не хотелось бы поблагороднее породу?.........
какой тонкий заход :appl: передлагаете вас рассмотреть?:улыб:
rfnfcnhjaf
Женщина здесь скорей не жертва, а дура. А если таких "пигмалионов" 2-3 штуки в жизни встретится, что, так и кромсать себя по их вкусу?! :зло:
ДРАКОНОВНА
А если таких "пигмалионов" 2-3 штуки в жизни встретится, что, так и кромсать себя по их вкусу?!
Так и кромсают же. Дуры.
На Машу Малиновскую вон без слёз не взглянешь. А ей оказывается еще не так много лет. :безум:
Змей Зелёный
Вы думаете она ради кого-то это все с собой творит?
malush
Да бог её знает. Я за её судьбой особо не следил.
Но в конечном счете, в любом случае для кого-то - пусть даже для неопределенного круга мужчин.

Впрочем, не суть важно. Маша тут как пример "жертвы пластической хирургии".
Змей Зелёный
Когда тетки за молодостью таким образом гонятся-это, хоть с трудом, но понять можно. А вот в угоду кому-то-дурь. Хотя и молодятся тоже с определенной целью. Когда начинают утверждать: "я это делаю исключительно для себя"-"не верю!"(с)
irena_vb
Во-первых, она какой-никакой, но человек публичный. Пусть сейчас менее востребованный, но, тем не менее. Во-вторых, у нее, как это часто бывает, потеряно чувство меры в гонке за омоложением. Это, разумеется, только мои предположения, истинные мотивы ее поступков мне неведомы. :biggrin:
ДРАКОНОВНА
Значит она делает и в угоду кому-то, и для себя, любимой.
Если самому человеку это не нужно, а мотивы м.б. разными (молодость, востребованность, любимый/ая, иллюзии и т.д.), то никто не заставит пойти на хир.вмешательство.
irena_vb
Это нормального человека. А по уши влюбленную женщину, которая стремится быть идеальной для своего мущщины и заставлять не надо, сама побежит.
Змей Зелёный
Но я это и имела ввиду, но решила, что грубо звучит. Я и так позволяю себе резкие выражения. :biggrin:
irena_vb
А Гурченко для кого делает?
Для всех и для каждого. :ухмылка:
ДРАКОНОВНА
Я прическу в угоду любимому менять не собираюсь, а тут еще и под нож ложиться?! :шок:
irena_vb
Так речь и не про Вас, а про дур! :flowers:
ДРАКОНОВНА
Ни под кого подстраиваться не собираюсь... ни пластику... ничего такого.....** Я бы тебя любил, если бы ты была.....**Чуть стройнее, чуть полнее..и т. д... не суть.
Любишь вопреки, а не за..........
Любовь- это когда прижимаешься к человеку всем телом, закрываешь глаза, а внутри такой вихрь закручивается спиралью... и с его вихрем перекликается и в одно целое превращается........ оргазм душевный...нирвана ...... как хотите зовите..... если есть эта энергия в тебе, если крутиться начинает, что физически её ощущаешь- всё, плевать на рост, возраст, пузо не пузо, даже волосы в ушах не мешают)))......
Вот чего не хватает..... как наркоману шприца...
rfnfcnhjaf
Какие люди романтичные бывают...*вздохнула с легкой завистью*
ДРАКОНОВНА
Ага, я ТС что-то подобное написал, так она ответила, что это все лирика, а ее интересует конкретная информация с паролями, явками и адресами :ха-ха!: Какая уж тут романтика...
Малкович
Да-с, запросы, однако! :улыб:И местонахождение укажи, и романтику, будьте любезны. Ну да: "ищущий, да обрящет"(с) :biggrin:
Малкович
Ага, я ТС что-то подобное написал, так она ответила, что это все лирика, а ее интересует конкретная информация с паролями, явками и адресами :ха-ха!: Какая уж тут романтика...
Ну что ж вы уж так уж цепляетесь...)))
Правильно- дайте пароли, явки... а там я поищу, к кому прижаться....)))
rfnfcnhjaf
Ну вы же на "Звезду" ездили загорать? чем вам не явка? конкуренция только мама не горюй :ха-ха!: