Скидки-распродажи
311391
1005
Astreya
На витрине их магазина "Форум" на Советской тоже информация про скидки.
mrs.White
всегда пожалуйста:улыб:
набрала кремиков и хожу теперь счастливая
Katyuncha
а скидки только на крема??? :улыб:
Astreya
Да, сейчас на крема акция.Для лица, для тела. Это смотря какая марка.
Хотя и на тушь тоже оставили пока скидки.На максфактор 25% на все (вот только ассортимент там совсем никакой остался.Все разобрали)
Katyuncha
Да, сейчас на крема акция.Для лица, для тела. Это смотря какая марка.
так скидка от марки зависит?:улыб:
Astreya
ну да.
тем не менее, у меня один крем прошел с 40% скидкой, другой - с 30%, а марка одна и та же.
Так что надо идти и смотреть :улыб:
Katyuncha
понятно, схожу завтра :улыб:
Katyuncha
а на sisley конкретно какая скидка? Или по продуктам различается?
ollgga
по продуктам.
Крем для глаз на 30%, для лица - на 40%
zizi
в ПиКе скидки на крема до 10 декабря, до -45%, зависит от марки крема
zizi
Если вдруг кого то интересует, подруга вчера покупала себе пуховик, в Бердске, напротив базара, магазин "Распродажа"! Не дорого, тысячи за 4 вроде! Сама его в глаза не видела, но говорит, что ей очень нравится! :роза:
zizi
А на тональные крема и пудры в Парфюмике скидок случайно нет?:хехе:
Youka
а оля - ля на это есть скидки.
Annete
Если вдруг кого то интересует, подруга вчера покупала себе пуховик, в Бердске, напротив базара, магазин "Распродажа"! Не дорого, тысячи за 4 вроде! Сама его в глаза не видела, но говорит, что ей очень нравится! :роза:
По поводу магазина "Распродажа". Самый бюджетный вариант для тех, кто ищет пуховики подешевле. Этот магазин распродает вещи, которые изъяли с таможни, по моему так. И цена изначально дешевле, чем во всех магазинах вместе взятых. Пуховички и курточки там попадаются ОЧЕНЬ даже НИЧЕГО. Сама не взяля, т.к.моего размера ничего не нашлось(50), а на Дюймовочек (42-46) точно есть!!! :yes.gif:
katyn
А вы не подскажете,где этот магазин для дюймовочек находится?
menuarchik
Бердск - ПЕрвомайская, 12
на Обьгэсе есть еще - Софийская, 1/1:улыб:кроме пуховиков можно еще что-нибудь отыскать - горнолыжку, шапки, перчатки, мужские костюмы и т.д.
временами наведываемся туда с мужем , и без покупок не уходим
:present:
п.с. магазин далеко не для дюймовочек, просто там постоянно народ тусит и быстро все разбирает. но также там постоянно поступления, так что дерзайте)
menuarchik
вроде такой магазин был на Богдана Хмельницкого ,напротив Сибири
menuarchik
Девушка писала про Бердск, а я знаю, где на Обьгэсе, подходит? :спок:
BelKa
нет
Olla123
Да, я на прошлой недели, купила там себе не плохой горнолыжный костюм. Пуховиков было много, но и народу полно.
miss buhgalter
А где можно приобрести свитеры, тёплые кофты симпатичные рублей так за 500-700 (максимум) за штуку?
zizi
А пуховики в этих магазинах "Распродажа" каких фирм, можете написать?
Youka
китайских, естественно :ухмылка:
zizi
Хочу предложить делиться-обмениваться дисконт-картами. Конечно, это не мега скидки:смущ:но вдруг кого интересует
Или нужно отдельный топик заводить :)?