Скидки-распродажи
311390
1005
mrs.White
Это где? И что там продают?
Orinna
La Vetrina - это бутик на Советской (на перекрестке с Октябрьской), там женская одежда
zizi
В планете колготок скидка 30%
так они стоят 700 рэ, а со скидкой по 500!!
zizi
В ГУМе на 3-м вроде этаже часы продают со скидкой 30-50%.
delfia
о! хочу себе на 8 марта, спасибо !
reddd
В Летуале опять акция: дают 25% скидки без карты на все, кроме товаров с ограничением по скидке.
И может тему уже стоит закрепить?
delfia
Ну если Вы так хотите и в этом есть необходимость, то можем и закрепить :agree:
Halja
Да просто темку с подобными названиями чуть ли не каждый сезон начинаю. вот я и подумала..:смущ:
zizi
Посоветуйте , где можно купить женский пуховик большого размера? Хорошо бы на распродаже надо срочно!
Asfura
А где находиться магазин БАОн на Гоголя? Вы писали , что там есть скидки на пуховики, какой адрес?
jonz
А где находиться магазин БАОн на Гоголя? Вы писали , что там есть скидки на пуховики, какой адрес?
Гоголя, 1
zizi
В Твоей Стихии сейчас скидки.(на Железнодорожной). В том числе и на одежду фирмы Bogner. Накупили там мужских свитеров, был за 8 тыс, стал 4000.
Буквально перед моим носом девушка купила костюм SPORTALM , который мне понравился. :зло: Я его померила, повесила на место, думаю никому он не понадобится. Пусть пока повесит, а я пошла просить чуть меньше размер, думаю его померю и сравню. Но тут мой отвешенный костюм схватила девушка, только курточку накинула и на кассу. Вообщем плакал мой костюм :cray-1: :cray-1: :cray-1:. А меньшего размера-то и не было, это самый маленький был. Брать надо было сразу или таскать с собой !
Это мне урок будет-как вести себя на распродаже, ничего из лапок не выпускать.
Halja
В салоне Санте Эстетик распродажа остатков Goldwell скидка 50%.Но уход в основном для окрашенных волос и поддержания цвета,так что лучше предварительно позвонить.И сроком годности поинтересоваться тоже. Себе купила 2 шампуня и маску, очень довольна.
zizi
В салонах DIM в ТЦ МЕГА и в ТЦ Горский - распродажа 50% на мужской и женский ассортимент!
Chantelle
А в Роял парке есть? Там же тоже их отдел вроде бы..
zizi
Сегодня пришла смс-ка, что в Л'Этуале при покупке косметики "Clarins" к 8-му марта всем подарки! :улыб:
Olga Sergeevna
А где-нибудь распродают обувь-остатки осенней коллекции?
assistant
Осеннюю и зимнюю обувь со скидками можно купить в Карнаби. я на днях оочень неплохие бртики с хорошей скидкой купила :миг:
assistant
Карнаби\Честер есть в Фестивале и Карнаби\Честер\TJ - на пересечении советской и ленина (там где магазин "школьник" был 100 лет в обед).
Была там 2 недели назад - ничего стоящего, даже если на это сделали скидки:хммм:Регулярно посещаю этот магазин. Несколько пар обуви карнаби и честер есть. все по скидкам куплено. Только положительные впечатления. :улыб:
Кто нить в Экко был (фестиваль\Цум), есть скидки?
zizi
в Татум на вокзалке распродажа - сумки замшевые по 1700. Я до нового года себе такую за 2900 покупала. ЫЫЫ! :безум:
Винного, бирюзового и коричневого цвета.
Еще пальтишки были. Но размеры от 42 (евр).
Еще всякие брюки и тп.
Я пальто купила за 3000, 80% шерсть. Свитер шерсть - 500 р, бирюзовый, рубашку хлопок -500р.
Короче все скупила. вот приглашаю вас за остатками :)))
Шучу.
Ljaguha
Ой, а где это-"Татум на вокзалке "? :dnknow:
Верба
рядом с мармалато, в здании через дорогу от магазина дженифер