PoNy
Думаете самолеты будут летать? Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит. А тут есть юрист? Можно ка то деньги вернуть хоть часть интересно.
Evgen78
Думаете самолеты будут летать? Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит. А тут есть юрист? Можно ка то деньги вернуть хоть часть интересно.
Ну если начнуться бомбардировки нато то однозначно закроют все воздушное пространство новосибирска и самолеты не будут выпускатью
kazik
Сейчас звонил в агенство сказали можно деньги забрать не позднее чем за 15 дней до вылета. Так что ждем спокойною.
Evgen78
можно я ничего отвечать не буду? когда летите, чтобы уже мы отдохнули от вас?
Показать спойлер
или чтобы я отдохнула вместо вас :ха-ха!:
Показать спойлер
какие даты?
GuimpLena
поторопились. умные-то люди ничего не покупали, ждали примкнет или нет.
Умные то люди могли бы и подсказать, а то хихикать все горазды.
Evgen78
ну так. мы же не просто умные люди, мы еще и веселые. поржать-то за чужой счет всегда приятно. Вы все-таки большой молодец ))))
Evgen78
Как думает, начавшаяся война в СИРИИ перекинется в Турцию? Они соседи. Похоже в июле уже никто туда не поедет. Плакали мои денюшки.
слухайте...вы с такими мыслями до июля точно в психушку попадёте...

так пишите место и отель..ща быстро пристроим ваши места...

иль вы просто веселить решили нас своими вопросами до июля :biggrin:

и по жизни вы такой..ищите то,чего нет на самом деле??


даже боюсь спросить..есть ли у вас ЖЕНА?!
светлаша
Конечно женат, дочь 11 лет. Едем в Кемер в Garden Resort Bergamot 4* 13 ночей уже оплатили через пегас.
Evgen78
Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит.
Вообще-то над Турцией бомбардировщики и прочие боевые самолеты НАТО летают почти ежедневно уже лет так 50. Время от времени бомбят турецкую территорию.
Пока что это никого не останавливало от UAI.
Evgen78
Конечно женат, дочь 11 лет. Едем в Кемер в Garden Resort Bergamot 4* 13 ночей уже оплатили через пегас.
и им наверное ОЧЕНЬ весело вами и ВАШИМ подходом к всему живётся.. :злорадство:
Evgen78
и ВЫ решились на 2 линию и 4 мин.. ЕЗДЫ!!! до пляжа?????вот это вы провыбирали.... :rofl: но в любом случае--отпишитесь..если самолёты вас выпустят на отдых!!
Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.
Evgen78
Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.
а ещё акулы и нимфы:)
Evgen78
И в какое время Примерно?
по средам, примерно в 16:30
Landfahrer
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер

но строго до 17.30
Evgen78
Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.
какой Вы забавный :улыб:
только мне принимающую сторону и турков заранее жалко
Зато по понедельникам и пятницам приплывают настоящие белые киты,ждите их на берегу между 10 и 11утра,не забудьте помахать голубым платочком возьмите с собой морковку,они очень любят
Элен Батлер
а в алании они по каким дням?
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
PoNy
а в аланию те же самые из кемера приплывают или местные? можно ли их кормить семечками? и не укусят ли они, если руки будут пахнуть салом?
Landfahrer
на сало хорошо кальмара приманивать, но это уже ночью.
Wert55
почему забавный? В0соседней теме про ГЕЛЛЕНДЖИК Дельфины в 2 дня к берегу подплывают.
Wert55
только мне принимающую сторону и турков заранее жалко
А дельфинов Вам не жалко? Он же и их вопросами достанет. :cray-1:
Evgen78
ну так посчитайте за сколько времени среднестатистический дельфин доплывает от гелленджика до турции и смело идите встречать.
Представляю как вы ехали впервые ничего не зная паникуя. А я буду подготовлен. И где сало хранить и во сколько с дельфинами встретиться, всё распишу и максимум выжму впечатлений. Конечно еще масса вопросов, но гугли и яндекс не смеются, а помогают. Лишь бы беженцы из Сирии не помешали.