О! Молодцы какие! Будем надеяться, вам все понравится!)))) Кто у вас оператор?
Санмар. Я,честно говоря,не слышала даже о нем до сегодняшнего дня.:-)
sheeva
Санмар. Я,честно говоря,не слышала даже о нем до сегодняшнего дня.:-)

это дочка Корала (ну или сынок :tease: )
sheeva
РН-хороший выбор, когда вместе отдыхают три поколения семьи. Только завтраки там не рассчитаны на детей -каш и детского стола нет.
sheeva
О, а мы в понедельник вылетаем туда же :friends:
Lase4ka
что вы все дразнитесь? мы тоже хотим, но у нас ремонт, смена загранпаспорта, потом рабочие поездки видимо...А вот поооотом! Амара )))))
GuimpLena
:tease: :смущ:
Ну ничего и вы скоро полетите, время быстро идет.
Lase4ka
Если есть возможность, отпишитесь из отеля -как там стало, что дают... : :а\?: У ТО Санмар, Одеон, Корал -один владелец.
Санмар. Я,честно говоря,не слышала даже о нем до сегодняшнего дня.:-)
Хороший оператор, из недостатков - завоз на фабрику сладостей в обязательном порядке и девушка трансфермент Светлана, которая (как выяснилось), умудрилась достать не только мой автобус при встрече, но и еще два на проводах, работает, как раз в Кемере, но, я думаю, до середины июля такими темпами мадам не доработает.
А что эта девушка Светлана делает? :шок:
А что эта девушка Светлана делает
Развлекается))) Про наш автобус я тут уже рассказывала. Вторая партия уезжала после нас, рассказывала следующее: всю дорогу девица нервно шутила на тему: хорошо вам долететь, что б самолет не грохнулся, а если и грохнется у нас туристов много, новые приедут :безум: . Третьей части нашей компании тоже досталось: автобус забирать их из отеля опоздал, девчонки ждали, ждали, и в итоге пошли кофе налить. Стоят в столовой наливают, никому не мешают: подходит эта девица и начинает орать (через 20 минут после того, как автобус должен был приехать): что вы себе позволяете, повылазили тут первый раз за границу, а я должна вас бегать по всему отелю искать?
Ну ,в общем, я сначала подумала, что сервис у Одеона в этом году чего-то сильно присел, а потом начала интересоваться именем и внешностью девицы: оказалось, таки да, во всех трех случаях Светлана, да и внешне вроде, все совпадает. Но вы не переживайте, в Одеоне тоже не дураки, думаю, решат проблему. Т.к. для них это скорее нонсенс, чем правило. 95% гидов нормальные ребята, только измотанные сильно.
:ха-ха!: Как говорит мой муж, со снарядом в голове :шок: :rofl:
leho
Конечно по приезду сразу отпишусь :спок:
Evgen78
Подскажите а авиакомпания I Fly такое же г.. как Nord Vind
Подскажите а авиакомпания I Fly такое же г.. как Nord Vind
Э... вы скажите по каким критериям вы определяете Г. авиакомпания или нет, тогда ответить на ваш вопрос будет легче.
boris777
В прошлом году летали с этой АК в Турцию, вылетели вовремя , прилетели тоже. Посадка мягкая. Кормили вот правда ... ну, как везде сейчас.
boris777
Подскажите а авиакомпания I Fly такое же г.. как Nord Vind
В прошлом году летали от Тез тура , Боинг-757, взлетели вовремя, сели тоже. Самолеты нормальные...
vitnsk
Вот допустим, выбрали мы hotel , например тот же Pine Hotel, или другой, по отзывам на tophotels, и что дальше делать, не обзванивать же всех операторов, агенства, узнавать цены, наличие мест,
как вообще заиметь путевки, может есть специализированный сайт, где есть все цены на путевки от различных агенств на выбранный отель.
Или делать все наоборот: приходишь в агенство тебе делают различные предложения, а далее уже читаешь отзывы и выбираешь?
Вот знакомые сходили, потратили много времени, им предложили Royal Roze, Oasis beach club, 130тр, 12 дн, 2взрослых+2дет, судя по отзывам полный отстой, как выяснилось позже. И что делать снова идти в агенство?
vyv3
И что делать снова идти в агенство?
coral.ru , pegast.com, tezpoisk.ru ну и все собственно. агенства видят тоже самое.
vyv3
<п.9>
Да уж...Вообще найти нормальное агентство со знающим менеджером - проблема...
Alexanex
Кстати, ещё совет, если отель отсутствует в международных системах бронирования, это повод ооочень сильно задуматься. Я знаю только одно приятное исключение, Pirates Beach Club Tekirova.
coral.ru , pegast.com, tezpoisk.ru ну и все собственно. агенства видят тоже самое.
Во-во. Вот и вся схема. Залазишь на эти 3 сайта ( из любопытства можно еще к Аннексу и Сан Мару залезть), выбираешь отель, даты и т.п. , делаешь распечатку и топаешь в ближайшее ТА (адрес которого будет на понравившемся сайте). Всего делов)))
Alexanex
Да уж...Вообще найти нормальное агентство со знающим менеджером - проблема...
<п.9>
:agree: а бывают знающие менеджеры, но с плохим сервисом :безум:
vyv3
Я покупаю через банк горящих туров, которые на ленина, 1 в "Бон марше" сколько не считала, там всегда хорошая цена, хотя опять же может это нам делают какую-то индивидуальную скидку за вредность