Скидки-распродажи
311389
1005
queeny
спасибо большое :0
уж простите меня, но еще 1 вопрос:
чтобы заиметь карту такого же номинала в другом магазине - надо что-то покупать (и на какую сумму) или можно просто придти и сказать - "хочу вот такую карту"?
Евгений79
просто прийти и сказать, я ничего не покупала
dress-code
Спасибо за ответ.
А то куда не обратись - нигде не говорят об этом.
Евгений79
нп

Девочки, подскажите плиз
У меня карта золотая ИДБ, но я ее получила через акцию (реально на 30000 там нет покупок, и в ближайшее время не докуплю :((), мне ее не поменяют или дадут номиналом ниже?
Заинька
Вопрос снимается.

Позвонила по горячей линии ИДБ, мне сказали, что будут менять по накопленной сумме :хммм:так что не видать мне путней карточки.
Заинька
и зачем тогда эти акции? просто стимулирование продаж! :зло:
dreamcat
ннп

Сегодня в ЦУМе с 23.00 до 4.00 какая-то большая распродажа. Типа до 75% скидки. Ночью! Кто-нибудь пойдет на это? :злорадство:
Я, конечно, оооочень сомневаюсь, что там на многие товары будет 75%. Видела только в ИДБ объявление, что на все (кроме органичений производителей) будет скидка 25%. Дык...в Лэтуале итак такая же скидка уже давно и днем )))
vida
Сегодня в ЦУМе с 23.00 до 4.00 какая-то большая распродажа. Типа до 75% скидки. Ночью! Кто-нибудь пойдет на это?
А смысл? Если переезжают в ГУМ, то и барахло туда мона перевезти..
Tanny
я читала, что владельцы ЦУМА..бубут сносить его..и на его месте будет строительство гостиницы и развлекательных центров..:улыб:
vida
знакомая, которая там работает сказала, что в последние месяцы цена плавно повышалась до +70%... а теперь вот распродажа.. ну в общем, все как всегда... :))
Romashka
ой, точно. я тое слышала что с 11 до 04 утра будет распродажа 70). вроде как на обувь точно. мне сумка нужна. но уже не поеду -ляльку деть некуда, а с собой тащить кощунство.
блииин. а хочется......
Tanny
офф: А ЦУМ переезжает в ГУМ??? Как много я пропустила )))

Заехала сегодня вечером в ЦУМ специально. У всех продавцов разговоры только про ночную распродажу. Все говорят, что будет на все около 20%....70% на какое-нибудь старье.
Для себя не нашла ничего, ради чего поехала бы ночью в магазин.
vida
ну 20 это не интересно. из-за этого ночью тащиться не стоит....
zizi
В бутике "АНО" в ТЦ "Европа" скидки сейчас и весь январь от 30% до 60%. На все костюмы - 50%! Цены просто смешные получаются:)

Вещи разные - от классики до молодёжки, блузы, юбки, костюмы, трикотаж.
zizi
Смска пришла: в Красном кубе до 16 января скидки до 70%.
Matryona
где это?
natalka2
Красный проспект, 24/Коммунистическая, 39
Проспект Маркса, 15
Вокзальная магистраль, 8
Б.Хмельницкого, 1
zizi
в моём любимом OXMO скидка 50%
Flame
это что за магазин такой?
Flame
Интересные вещи, а там размер этак 46+ есть?
Елёнушк@
как раз такие на распродаже и остаются в основном, хотя размеры там я не очень понимаю, то мне как раз XS, то S кажется маловата, а то юбка 34 размера оказалось большой, так что все мерить надо
zizi
А в Летуале все еще распродажа?