Выйти замуж в 35..........как?
81895
806
rfnfcnhjaf
Вот вы мужики циники........
А Вам что, самой не хочется, чтобы Ваши дети были только от самого лучшего и любимого мужчины? :eek:
rfnfcnhjaf
Имя - вообще самое важное! :ха-ха!: Может вам иностранца поискать, у них такие имена забавные.....:yes.gif::biggrin:
Малкович
Тогда нужно в банк спермы идти..... если генофонд поправить цель...
rfnfcnhjaf
И уж без обид...))))))
на свое имя гляньте, с таким именем вообще не светит ничего :ха-ха!: :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
Тогда нужно в банк спермы идти..... если генофонд поправить цель...
Это не цель, это всего лишь приятное следствие. Цель - представить и найти для себя лучшего мужчину. Вы не поверите, но у мужчин цель такая же - найти самую лучшую (для себя), красивую (для себя) и любимую женщину. ЦинизмЪ тут ни при чем.
Pipe
Ну ты-то чего волнуешься? Мы ж палюбому фдисятке, просто они еще этого не знают :миг:
rfnfcnhjaf
я согласна с pipe вам бы тоже имя поменять, а то с таким именем доооолго будете мужчину искать! :миг:
Pipe
Нормальное имя.... всё остальное занято было...(((
rfnfcnhjaf
Кстати, соглашусь с тем, что нужно для себя продумать черты желаемого мужчины, как внешние, так и внутренние - такого и встретите...:yes.gif:Проверено на себе. Даже с предполагаемой фамилией...
Малкович
Ух ты, у нас тут TOP-10 :biggrin: , Малкович, а вы на каком с pipe месте? и кто еще вошел в десятку? А то мы совсем ничего не знаем про вас :biggrin:
malush
Серьезно? даже фамилия совпала? :eek: только не говорите, что Сидоров :ха-ха!:
Uzbekistonchik
А то мы совсем ничего не знаем про вас :biggrin:
В прошлом все, кто хотел что-то про нас узнать, получали такую возможность :спок:
Малкович
Я так понимаю, если на этот топик вплотную подсели двое мужчин, то они априори предлагают свои кандидатуры, так? :friends:
Uzbekistonchik
Не сидоров :улыб:
Просто как-то перебирала все мужские фамилии, пришедшие на ум, какая бы мне подошла, и его фамилию тож отметила...
rfnfcnhjaf
И кто Вас научил задавать такие неудобные вопросы? :а\?: Не все вещи в этом мире должны быть сказаны вербально.
Мы ж просто общаемся. Или Вам мнение мужчин неинтересно?
Малкович
Не все вещи в этом мире должны быть сказаны вербально.
Началось... :ха-ха!:
malush
Что тебе опять не понравилось? :бебебе:
Малкович
Не.. не... все нормально, мы привыкли...
Малкович
И кто Вас научил задавать такие неудобные вопросы? :а\?: Не все вещи в этом мире должны быть сказаны вербально.
Мы ж просто общаемся. Или Вам мнение мужчин неинтересно?
На неудобных вопросах, по краю бритвы, так сказать, интрига держится.....))))
rfnfcnhjaf
А вообще, очень интересно, как МУЖЧИНЫ идут на охоту.... куда, с кем, как одеваются, как себя ведут при этом, стреляют ли глазами и т.д.........?:бебе:
rfnfcnhjaf
Почитайте. Мне кажется, там немного по теме есть.
rfnfcnhjaf
А вообще, очень интересно, как МУЖЧИНЫ идут на охоту
Вам надо этот вопрос на БЗ или МФ задать. Возможно, охотники там.
Лично я на охоту никогда не выходил. Предпочитаю, чтобы все происходило спонтанно и по обоюдному интересу.
Малкович
Сексологи также отмечают, что если женщина идет на сближение первой, здоровый мужчина адекватно воспримет ее сигнал, если не обременен внутренними противоречиями.

Если же он не воспринимает женщину, проявляющую инициативу, или даже вовсе считает ее поведение недостойным, за этим скорее скрываются не высокие моральные качества, а банальные страхи — мужчина боится не удовлетворить женщину с высоким сексуальным аппетитом, а потому заведомо отрицает всех дам, которые подпадают под определение сексуально агрессивных. «Если мужчина не любит, когда женщина проявляет инициативу, он на самом деле боится ее, боится, что она окажется более грамотной и более способной в сексе, чем он. И лучшая форма защиты при этом — обвинения в недостойном поведении», — комментирует директор центра медицинской сексологии и психотерапии Игорь Поперечный.
Любопытненько..........)))))