vitnsk
да самые дорогие месяцы..
Ха, наш тур на пять тысяч подешевел за две недели. Зря спешили.
Evgen78
скорее всего из за того что упал доллар)
fresh
Вот наконец-то я приближаюсь к своей мечте- съездить заграницу. Для первого выезда выбрала Турцию, Аланью. Отпуск дают только в середине-конце октября. Почитала, что в это время, покупаться, позагорать получится конечно, но вот что сервис и еда уже намного хуже. Правда ли это? ну и вообще, так много информации, что я немного потерялась что и как:улыб:
Mashu-m
да все не так критично, но конечно персонал к концу сезона подустает, ну и туристов меньше, следовательно разнообразие еды тоже может уменьшаться, отелю невыгодно готовить горы еды. я в прошлом сентябре ближе к 20-м числам столкнулась с этим, но у меня была 3-ка, думаю 5-ки держат марку несмотря ни на что.
PoNy
Вот я тоже думаю в тройку ехать, но что-то боюсь за качество еды..
Mashu-m
езжайте в пятерку.
ну или еду с собой везите - это тренд нынче. :biggrin:
Mashu-m
Всё нормально будет! Сало соленого возьмите с арбузами ништяк. А что стены в номерах еще не подкрасят от надписей типа "здесь был Вася" вообще отдыху не помешает. Вода цветет, персонал злой да мелочи все это, для трех звезд тем более ... все супер!!! :хехе: Ах да в октябре дельфины уже в спячку впадают, и не такие дружные как в июле.
Mashu-m
ну я всегда в послденее время в тройках отдыхаю, но правда нормальных, жива же :biggrin: главное настрой позитивный. с другой стороны в 5* - +2 кг как пить дать:yes.gif:а то и больше :nom: а я какая уезжаю - такая и приезжаю :tease: это плюс большой - подумайте об этом
PoNy
А мне тут заливали что в тройке отстой :death: знал бы тоже в тройку поехал. А так на четверку наскреб теперь месяц дома кушать нечего. Своих успокаиваю врачи рекомендуют диеты, все на пользу.
Evgen78
я такого говорить не могла :dnknow: вы меня с кем-то путаете. а кредит? вы ж хотели всем нос утереть и в 5* махнуть?
PoNy
Сказали в пять звезд тока пьянки и пляски всю ночь и там все пальцы гнут. Лучше тройку или четверку.
Landfahrer
Да, про еду с собой и дельфинов я уже тоже почитала и посмеялась)
PoNy
да это понятно:) с позитивным настроем и не в таких местах весело время проводили)
а вес у меня при любых условиях постоянный остается)
Как в этом сезоне народа больше меньше по сравнению с прошлыми?
Evgen78
А мне тут заливали что в тройке отстой :death: знал бы тоже в тройку поехал. А так на четверку наскреб теперь месяц дома кушать нечего. Своих успокаиваю врачи рекомендуют диеты, все на пользу.
чёт я такого не читала и сама была в 3-ке..и скажу--лучше и не надо..но 3-ка достойна 5ке...так что звёздность ещё не показатель..

а в прошлой осень знакомая по гор путёвке в 5 -ке отдыхала..сбежала раньше на 6 дней... :biggrin: кроме картошки фри есть было нечего..
Ребята я тут в отчаянье. Мне нужна хорошая пятерка, но не запредельная. Человек, который со мной едет, временно ограничен в средствах. Понятно, что не молодежная, пляжная, вальяжная.
А сколько должно стоить и когда и насколько дней? :улыб:
Сегодня в оби Искупался, кое как дошел по пояс (далеко). Скажите как в турции в этом году? море тоже обмелело?
Если на одного в пределах 80, то вот самое оно http://www.teztour.com/ru/nsk/hotel.html?id=14522 выйдет по 55-60 на человека за 10 ночей.
Мой тур на 7 тысяч подешевел за три недели. Вот так поспешил. Впредь уже умнее буду.
Вернулся только что )
беру свои слова обратно - далеко не гадюшник )
все очень душевно !
Evgen78
ничего страшного ) все стоит своих денег