Скидки-распродажи
311380
1005
Flame
Спасибо :agree: Надеюсь, до выходных еще не все разберут, а то я раньше не успеваю съездить....
Matryona
жжжаль, я не все успела купить:улыб:Может в Форуме пока распродажа...заеду завтра, посмотрю
zizi
интересуют скидки в шубных мгазинах. есть уже?
zizi
В ИстНове 50% на мутон.
Matryona
В Lui Jo распродажа 50%, в Мотиви 30%
zizi
А кто-нибудь знает, где сейчас хорошие скидки на пуховики женские?
Была бы очень благодарна.
Eolgiss
В Баоне на Гоголя написаео скидки на пуховики 30%-50% в магазин не заходила чтобы оценить нормальные скидки или нет
atenza
В Блюмарин скидки 50%. Купила ремень и кофточку:хехе:
zizi
В Promod сезонная распродажа до 50%
Eolgiss
В Праздничном Зале на 2 этаже, распродажа верхней одежды.
zizi
по городу рекламные плакаты развешаны: распродажа в Меге. :хехе:
zizi
Блюмарин на Крылова 4:хехе:
zizi
что-то в дубль-ГИСе нет такого магазина на Крылова-4 :dnknow:
эппи
Девочки, ну я же не виновата, что его нет в дубльгисе:улыб:
Matryona
Сегодня еще видела: скидки в Аскании 50%, В Мармалато распродажа, в магазине Головные уборы на Орджоникидзе и в BGN 30-50%
atenza
Моё любимое время - январь - кругом скидки. :yes.gif:
С Дойчмарке и в Кёльне заметила скидки от 10 до 50%.
atenza
вчера была в Мармалато- там на распродаже мало осталось, больше половины уже новое висит.
Veruni
На НГСе статья как раз висит сейчас о скидках - где и сколько.:улыб:
Babe
Я как раз смотрела статью про скидки, очень заинтересовалась, подскажите плиз где находятся эти магазины SoFrench, Sunie Li, E2O, по дубльгису не нашла
Жанна-75
SoFrench на Вокзальной магистрали, где Бонанза, над ней!:улыб:
дымка
огромное спасибо
дымка
В Бонанзе не только So French, а все эти три магазина. А также эти магазины есть в Меге и, по-моему, в Ройял-Парке
atenza
Сегодня ехала по Красному проспекту, почти везде скдики-распродажи: магазин женской одежды Маска - 50%, Босс - 40%, ювелирный 585 - 60%. Так же распродажа в Аксесуарез, обувном Росстиль, в Летуале на Красном скидки до 50% (хотя кто-то говорил, что у них закончилась распродажа )