Скидки-распродажи
311385
1005
Matryona
ещё скидки с Зарине и ВулСтрите
Fifa
В Para Shoes распродажа обуви. Они мне регулярно звонят и информируют о поступлениях и распродажах.:улыб:
lesa-oleska
В МЕГЕ много магазинов, распродажи начинаются во всех?
Hayneko
Во многих именно распродажи 50% и 70%, в некоторых на вторую покупку 50% минус(это и обувь,и одежда).
zizi
В Летуале, интересно, распродажа когда будет?
zizi
снился мне вещий сон, что пора Гуимплене покупать зимние сапоги (и осенние тоже). Как что где великое увижу - напишу, естественно после того как сама куплю
zizi
Вчера была в Мегасе на Ипподромской, зашла в отдел ПиК - там мне сказали, что до 31 июля на всю косметику Буржуа скижка 50%. Только вот не уточнила - у них или по всему городу.
Сакура
на буржуа и в парфюмерии и косметике скидка:улыб:
n2005
ПиК это и есть парфюмерия и Косметика
чет у них зачастили скидки 50% на буржуа, подозрительно это... мож подделка прет! :tease:
Olunya
А мне у ПиК не нравится качество косметики, год назад купила у них духи Лакосту, цена такая же как и везде, но вот запах не держался, час проходит и всё тю-тю .... Мама помаду покупала Диоровскую (в калининском) так она у неё скатывалась, хотя она именно этой помадой уже второй год пользуется и ни когда проблем не было...Мы решили цто у них подделка :шок:
orhidea
год назад купила у них духи Лакосту, цена такая же как и везде, но вот запах не держался, час проходит и всё тю-тю .... Мама помаду покупала Диоровскую (в калининском) так она у неё скатывалась, хотя она имен
хм... а мне как раз Лакоста нужна... пойду-ка, пожалуй, в Летуаль или Иль дэ Ботэ! :yes.gif:
Сакура
год назад купила у них духи Лакосту, цена такая же как и везде, но вот запах не держался, час проходит и всё тю-тю .... Мама помаду покупала Диоровскую (в калининском) так она у неё скатывалась, хотя она имен
хм... а мне как раз Лакоста нужна... пойду-ка, пожалуй, в Летуаль или Иль дэ Ботэ! :yes.gif:
Идите лучше в ИДБ!!!! Я там брала Лакост (да и много чего еще) - все держится отлично :respect: А вот Летуаль не очень хороший магаз в плане парфюма. Этим летом купила туал.воду, не очень стойкая:хммм:
atenza
У меня в Летуале скидка 20%, в ИдБ - 15... вроде как в Летуале выгоднее покупать...
zizi
в МЕГЕ в пепе джинс распродажа скидка 70 %. вчера купила отличные джинсы за 1287 руб.:улыб:
долго ждала когда в интимисими распродажа будет и проворонила, уже осталось мало чего, но тоже купила обновку:улыб:
zizi
В О-ля-ля правда скидка 25% + карта на все??? Или опять накрутили, а потом скинули?
БестолКошка
Вроде правда... Ну, по крайней мере - то, что я сравнивала с ценами в других магазинах...:улыб:
БестолКошка
нет, не на всё, но на многое - ценнички розовые рядом со старыми прицеплены, цены действительно отличаются
rainbird
Да, я вчера уже оценила, хорошие цены!!! Парфюмерия дешевле, чем на parfumnsk. Аж очереди в кассы:улыб:
БестолКошка
Парфюмерия может и дешевле, но её выбор увы не радует..
zizi
Кто-нибудь знает, когда в "Бюстье" распродажа?
_Lisa_Alisa_
Да вроде уже идет. Если не закончилась.
vida
Спасибо, посмотрю))
zizi
люди человеки,а кто знает где можно со скидкой купить платьюшки с шерстью?
atenza
год назад купила у них духи Лакосту, цена такая же как и везде, но вот запах не держался, час проходит и всё тю-тю .... Мама помаду покупала Диоровскую (в калининском) так она у неё скатывалась, хотя она имен
хм... а мне как раз Лакоста нужна... пойду-ка, пожалуй, в Летуаль или Иль дэ Ботэ! :yes.gif:
Идите лучше в ИДБ!!!! Я там брала Лакост (да и много чего еще) - все держится отлично :respect: А вот Летуаль не очень хороший магаз в плане парфюма. Этим летом купила туал.воду, не очень стойкая:хммм:
хе-хе...
давно уже не секрет ни для кого - у них одни и те же поставщики. абсолютно. точно.
zizi
Подскажите мне, тому, кто совсем не в курсе, а распродажи осенней обуви/одежды начинаются когда? В конце ноября?
---
Я с Луны.