Скидки-распродажи
311417
1005
pearla
Дисконтная в Максима первоначально с 5%?
pearla
У меня такая же!Дали за абонемент в Профессионале!Неужели вы каждый раз будете ей пользоваться, там и всех магазинов то неупомнишь...какие то копейки в каждом.....
zizi
Летуаль прислал смс-ку, что 25 января всем студентам и Татьянам скидка 25 %!
То ещё сокровище
ТЦ "Галерея Максима" - скидка по Classic 4%

Фома
Для того, чтобы запомнить, в каких местах Вы сможете пользоваться картой, достаточно один раз внимательно просмотреть каталог и сопоставить с тем, где вы частенько бываете. Никаких супер-способностей для этого не требуется:миг:И к вопросу о копейках - простой пример: я занимаюсь йогой в "Кропоткинском" по месячному абонементу стоимостью 2000руб, скидка по карте 5%, т.е. 100 руб. При условии стоимости карты в 250 руб она отобьет себя и начнет приносить экономию в первый же месяц ее использования, с учетом величины списка заведений, попадающих под дисконт:бебе:
zizi
Подскажите пожалуйста, где можно купить горнолыжный костюм с хорошей скидкой? :wub1.gif:
zizi
Не знаю, в тему или нет, но просто мне вчера пришла смс от Летуаль, что 25 января всем студентам и всем Татьянам скидка будет 25%!!! :flowers:
Lapulya
А сегодня ещё одна смс-ка от Летуаля пришла: при покупке двух вещей, третья в подарок.
Только вопрос - каких "вещей" это касается? :dnknow:
zizi
В Патриция Пепе при покупке двух вещей 70% скидка
Orit
В патрии пепе, которая в Меге? или в меге пепе джинс?
Natrixe
Не знала, что у Патриции Пепе есть фирменный магазин в Меге. Речь идет о том, который на Советской. Кстати, Лиу Джо эта акция тоже касается:хехе:
zizi
В Дуглас 50% распродажа до 9 февраля
zizi
Я тоже сегодня 25% скидкой воспользовалась:) правда мне пришлось продавцу рассказывать про эту акцию, она почему то не в курсе была :ха-ха!:
zizi
В Бенетоне очень приятные скидки, купила за 500 рублей две рубашки.
zizi
Как и обещала, отчёт про Летуаль.
Была приятно удивлена, что в скидках не обнаружила подвоха. Купила 2 флакона духов (женские и мужские), третьи выбрала в подарок (примерно такой же стоимости, подарок получился в районе 1700 рубл.). Причем эта акция распространяется на всё, по такой же схеме были приобретены гоммажи для душа.
И воспользовалась скидкой на день Татьяны 25%, купила пудру ЭстиЛаудер. В общем, осталась дико довольна :knix:
(единственно, товраы, приобретаемые по акции 1+1=3, не идут в накопление на дисконтной карте).
Lapulya
А товар в подарок можно выбрать из всего ассортимента или из какой-то ограниченной группы?
vida_mia
Из всего ассортименто, но единственное, он не должен быть дороже купленных вами средств.
lena87
в общем, подарок должен быть не дороже того средства, которое из первых двух дешевле. Т.е. если что-то покупаете за 2 000, второй товар за 1 700, то подарок не дороже 1 700. Мне продавцы посоветовали выбирать товар в одной ценовой категории, аргументировав, что "так экономнее":хехе:
Lapulya
25 января всем студентам и всем Татьянам скидка будет 25%!!!
Вчера взяла с собой сестру-студентку, сходили. Нам предложили на выбор: или скидку 25%, или акцию "1+1=3", мы выбрали акцию.
Народу не очень много было. Если б не приставучие консультанты, вообще б чудесно.
Кто знает, акция "третья вещь в подарок" еще долго длиться будет? :help.gif:
bastet
В Alpine Pro в Мегасе до 31 января скидки
Chocolate
А Вы в каком Летуале были, что к Вам консультанты не приставали? я на Вокзальной магистрали была, так там наоборот,народу достаточно, консультантов днем с огнем не сыщишь!!!! :yes.gif:
Lapulya
Я тоже на Вокзальной. В субботу народу было мало, консультанты меня замучили прям. А вчера народу побольше, они при деле были. Но вроде бы ко всем, кому требовалась помощь, подходили :dnknow:
bastet
в Baon (Мега, СибМолл), у них скидки хорошие.
Я в субб. там пуховичок прикупила за 4700 (был типа 7800).
GuimpLеna
в Бене что на красном или в меге?
zizi
В MEXX расспродажа! Курточку, которая стоила 6900 подруга вчера купила за 1700! Правда неразбериха там с ценниками - на одном размере новая цена, а на другом старая. сначала так и не поняли - то ли разные цены на разные размеры(((