про этику по-американски и по-нашенски :)))
152475
690
Monfrend
а Всорока еще меня динамой обзывал! :))))
я то деньги предложила взамен - а тут и денег не дадут!
Irisi4eg
нет, вы представте только, мужик залюбовался, руку протянул титьку посчупать, а она ему ррраз и сторублев сует. ужас!
Irisi4eg
так предожить то и я могу, а вот отдать - рука не понимется:улыб:у нас свободная страна, и за строеные глазки еще мзду не берут)) а так я согласный на эксперимент))
Monfrend
то есть принять предложение заигрывающей дамы у нее подстричься - этично для вас?
не за глазки деньги, а за стрижку!
совсем меня запутали *схватилась за голову*
в условиях задачи еще есть, что у вас есть герл-френд:улыб:*уточняет*
Irisi4eg
хорошо что не бой:):) ну и чего.. мне в салонах всегда глазки строят, но деньги исправно берут.. а тут - манна небесная, хепи фант и т.д. сумма поди бешенная - рублисов 250... да за такие денжище я муху в поле насмерть загоняю)
Мужик
а это значит: не стоит пялиться, вам не светит:улыб:*перевела*
Irisi4eg
А чего тут на сиськах все зациклились? Ведь она верность не только бойфренду хранит, но и своему парикмахеру. Почему с этой стороны никто не смотрит? Её ведь, наверняка, гложет проблема, не пострижёт ли её налысо её парикмахер, как только увидит следи мелирования чужими руками? Профессиональная ревность тоже ведь может принять очень опасные повороты. А вдруг новый парикмахер окажется не таким умелым, как старый?
С другой стороны, можно слегка пошантажировать старого парикмахера: новый ей бесплатно сделал, поэтому ты тоже давай снижай цену.

В общем, опасения девушки не беспочвены. Ещё неизвестно, с какой головой в перспективе ей ходить придётся, если поддастся на уговоры.
Ну это мы по-российски можем так рассуждать.
А с американской точки зрения - есть только опасность этого....хера...ссмента, во !!

Всё им, этим американцам кажется, что до них домогаются. Самооценка завышена, наверное :-))

А у нас другие проблемы - вот по ссылке зашла и на тебе проблема "Почему он ест мои салаты, а предложение не делает?!!.." Вот жеж сволочь, да ?
Irisi4eg
А вот этот ответ мы узнаем, когда купим диск такой-то :-))) Так написано.
гирька
Правильно.
Вот очередная задачка: этично ли есть салаты, а предложение не делать? :-)
Irisi4eg
Как почему? Мужик знает все тонкости конфетно-букетного периода. После свадьбы стремительно исчезают не только конфеты и букеты, но и все заманухи противоположной стороны: вкусные салаты, пляски вокруг "шеста" в прозрачном пеньюаре и пр. Начинается повседневная жареная картошка и головная боль.
Крыска
Мы, честные мужчины, если съели хоть крошечку, должны немедленно синонимно отплачивать крошками-малютками.
И-эх, доля наша, долюшка!
Sobolev
Что-то сразу кушать захотелось.....
Девушки, не завалялся ли у кого салатик какой или там крошечка того-другого?
Очень надо, срочно! Анонимно! Гарантия стопроцентофф.
Sobolev
тебе б все жрать! весна - нада о сиськах думать!
Мужик
Так Соболев об этом и думает. Вчитайтесь, вчитайтесь в его весенний пост про малюток... :biggrin:
Крыска
Этично. Потому как салаты — дело наживное, есть всегда охота. А вот жениться на всех у подряд, кто ложечку салатика тебе в тарелку подложил, наши законы не позволяют.

Да и какой идиот будет на салатиках жениться? Так же и с голоду помереть можно. Жена (или хотя бы потенциальная жена) должна кормить основательно, а не салатиками.
Ну тогда следующий вопрос: этично ли жрать в гостях у дамы за её счёт? :-)
Крыска
Что-то такое было недавно... Дежавю? :biggrin:
А есть вообще идиоты, которые на жратве женятся?
Дайте два!
stich
Уже женат.
Подпись Мужик. :ха-ха!:
stich
>идиоты, которые на жратве женятся

На сексе уже не женятся.
Куды котимся?!
wsoroka
Женился на секасе и через недельку с копыт.
Н-еее, нам такой брак не нужен! нам еду подавай, а секес по остаточному прынципу.
Даёшь жратву, урррааа! :ха-ха!:
wsoroka
не женятся на сексе? *растеряно*
а на чем тогда?
где она, главная замануха, способная увлечь человека в семью, в ячейку общества? (и м и ж касается обоюдно, кстати) :)))
Irisi4eg
я скоро домой, дома писать вряд ли получится, а завтра пойду учиться на семинар, а посему ответ Нью Йорк таймса выложу в четверг:улыб:
а заодно новую этическую задачку, которая сильно взволновала очередного добропорядочного американского обывателя :)))