kazik
Ну у них же тоже есть спец предложения, вот я про них говорю))
Ну так и пишет: "за эту цену осталось 2 номера", например. А мы же не знаем, сколько номеров букинг в этом конкретном отеле может продать, мне кажется, однозначно не больше определенного блока, но есть же и другие системы бронирования, и для них допустим, тоже два номера осталось, из выделенного им блока. Как-то так.
kazik
Ну трансы скорее всего полетят, как чартер Корала.
А корал тоже стамбул продает? :eek:
Ёлочка_Палочка
А корал тоже стамбул продает? :eek:
Тьфу мне показалось ты про турцию просто. В стамбул рейс из нска они не поставят.
Ёлочка_Палочка
Ну у них же тоже есть спец предложения, вот я про них говорю))
Ну так и пишет: "за эту цену осталось 2 номера", например. А мы же не знаем, сколько номеров букинг в этом конкретном отеле может продать, мне кажется, однозначно не больше определенного блока, но есть же и другие системы бронирования, и для них допустим, тоже два номера осталось, из выделенного им блока. Как-то так.
Он может "продать" хоть все номера в этом отеле. Букинг, как и другие системы БРОНИРОВАНИЯ, ничего не продают, они всего лишь транслируют предложения отеля, иногда отели делают спец цены для разных систем бронирования. На спец цены может быть ограниченное предложение, но тогда будет номер по более высокой цене доступен.
kazik
Так а почему трансы ВДРУГ (они же вообще турцию не продавали никогда) поставили её Нск-Анталия на продажу? :dnknow: С мая месяца?
Ёлочка_Палочка
Так а почему трансы ВДРУГ (они же вообще турцию не продавали никогда) поставили её Нск-Анталия на продажу? :dnknow: С мая месяца?
Где? Трансы из москвы то вроде как только в даламан летают регуляркой, а чартеров пока не видно. И причем тут стамбул то? Они ж ща чартеры в тай продают в розницу.
kazik
Он может "продать" хоть все номера в этом отеле.
Уверена, не может, т.к. у отеля обязательства перед операторами. :dnknow:

Букинг, как и другие системы БРОНИРОВАНИЯ, ничего не продают, они всего лишь транслируют предложения отеля, иногда отели делают спец цены для разных систем бронирования.
Ну понятно, что не продают, а бронируют, но по сути-то это продажа.
kazik
Где?
Трансаэротурс посмотрите. Там, правда, билеты все под запрос, но тем не менее предложения-то откуда-то вдруг взялись.
Ёлочка_Палочка
Ну понятно, что не продают, а бронируют, но по сути-то это продажа.
В том то и дело что не продажа:) а бронирование:) номер вам отель продает, и платите вы отелю.

а перед туроператорами, у отеля канечно есть обязательства, в части проданных туроператору номеров.
kazik
мне не понравился в Испании пляжный отдых, туда только за экскурсиями
kazik
Я вот думаю, что Пегас все-таки покрепче будут, ну у них и отели свои все-таки и они турецкие, скорей другие направления сольют, чем турцию
GuimpLena
мне не понравился в Испании пляжный отдых, туда только за экскурсиями
А мне понравилось в Малаге. Там прикольно.
Ёлочка_Палочка
Я очень хочу надеяться на счастье после подписания конктрактов в марте. Прямо сижу и надеюсь.
GuimpLena
Чудное место Коста дель Соль И для гриль-туристов рай и экскурсии при желании организовать не проблема
Лисик
НПП
мне кажется или есть специальная тема про Испанию и Испания-Турция :umnik: ? но эта - не она :knix:
GuimpLena
Прямо сижу и надеюсь.
Я буду надеяться вместе с вами, хотя, по моему отелю цены вменяемые. но хотелось бы, что бы и на 3-4 звезды они стали адекватными, т.к. очень много знакомых хотят поехать, а не всем пятерки по зубам. Так что я с вами :agree: :улыб:.
PoNy
мне кажется или есть специальная тема про Испанию и Испания-Турция :umnik: ? но эта - не она :knix:
Видимо, дама в каждой теме хочет отметиться, что бы мы таки не забыли, что ей Испания нравится :biggrin:
kazik
В том то и дело что не продажа:) а бронирование:) номер вам отель продает, и платите вы отелю.
Ну и я про это же. :dnknow: О чем спор? Расскажите лучше про Трансов.
Да что говорить,все равно все кто ездил,тот и поедит,ну да прийдется выбирать может что поскромней,ну отдавли в том году 50,в этом прийдется 70,ну так постепенно все дорожает,вон военным зарплату подняли,а это сразу мгновенно на ценах отражается.Так пойду лучше подумаю,где мне бы на что цены поднять,чтобы разницу в путевке того года и этого сравнять!
Да что говорить,все равно все кто ездил,тот и поедит,ну да прийдется выбирать может что поскромней
Ага, не говори, так и есть.
Ёлочка_Палочка
Расскажите лучше про Трансов.
а что про них говорить:) ну висит какое то предложение по стамбулу, непонятное, без идентификации перелета. Может они вас через москву потащат. 36 тысяч на двоих, в дешевую трешку в стамбуле, никаки проблем. Может пакетом будут у турков места выкупать.
kazik
36 тысяч на двоих, в дешевую трешку в стамбуле, никаки проблем
А у меня вчера 13 000 выходило :dnknow: . А из мск таких предложений у них нет, странно.
Ну в общем, вы тоже ничего не знаете, ладно, будем узнавать. :хммм:
Ёлочка_Палочка
Так а почему трансы ВДРУГ (они же вообще турцию не продавали никогда) поставили её Нск-Анталия на продажу? :dnknow: С мая месяца?
Нск-Анталия это же регулярный рейс? вот и продают
plims
С чего бы это Нск -Анталия стала регулярным рейсом? Даже из Москвы нет регулярного прямого рейса на Анталию...
plims
Нск-Анталия это же регулярный рейс? вот и продают
Да ладно:)