Скидки-распродажи
311401
1005
zizi
:agree:
Модели там не очень :death:
zizi
Подскажите в ИСТ-НОВе на кожу есть скидки? и сколько? и есть ли что-то приличное?
Nikaz
Что бы в Ист-Нове найти что-то приличное, надо прийти в день поступления товара, хорошие вещи разбирают быстро, а то что остается,как правило и идет со скидкой.
_Lisa_Alisa_
Точно, точно. Но она совсем даже милая, как мне показалось. И модели есть интересные, укороченные видела, на длинные не обратила внимание, т.к. не по карману, даже со скидками!!! :шок:
_Lisa_Alisa_
Еще момент для тех, кто собрался в Лилотти покупать: если денег не хватает, то платишь сколько есть, а остальное в течение нескольких месяцев доносишь. Мне, например, это неинтересно. А вот в ВикDане платишь более половины и забираешь шубку, а остальное доносишь!!! Во как! На все люди готовы!:хехе:
синди
ННП
Во всей меге большие скидки, но подобрать что-то трудно, я правда хапнула в сепалле спортивные штаны за 470 руб, хотя первоначально они стоили 1599. Во как!!!!! довольная как слон. Да, а еще к ним маечку за 190, а стоила 390 в ресёвд(reserved).
Snegovik
а вы давно там были? есть еще что брать или уже все повыгребали (интересует Зара и что-нить из нижнего бельишка)? :хехе:
Bulut
Я в пятницу была в Меге, присматривала пальтишко. В магазине ZOLLA нашла которое очень понравилось.
На вешалке их было двух расцветок - коричневое и бежевое. Начала с примерки коричнегого. Было большевато. Продавец принесла мой размер, но только бежевого цвета (меньшего размера коричневого не было).
На ценниках этих польтишек цена до скидки была одинаковая, а цена со скидкой разная. Бежевое стоит дороже. :dnknow:
Спросила у продавцов почему так, ответили из-за цвета. Нов едь тогда бы они изначально стоили б по разному.
Мож кто мне здесь объяснит может так быть...
KatrineKA
ну бежевые лучше разобрали, а коричневые нафиг никому не нужны оказались, вот их больше и уценили
GuimpLеna
скорее наоборот.. у коричнывых остался меньший размерный ряд.. самые ходовые размеры разирают быстрее..остатки уценяют...
Bulut
В Бершке еще полно всего...
типа по 199 рублей..., но размеры быстро разбирают...
в Спортмастере не понравилось - что висят по два ценника или по одному часто неправильному, на ластах 1281...по факту оказалось что они уже без скидки - по 1833.....
KatrineKA
C Ценниками там часто так. Зашла в магазин на куртке ценник 2990,под ним еще несколько, я его отковыряла(хотела посмотреть сколько до расспродажи стоила-а там 1500),а на самом первом 5000,подошла к кассе,спросила,оказалось куртка стоит 3490,а такая же другого цвета 2990.:улыб:
Bulut
Я была в эту субботу, в заре полно шмоток распродают...про белье не скажу. :улыб:
zizi
А я сегодня отхватила джемпер в Esprit, на который смотрела и облизывалась с момента появления этой коллекции. Причем у них там уже 2-я волна скидок, т.к. стоил он сначала 3500, потом 2000, а купила я в итоге его за 1500 :p.
Ну а общее впечатление: остатки распродают, очень маленький выбор уже.
Evidence
Спасибо за ответ. Я только приползла оттуда - действительно сметают все прямо на глазах. Очень понравился отдел Ойшо - провела там почти два часа (личный рекорд!! :безум:) зато сколько всего интересно-полезного накупила..:бебе:что-то Зара, кстати, не впечатлила в этот раз, а может уже и нечем впечатлять..
Evidence
В бюстье хорошие скидки! Я себе купила комплект, который стоил около 1700, он мне обошелся рублей в 900. Только сначала на сайте посмотрите наличие и размеры, чтоб зря не ехать:улыб:
zizi
В бенеттоне и сисли скидки 70%:улыб:
fairytale
А вы там были? Говорят Сисли теперь белье выпускает а-ля корсеты. Смотрели?
GuimpLеna
ну бежевые лучше разобрали, а коричневые нафиг никому не нужны оказались, вот их больше и уценили
Неее, все не так. У меня размер 40-42. Я изначально коричневое хотела, но маленького размера не было. Поэтому пришлось бежевое брать.
Короче так и не поняла нифига :безум:
zizi
вчера была в меге в любимом Oysho остались большие размеры и выбора вообще нет((((
zizi
именно в Бершке...
я же постом выше писала
весь трикотаж...майки, топики,..все такое молодеждно весело расписное....
даже юбки были.....
по 199 рублей
причем в основном размеры L остались.....
Evidence
в промоде, недели 1,5 назад ....
летние остатки брюк и кофточек, сарафанчиков тоже были от 200 рублей...
Evidence
А вы давно там были в Бершке? Ну я весь магазин обошла не видела я маек :а\?:
zizi
Девочки я была сейчас в Бюстье в ТЦ Москве, а там остались только большие размеры, которые со скидкой. Мне до них нужно как минимум пару размеров селикона. :1:
LLedy
значит туда дорогая нам, пышногрудым блондинкам :knix: