GuimpLena
ну так посчитайте за сколько времени среднестатистический дельфин доплывает от гелленджика до турции и смело идите встречать.
ВСЁ Я УПАЛА :rofl:
Evgen78
Представляю как вы ехали впервые ничего не зная паникуя. А я буду подготовлен. И где сало хранить и во сколько с дельфинами встретиться, всё распишу и максимум выжму впечатлений. Конечно еще масса вопросов, но гугли и яндекс не смеются, а помогают. Лишь бы беженцы из Сирии не помешали.
вот ОНИ то и приплывут на этих дельфинах, которых надо встречать салом и ..именно в 15-26!!
Представляю как вы ехали впервые ничего не зная паникуя.
А мне вот это понравилось))))))))) Я, просто, вспоминаю свою первую поездку в Турцию, лет мне тогда было что-то около 18-ти, путевку мне подарили, позвонили и сказали: завтра летишь. Ну я и поехала. Летели с ВАСО на ИЛ 86 - это уже сказка. Тез встретил, только в попу не поцеловал: в порту встретили, в отель привезли, за ручку в хамам сводили, отправили на пляж загорать. Компания подобралась шикарная: веселились, тусили, ходили на дискотеки, загорали. О чем там можно было паниковать? Ума не приложу.
Вот же ж народ у нас запуганный :безум: : летит здоровой мужик с семьей и всего боится ,ну реально бред :безум:
Реально страшно, русско-турецкая война 1828 года не в их пользу закончилась. И армия у них сейчас на девятом месте в мире! Ох задумали не доброе.
Evgen78
:wub1.gif: ваш юмор тролльный мне нра :respect:
Нигде не нашел такой информации, спрошу сдесь. В этом сезоне из стран европы не меньше туристов в турции? И еще если есть представители турфирм подскажите бронируют ли отели европейцы на июль месяц? Спасибо.
Evgen78
хотите пообщаться с этими развитыми существами и покормить их? (как дельфинов :ха-ха!: )
Evgen78
не меньше. а из андорры даже больше на 4 человека.
Ворчун_Гамми
никогда не беру с собой полотенца
fresh
с приездом :flowers: . ну что - ваше мнение - Турция или Кипр круче? если в 2 словах)))
PoNy
они похожи т к я и экскурсии покупаю на яхтах, но больше все таки понравился Кипр)
fresh
:шок: а что там лучше-цивильнее?
PoNy
цены высокие ) а цивильнее насчет и там и там
fresh
Кто недавно был в Анталии? Сейчас ценник хороший на 07.06 как вода можно купаться а то по погоде ночью там +18
boris777
конечно можно )) был в Анталии в мае 10 года уже вовсю купались
Я была,1мая уже во всю купались,если народ уже вовсю у нас купается,то что про там говорить...
boris777
У меня сестра сейчас в Кемере, говорит, что вчера было около 28 градусов днем. Вода около 22. По мне, так маловато, но я б все равно купалась:улыб:
sheeva
мы в прошлом году купались в конце мая в кемере, нормально было. Мне чуть холодновато, а второй туристке прям хорошо, ему потом наоборот жарко в сентябре было
GuimpLena
май самое то ) не очень жарко )))
fresh
каждому-свое, я в мае никогда за свои деньги не поеду. мне холодно еще и вода особенно, минимум июнь, но потом только сентябрь :wub1.gif:
PoNy
тогда сентябрь цена то ниже)
fresh
да и вода - парное молоко и все фрукты и температура комфортная, все самое лучшее в Турции у меня происходит в сентябре)
PoNy
Хорошо Вам, а у ребенка каникулы июнь-август. Вот и весь выбор...
vitnsk
кстати для меня как для бездетной - это тоже огромный плюс, вы уже учитесь :biggrin: нет галдежа, да простят меня все семьи с детьми