vidngs
В каком отеле отдыхали? Чем занимались?
светлаша
+ 32 это хорошо, а то мы завтра вылетаем, в Кемер, а я как на майле посмотрю погоду, аж рыдать охота 17 градусов и дожди, да и комментарии оставляют "положительные" на редкость
Меньше читайте отзывы и комментарии,там замечательно,по сравнению,как здесь!
Отлично! Рада, что вам все понравилось))) :live:
Lase4ka
Так 32, это в Алании, а вот сколько в Кемере тоже актуально знать, через неделю вылетаем. Все говорят, что тепло, очень хочется верить!:)
GuimpLena
это Вы еще в других местах не были )))) а вообще подход правильный.
:friends: конечно..мне ещё многое предстоит посмотреть..очень в кемер хочу..но туда почему то по осени ...:улыб:
Меньше читайте отзывы и комментарии,там замечательно,по сравнению,как здесь!
+10000
я прилетела и руки отморозила в 4 утра.. :eek: а про отзывы..верно--такую хрень пишут..я со страха набрала целую аптечку--даже таблетку от головы ни одной..не говоря про отравления и т д..всё врут! в ТУРЦИИ классно и нашей стране ох как далеко..хоть и обидно..но у меня вот такие были глаза :eek: , когда я увидала места для собачек и кошек...еда,вода и песок им..

а пляжи--даже у нас были те, которые за БЕСПЛАТНО..но там песочек утром ровняют..плитку моют..душ и туалет..идеально чисты..короче--как теперь здесь лето кантоваться..:хммм:
Шелта
чтобы вы без меня делали все
погода
не забывайте фаренгейты в цельсии переводить
светлаша
даже страшно подумать, чтобы с Вами после хорошей пятерочки стало )))) Вас наверное из Турции пришлось бы с омоном вывозить. Я вообще считаю, что я турецкоподданная и заодно резидент АДВ
Шелта
Ну, так погода то, наверное, не сильно отличается
GuimpLena
чтобы вы без меня делали все
погода
И где жара?...:хммм:
Анталия Broken Clouds и 21 градус.
Ближайшая неделя 25-26 всего. Нет, это конечно принципиально отличается от нашей погоды, но хочется радикального тепла. Может ещё не сезон, но все же пишут, что там уже жарко.
Шелта
с 8 по 16 мая в алании днём было +32ночью +24 ща не знаю..но не парьтесь--будет вам лето!!! :biggrin:
GuimpLena
даже страшно подумать, чтобы с Вами после хорошей пятерочки стало )))) Вас наверное из Турции пришлось бы с омоном вывозить. Я вообще считаю, что я турецкоподданная и заодно резидент АДВ
:biggrin: не после 12 дней уже к своим хотелось... :wub1.gif: домашним...
но всем большре спасибо..я ехала уже подкованная в некоторых вопросах..поэтому прошло всё как по маслу..спасибо ФОРУМЧАНАМ :роза:
Шелта
я жару не обещала, это максимально верный прогноз. В прошлом году со слезами ехала, все ругала себя, что в кемер, а не в анталию, но было жарко, а дождик один вечер всего покапал. Что не понравилось - вода холодная.
GuimpLena
с омоном вывозить. Я вообще считаю, что я турецкоподданная
:cray-1: :friends: :хммм:
GuimpLena
я жару не обещала, это максимально верный прогноз.
Да это и не лично к вам вопрос, это так, крик души:улыб:
Я надеюсь на лучшее! (но всё же маюсь вопросом, брать или не брать закрытую обувь, или босоножками обойдусь:улыб: )
но всё же маюсь вопросом, брать или не брать закрытую обувь, или босоножками обойдусь
Если вы собираетесь в каньон, обязательно берите закрытую обувь!!! Там каменистая дорога, велик шанс, поранить ноги.
Если вы собираетесь в каньон, обязательно берите закрытую обувь!!! Там каменистая дорога, велик шанс, поранить ноги.
У нас есть спортивного типа босоножки на толстой ребристой подошве, думала обойтись ими в каньоне...
Так не хочется тащить кучу всего:хммм:
Главное, что бы стопа и пальцы были закрыты: кроссовки, мокасины, балетки - все подойдет.
PoNy
ок) спасибо) я удачно долетел)
fresh
уже там? на Кипре?потом скажите как в сравнении с Турцией. удачно отдохнуть
PoNy
Мне на Кипре меньше понравилось, чем в Турции. Единственное, море там красивее )))
А так... грязь везде...
В Турции практически не возможно найти место на пляже если только не занять поздно ночью, у бассейна не прокатит там круглые сутки живут. Во время обеда, завтрака или ужина получают травмы переломы, из за толп несущихся к стойкам с едой, придти позже значит кушать на полу. А уцелели во время обеда, на пляже точно ноги переломаете. Персонал что то старается только в мае, потом русских начинает обходить стороной, еще нас вселяют в самые плохие номера с видами из подвала. Как то так?
Evgen78
<п.9>
Это откуда такой опус? Наверное из Нашей Раши?
Evgen78
ну и бредятинаааааааааааааааааа