Скидки-распродажи
311406
1005
Milena23
девочки, а кто знает как в Хитеке сейчас суммируются скидки? то есть на какую сумму нужно купить чтобы скидку увеличили? просто я уже на 10 точно купила, а вот скидка так и остается 3% :зло: :зло: :зло: :зло:
Я в прошлый раз у них покупала... У тетеньки передо мной не было карточки, Кассир спрашивает: "Вы мастер?". Она - "Да". И ей дали скидку 10 %.... :eek: Может нам всем мастерами заделаться???!!!! :friends:
ОДУВАН
вот наглость!!!!!!!!!! мы раньше с подругой покупали по ее карте-25%, потом она заметила, что кассир не на ее имя совсем делает скидку а на свое скорее всего-там же накопительная.



раньше там висели условия,когда еще модерн был что-то типо: -3%- старт, выше 10 тр-5%(по-моему так) а дальше я не помню. вот где бы теперь узнать достоверную информацию? потому что в месяц я покупаю в среднем на 2.5 т, а скидка маленькая((((

обидно прям:хммм:
Milena23
Возле кассы висит распечатка по скидкам.
esenina
спасибо :роза:
что-то не по глазам мне видимо:хехе:
zizi
Может быть не в тему, но кто знает новые условия программы скидок в Аптеках 36,6? У меня сейчас карта с максимальной скидкой. Жалко будет ее потерять.
Penelopa
кто их знает. они же банкроты.
GuimpLеna
как банкроты? закрываться будут?
Penelopa
с первого февраля для всех скидки становятся снова 3%... сейчас у меня 10%... неприятно
zizi
Продам скидку "Л`Этуаль" 15%:миг:
da_shutka
Мне тоже интересно, сколько хотите за нее?:улыб:
Milena23
Да, цену в студию, пжста!
Злючая
Слышала рекламку, что в салоне Латти скидки на шубы до 70%, но не решаюсь одна туда идти, а че-нить теплое и пушистое нуно купить - уже морозы обещают (а я та еще мерзляка )࡭䣰კŨ:смущ:
VikiC
А в снежной королеве есть че-нить стоящее и по довольно демократичной цене? Или это очередная замануха? за1
Халявина
Латти???это где?а чего стеснятся-т..вы-реальный покупатель и осчастливите их своим посещением, если ничего не подойдет-эт не ваша недоработка:миг:
Халявина
В снежной если что приличное-цены космос,даже с так называемыми скидками
Milena23
позвони в офис, 212-05-50 и спроси. я звонила, мне поменяли
Халявина
Слышала рекламку, что в салоне Латти скидки на шубы до 70%, но не решаюсь одна туда идти, а че-нить теплое и пушистое нуно купить - уже морозы обещают (а я та еще мерзляка )࡭䣰კŨ:смущ:
потопали вместе на этих выходных! Я тоже одна как то не хочу туды идти, а так хоть в компании :respect:
Злючая
Я за! Латти есть на ленина, 53, на нарымской и еще где-то, точно не помню где. У меня еще такая деликатная проблема, как миниатюрный размер (оч трудно подобрать одежку 38-40 размера, разве что в Детском мире) :friends:
zizi
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь скидки на меховые головные уборы? Хочется купить берет или шапочку из стриженой норки.
kiriska
В Меховом полюсе распродажа, а ещё вот тут 305070.ru много инфы про разные распродажи:миг:Из шуб - в Лилоти распродажа идёт
zizi
А кто-нить уже ходил в Лилоти? Как там по ценам распродажным?
Злючая
в лилотти модели все какие то барахольные
zizi
Я как-то пришла в Лилотти, а там продавщица была цыганка, в ТЦ Москва...Видимо, с соседнего Центрального рынка перебралась, возможно, со своим товаром :ха-ха!:
zizi
Сертификат на месяц в студию Фит 30%
Солярий Proffesional 30%
писать в личку