Скидки-распродажи
311392
1005
marinama
Была сегодня в Пике в Мегасе. Да там и правда скидки на крема до 50%. НО: ужасное обслуживание, нет безналичного расчета, на ценнике одна стоимость по касе пробивается другая ( была неприятно удивлена), консультанты мертвые, и в добавок нет пакетиков, куда складывать вс вышекупленное. Вот это да. Извините если не по теме)
marinama
из хороших скидок у меня есть 15%- в цветы афродиты, 15% - в летуаль, 15% - иль де боте, 10% - глория джинс, 10% - приз
marinama
а как это практически организовать, ходить вместе что-ли? а если отдашь карточку и не вернут?
marinama
Хочу предложить делиться-обмениваться дисконт-картами
был подобный топик, поищите поиском
Levin_ka
Сегодня в Остине видела как раз скидки на свитера и кофты, цены от 370 до 700 р. (лежат они на отдельной полке, сразу поймете)
SweetyFox
Согласна! то же самое в Ренуаре, с тушью на кассе обманули почти в 2 раза :шок: (во время прошлой акции)
miss buhgalter
А какие цены там на горнолыжные костюмы? а по качеству как?
Озадачена поиском костюмчика как раз, а магазины эти далеко :хммм:
zizi
А что в ЛЭТУАЛЕ? опять скидки 40 %?
Clothers
А что в ЛЭТУАЛЕ? опять скидки 40 %?
Как я поняла, это на товары со спец. ценниками, а ценников этих не очень много
НЕ ФАКТ
они меняются каждую неделю на разную продукцию. и еще. с 1 декабря вся парфюмерия подорожает на 40%...:хммм:
SnowQueen
Цены были от 3 т.р. до 5,8 т.р. Я купила за 3,7 т.р. По качеству могу сказать год назад покупала мужу там костюм, откатался весь сезон, и костюм выглядит как новый. Магазин находится ул.Софийская, 1/1.
Korovin56
с 1 декабря вся парфюмерия подорожает на 40%
_________________________________________
Откуда сведения? Это везде будет?
Chocolate
с 1 декабря вся парфюмерия подорожает на 40%
_________________________________________
Откуда сведения? Это везде будет?
+1 :безум:
miss buhgalter
Спасибо большое, надо будет обязательно съездить!! Такая цена вполне устраивает. А то посмотрела в Спортмастере костюмы - растроилась только :хммм:
Korovin56
ого...откуда такие сведения??
т.е. хочется знать стоит ли бежать и срочно делать запасы или вроде как нет.....
zizi
Девочки, кто что про распродажу обуви узнает - пишите! очень жду. :help.gif:
пока в старых дохаживаю.
Как то очень удачно приобрела сапожки на распродаже в Аскании, аккурат перед НГ, числа 30 декабря. проходила 3 года - отличное качество, повезло просто! вот хотелось бы еще так же удачно прикупить...
SnowQueen
мне тоже всегда в Аскании везет..покупала как то сапоги ELCHE - беленькие на плоской резиновой подошве с мехом из кролика , так уже 3 зиму носить буду :ха-ха!: и ничего им не случается :live:
ЧиКо
подруга там работает. им поставщики сказали
Korovin56
"Там" - это где?
SnowQueen
Пожалуйста. Надеюсь, что вы обязательно что-нибудь выберете.
zizi
Парфюмика прислала смс про "распродажа кремов до 45%"
besty5
Вчера там была-много чего уже разобрали :(,хотя акция до 10.12
da_shutka
а вообще на какой ассортимент: крема для тела входят или только для лица ?
besty5
И для тела тоже,но не на всё и очищение,на thalgo на всё по-моему,но мало что осталось :nea.gif:
da_shutka
Вы что, ВСЕ парфюмики, форум и ПИКи обошли? знаете, сколько их по городу?