fresh
тем более нет турпакетов в Стамбул а так бы с радостью:улыб:
кстати вариант уехать из анталии стамбул не менее силозатратный, стандартные экскурсии на самолете, который вы не хотите. значит надо будет самостоятельно что-нибудь придумать с автобусом и т.д - это хлопоты тоже. хотя в этом вопросе я не компетентна, может и есть экскурсии с автобусом до стамбула.
PoNy
автобусом хоть и долго но посмотреть вокруг пока едешь:улыб:
fresh
в общем вы приедите когда туда с отельником все это обговорите, он вам все уже на пальцах объяснит и с ценником расскажет
PoNy
я когда был в мае 2010 то автобусом точно не было(( только самолет
fresh
тогда ждите пакетного предложения в стамбул :flowers: или найдите дейтельного компаньона, который за вас все замутит))) а вы только компанию составите :biggrin:
PoNy
завтра плотнее этим вопросом займусь и что мне предложат) а так очень хочется побывать в Стамбуле:улыб:
fresh
удачи :flowers:
PoNy
а по времени сколько лететь интересно до Стамбула:улыб:
fresh
около часа
PoNy
совсем мало) в Стамбуле очень красивые футбольные стадионы)только на фото видел:улыб:
fresh
я там тоже не была, так что тоже на фото. футбольные стадионы правда вообще не интересуют:хехе:
PoNy
тем более Стамбул делит Турцию пополам на Азию и Европу)точнее мост:улыб:
fresh
но он же будет дешевле)) а то самолетом в Стамбул на все про все примерно 300 долларов
В сентябре 2011 из Анталии в Стамбул и обратно летал за 208 лир (около 3400 руб), отель в Стамбуле 50 евро. Авиакомпания atlasjet.
fresh
50 евро это за сутки?
За сутки. При одноместном размещении 45 евро (например Ersu Hotel). Мы втроем с ребенком были поэтому дороже было, я запамятовал.:улыб:
ri_alex
хорошо)а завтрак включен?
fresh
хорошо)а завтрак включен?
Да.
отпуска не заработала
Возьми несколько отгулов и сгоняй на 12 июня))) :live:
что ж такой белек дорогой одни 5ки почти(( для богатых только видимо:хммм:
Понты и не более. :dnknow:
понты?а как же природа и экскурсии?
когда был в мае 2010 то автобусом точно не было(( только самолет
Да сами себе билет на автобус купите и езжайте, не заблудитесь. Нафиг вам оператор-то для этого, только денег дополнительных с вас сдерут.
понты?а как же природа и экскурсии?
Природа в Кемере намного красивее, а экскурсии они везде примерно одинаковый. Вам же Поничка уже сказала - это город курорт, за пределы отеля выходить особо некуда, да и не за чем.