Скидки-распродажи
311376
1005
zizi
В ПиК акция: купи продукцию на 500 рэ-скидка на следующую покупку 15%.
Вчера была в Летуале на Вокзальной. Мне на Диор 25% скидку сделали(хотя кто-то здесь писал, что на люкс 15% только). И еще косметичку подарили. Вот только я за блеском из новогодней коллекции Шанель туда ездила, а его-то там и не оказалось :cray-1:. Сказали, что только что стенд привезли, сегодня товар привезут. Хотя везде уже эта коллекция давно продаётся :1:
esenina
Так в ПиКе вроде сейчас акция на все 25%??? или это не на Вокзальной??? :eek:
esenina
ПиК = Парфюмика же? А я хотела сходить..
На сайте у них список магазинов в которых сейчас акция полный...или там несколько акций параллельно?
Nikaz
ПиК-Парфюмерия и Косметика. А на вокзальной Летуаль. Вот в нем-то и есть 25% скидка. К ПиК относятся: Парфюмика, Форум, ПиК... мож чё-то забыла :dnknow:
Siriada
в Оля-ля раньше вообще пупы не было..завезли что ль?:улыб:
esenina
Вчера была в Летуале на Вокзальной. Мне на Диор 25% скидку сделали(хотя кто-то здесь писал, что на люкс 15% только).
Странно. А я вчера там духи шанелевские покупала, скидка 10%.
Знаю, что в Летуале только по Ланкому внутри марки разное ограничение по скидке: на уход 25%, а на декоративку 10 или 15
esenina
А на вокзальной Летуаль. Вот в нем-то и есть 25% скидка. К ПиК относятся: Парфюмика, Форум, ПиК...

На витрине "Форума" уже несколько дней: "-25%".
esenina
А вам на Диор на парфюмерию или на декоративку сделали скидку 25%?
СОВА
На Шанель скидка более 10 % не бывает никогда :улыб:
АЛиксенок
Купила тушь ланком в летуале в Фестивале с -25%, на диор сказали только -15%
ХЗ что у них со скидками :dnknow:
gameover
Я рядом с ПиК на Богаткова живу, возле Форума не часто бываю :dnknow:
Tanka
На биотерм ограничение по скидке 10%, а мне как-то продали с 15%.. Так что как мне кажется, все зависит от знаний кассира. Если помнит, что выше скидку делать нельзя, не делает, не помнит-делает. :шок:
busygirl
На декоративку. Щас даже чек еще раз внимательно рассмотрела. 25% скидку дали. Мож там от суммы покупки зависит?
АЛиксенок
На Шанель скидка более 10 % не бывает никогда
Я в курсе. У меня золотая карта в Летуале и vip в ИДБ, знаю все ограничения
А на Диор всегда была max 15, вот и удивилась.
esenina
Кто не верит-могу чек сфотать и выложить :ха-ха!:
delfia
Мне вчера сыворотку Биотерм продали с 25% скидкой в Л"этуале... И еще кремики Кларанс. И миниатюрок Кларанс в придачу дали и две косметички:улыб:
zizi
Кто-нибудь знает про скидки в обувных?
model
В Россите финальная распродажа - скидки 70%.
Matryona
..кто-нибудь знает где сейчас скидки на туалетные воды? и сколько?:улыб:
natalka2
В Сефоре в Роял Парке 25% скидка на всё+подарок:улыб:вчера замечательно там затарилась на полгода вперёд
Matryona
а сколько процентов?
Diletantka
А в каком Лэтуале вы покупали?
Знаете, почему-то еще ни разу в ЛЭтуале в Фестивале мне ничего в подарок не давали...:хммм:
Зато обязательно хотя бы один какой-нибудь пробничек (это если совсем маленькая сумма покупки) или несколько всяких разных дают на Красном Проспекте и в Горском!
Может, их требовать надо? :dnknow:
zizi
Сегодня в Россите на проспекте Маркса дали скидку 10% на колготки (при предъявлении их дисконтной карты).:улыб:
Matryona
Вчера увидела, что в Левале на Вокзальной магистрале ликвидация магазина, скидки 30-50 %. Зашла, там действительно цены что надо :live:, но размеры в подавляющем большинстве маленькие, уж точно не на меня, но у кого 42-44 велкам как говориться.