Скидки-распродажи
311416
1005
zizi
Девочки, привет! А кто-нить был в Снежной королеве. А то вроде бы там тоже (судя по рекламе) грандиозные скидки, но вот на сколько и как по ценам???:улыб:
Злючая
Девочки, привет! А кто-нить был в Снежной королеве. А то вроде бы там тоже (судя по рекламе) грандиозные скидки, но вот на сколько и как по ценам???:улыб:
фигня, даже со скидками мне ничего не приглянулось... цены у дубленки как на пол самолета!
Axara
+1
скидок 50-70% не заметила, все что понравилось очень дорого
zizi
Понятно. А то вот шубку жуть как хочется. Сижу жду распродаж :спок:
Olla123
эссо носится годами чаще всего. быстрее надоест, чем сносится. есть и спортивные трекинги, и аккуратные сапожки, и летние сандалии. трекингам уже 4 год, надоели :bad:, а выглядят хорошо и в носке уж очень удобные
Axara
Не знаю, что там за скидки, мне понравилась весьма простая норковая шуба с капюшоном, без рыси или соболя, и цена аж 150 т.р. Короткая!!! :безум:Они не в себе. И дубленку нормальную дешевле 30 т.р. не купить(((
_Lisa_Alisa_
Там коротюсенький полушубок из белого кролика стоит 70 000 :шок:
Marka
:ха-ха!:Ага! На один-два сезона, не больше. Да и качество меха не соотетствует цене, даже у очень дорогих шуб...
_Lisa_Alisa_
В Меге накупила прикольных трусиков!!!:смущ:ВСЕ СО СКИДКОЙ:миг:в Reserves, Oysho... В Esprit неплохие скидки, но практически ничего не осталось :шок:
ОДУВАН
не подскажите в Oysho какие скидки сейчас?
zizi
Как там в Меге вообще со скидками? Везде? :спок:
Злючая
Да!!! :appl: Почти во всех магазинах...:respect: только, видимо, уже давно идут и многих размеров и моделей нет!!! :шок: :шок:
Milena23
не подскажите в Oysho какие скидки сейчас?
Точно не помню... разные! Трусики от 255 - такие классные с бантиками!! Искала легкие штанишки для сна... и нет ничего!!Видимо, все разобрали!!! :eek: Но много маеечек и ковточек, типа от пижам! :1:
ОДУВАН
спасибки, заеду сегодня, уж очень у них прикольные вещички для дома,но и трусики тоже прикулю :live: :live: :live::улыб:
zizi
В КИАБИ скидка на все 30%.хотя ничего путного себе не нашла. Купили лишь мужу халат.
В Парфюмике тоже скидки.
zizi
Эээээхххх!!! Надо в Мегу стаскаться на выходных! Девочки, давайте соберемся все вместе!!!! А то одной так скучно ехать :agree:
Fifa
Давайте собираться все желающие в эти выходные в Мегу, здесь потом в пятничку спишемся.... :friends:
Злючая
В Милавице распродажа - от количества покупок скидка зависит + скидка по карте.
vida
В Милавице на Крылова?
Asfura
ээээ... Я думаю во всех - это же сеть.

Но я была на Крылова.
zizi
девочки, а кто знает как в Хитеке сейчас суммируются скидки? то есть на какую сумму нужно купить чтобы скидку увеличили? просто я уже на 10 точно купила, а вот скидка так и остается 3% :зло: :зло: :зло: :зло:
Milena23
Во-во, у меня тоже самое! присоединяюсь к вопросу:улыб:
NataliЯ
Девочки подскажите пжл где распродажы на шубы, кроме "снежной королевы"???
zizi
Ну вроде еще в Мутон-люксе идет. Если найдёте что-нить стоящее по распродажам шуб - кинте в личку