GuimpLena
Вот не знаю почему, ну НИКОГДА у меня при поселении в пляжные отели в Турции не было никаких проблем. Хоть в одиночестве, хоть с обширным семейством и,соответсвенно, поселением в 2-3 номера - всегда и все цивилизованно, без применения "горловых" ресурсов.
GuimpLena
всем спасибо за ответы...а отель-хедельф клеопатра голден сан..:улыб:нам только переночевать.ну и не отравиться:смущ:
светлаша
всем спасибо за ответы...а отель-хедельф клеопатра голден сан..:улыб:нам только переночевать.ну и не отравиться:смущ:
пишите названия малоизвестных отелей латиницей, транслитерация штука вариативная:улыб:
светлаша
жду от вас отзывов по этому отелю, самой интересно что там и как. он был тоже один из вариантов для меня. удачно отдохнуть :роза:
светлаша
а чем там травиться, когда у Вас полупансион концепция отеля? Вы кушать-то как планируете?
из отзывов: "ЧИСТЫЙ ПЕСОК .МЫ ЛЕЖАЛИ НА ПЕСКЕ НА ПОЛОТЕНЦАХ -РЯДОМ С ОТЕЛЕМ В МАГАЗИНЧИКЕ ПРОДАЮТСЯ ПОЛОТЕНЦА ВАФЕЛЬНОЕ ДЁШЁВО .НО Я ЭКАНОМИСТКА ))))))) ВЗЯЛА ИЗ ДОМА СТАРУЮ ЦВЕТНУЮ ПРОСТЫНЮ"
Эканомика должна быть эканомной! Вот что новую-то не взяла?
kazik
Ээээ а это ещё с какого перепуга?
А это байка такая, ей ленивых туристов кормят, которые сами свой договор страхования прочитать не могут))))
GuimpLena
там вообще то увсё включеноооооооооо :ха-ха!: как бы не потолстеть...подруга рядом отдыхала в инь-клеопатре..сказала, что этот супер!!

я знаю--нам понравиться всё!!! т к море --море..и вход в него на этом пляже лучший самый... :live: а с полотенцами--да!купим!!!всё купим!!и лежак и зонт!! :knix:
PoNy
жду от вас отзывов по этому отелю, самой интересно что там и как. он был тоже один из вариантов для меня. удачно отдохнуть :роза:
спасиб после 21 мая ЖДИТЕ!!отзыв.
светлаша
Отдыхайте )))) главное это же настрой ))))
светлаша
как раз будет уже тепло в мае
GuimpLena
Отдыхайте )))) главное это же настрой ))))
:agree: настроена я..ого-го :tease: :biggrin:
светлаша
на рабство? :tease: :хехе:("только не бросай меня в терновый куст..." :1: из этой серии :злорадство: )
PoNy
на рабство? :tease: :хехе:("только не бросай меня в терновый куст..." :1: из этой серии :злорадство: )
:agree: на ОТДЫХ!!!!и только :knix:
Там и сейчас уже тепло,вы с нами то не сравнивайте!Я в январе была,днем температура +20-25,Елочка вон в феврале уже купалась....
Элен Батлер
видимо 2010 в май было не очень жарким
Ну смотря кому,как жарко,я вот в январе в футболке ходила,потому что у них теплее,чем у нас сейчас,а турки при температуре +20 в пуховики кутались,им холодно.Если говорить про май 2010,у нас все отлично было,вот в 2009 пару раз были дождливые дни,но мы в эти дни то в музей,то в магазин,поэтому как то уныло не было,потому что пляж каждый день тоже утомляет!
Ёлочка_Палочка
Двое взрослых и ребенок, планируем на июль купить путевки сейчас, цены на сайте пегаса посмотрели, поедем впервые. Подскажите сколько с собой денег нужно брать и в каких?
Зависит от ваших аппетитов и пожеланий. Я всегда беру из рассчета 300$ на человека на неделю, но, я на экскурсии езжу самостоятельно и в шоппингах-гуллепингах не учавствую, покушать иногда хожу, а иногда нет, в дьютике не закупаюсь почти. Обычно хватает, и даже долларов 40-50 с человека остается.
Но, надо понимать, что если хотите что-то купить, то нужно брать на это деньги. На экскурсии покупные, закладывайте в среднем 60-70 долларов на человека (в среднем). На пойти покушать с алкоголем 30-40 долларов за раз на человека.
По поводу того в чем брать, тут народ уверяет, что ездит с карточкой и счастлив, тоже вариант, если вы этим девайсом пользуетесь. Я, прекрасно чувствую себя без него, покупаю доллары, но, если будете брать наличку, берите хотя бы сотню-две мелочью (по 10, 20 долларов), а то с крупными бывает неудобно. На месте я не меняю на лиры, хотя, знаю что мнгие меняют, но в целом без этого можно обойтись. :улыб:
Evgen78
Смотря какой отель, есть все включено и ничего не выключено, то ориентируйтесь на сувенирку и экскурсии, ну и где-то баксов 50 на чаевые, ззначит берите мелкие денежки. еще я вот люблю в отеле в спа-ходить, тоже рассчитывайте, если вдруг любители. Ну захочется вдруг в город выйти, покушать, еще плюсуйтесь. Я всегда трачу долларов 200, но похоже это будет перебор, я же все экскурсии уже откатала.
Ёлочка_Палочка
В общем дней на десять 50 т.р. хватит? Несколько экскурсий, ночные клубы побоку, сувениры тож не надо. А на самих экскурсиях еще за что то платить плюсом к 60-70? Да плохо так когда никто из знакомых еще не ездил
В общем дней на десять 50 т.р. хватит?
Как по мне, так за глаза)))

А на самих экскурсиях еще за что то платить плюсом к 60-70?
Нет, не надо, только если сувенирку и по-кушать, если экскурсия на целый день. И воду с собой берите обязательно!!!

Да плохо так когда никто из знакомых еще не ездил
Ну здесь спрашивайте, чем сможем - поможем))))
Ёлочка_Палочка
А как насчет путевок заранее, кто нибудь брал за три четыре месяца? сейчас дешевле? Риски есть какие?
Я в прошлом году брала за 3 месяца по цене ни выиграла, ни проиграла.
Риски есть какие?
Они всегда есть :улыб:.
Купили путевки в Аланию на 13 дней, с 20мая. Ждём отпуска!!!! Едим 2взрослых и ребенок)))