Выбираем норковую шубку
267126
1031
Tanka
Форма балон мне кажется будет не ноской,
Форма "балон", это когда на попе резинка, а дальше как бы расклешенная юбочка коротая идет? Или я путаю? :безум:
MAXIMUM27
а сколько сезонов можно смело носить крестовку и не задумываться о желтезне?!:смущ:
Ключик
нпп
Потм поехала в Лилоти. Блин, светлые шубки с воротником рыси, чернобурки 70-80. Не пОняла почему такие дешевые, я их сразу перестала смотреть, когда поняла что меньше 120 они не стоят.
__________________________________________________
Вы не стали смотреть эти шубы потому что посчитали , что они слишком дешевые ?
Jannie
В графите шубка будет носиться лучше (при условии что она прокрашена правильно) чем черная. Черная может в первый же сезон потускнеть. Крестовка на 1-2 сезона и теряет свой привлекательный вид. Носила курточку из рыси 2 сезона и не видно было что ношеная, цвет такой желтоватый был изначально. Если цвет не сильно принципиален, то смотрите на саму шкурку, чтобы она была беленькой, мягкой и не выглядела как 3х дневная щетина у мужчин. Еще обратите внимание на шкурки которые внутри по рукаву (часто туда ставят всякую ерунду) где рукав втачивается. Там подклад пришит, но вы помните, просмотрите чтобы там шкурки не отличались от тех которые на спинке, чтобы помятый мех после встряхивания становился таким же как и был первоначально. Так же смотрите на свои руки, чтобы краска на руках не оставалась, иногда просто подкрашивают мех чем-нибудь (попадете под снег и будет обидно до слез после такого). Так же посмотрите воротник на предмет вытертости меха (бывают экземпляры после носки в салонах продают) и принюхайтесь.....если шуба ношеная то отдушка от духов остается.
1murrr
Все зависит от хозяйки шубки, если будет только в ней гонять,то на 2-3 сезона, если будет запасная одежка на холодную весну.....именно тогда солнышко самое вредное для шубок......тогла проносите сезонов 5 , даже надоест и главное хранить в специальном чехле....летнее солнце, даже не прямое...будет губительно.....
Barbie
Форма "балон", это когда на попе резинка, а дальше как бы расклешенная юбочка коротая идет? Или я путаю? :безум:
мне представилось что просто резинка снизу, подивилась такому, потому что не замечала таких шуб.
Jannie
нпп
Потм поехала в Лилоти. Блин, светлые шубки с воротником рыси, чернобурки 70-80. Не пОняла почему такие дешевые, я их сразу перестала смотреть, когда поняла что меньше 120 они не стоят.
__________________________________________________
Вы не стали смотреть эти шубы потому что посчитали , что они слишком дешевые ?
Наоборот дорогие :ха-ха!: Я имела ввиду, что в -30 я поняла, что светлые шубки достаточно дорогие, поэтому во всех остальных магазинах я их не смотрела, а в Лилоти поняла, что можно найти светлую шубу по нормальной для меня стоимости.
Tanka
Форма балон мне кажется будет не ноской, или вы не будете в транспорте садится, и машина исключается, иначе из за складок под попой будет заминаться. Плюс модель на 1-2 сезона, т.к. не классика. Поэтому думаю можно брать и светлую и подешевле. Но чтобы качество шкурки не хромало.
Плюс, рукова на резинке будут вытираться, судя по опыту, более ноские рукова, если нет манжетов подворотов.
Беру для машины, думаете будет заминаться? То что модель новая боюсь что или быстро надоест, или нашьют кучу таких моделей, не только из норки, но и искуственного меха и т.д. Т.к. юбки балон сейчас судя по ассортиментам магазинов снова на пике. А качество шкурки, эх, как жеж его распознать то, ничего в этом не понимаю.....
Barbie
Форма балон мне кажется будет не ноской,
Форма "балон", это когда на попе резинка, а дальше как бы расклешенная юбочка коротая идет? Или я путаю? :безум:
Там снизу мех пришит к подкладу. Вот фото шубы из Викдана, в этом цвете понятней будет.
Ключик
А вот та что мне понравилась в -30
Ключик
А в светлой все равно лучше всего
Ключик
Курточка с рысью из Лилоти. Как же сложно выбирать :безум:
Ключик
Форма балон мне кажется будет не ноской,
Форма "балон", это когда на попе резинка, а дальше как бы расклешенная юбочка коротая идет? Или я путаю? :безум:
Там снизу мех пришит к подкладу. Вот фото шубы из Викдана, в этом цвете понятней будет.
Ясно, спасибо, что объяснили :agree:
А они все "балон" называются, независимо от длины расклешенной части?
А светлая шубка да, лучше всех из выложенных вами, на мой вкус. Я б на вашем месте брала, не раздумывая.
Ключик
А в светлой все равно лучше всего
Мне вот эта понравилась на вас, стильно и красиво.
С рысью не очень. одна из черных вообще большая.
Мне кажется будет заминаться, но зато красиво и не на века же берете, заработаете на другую, эта надоест к тому времени. Выворачивайте смотрите мздру, чтобы шелковистая была, не жесткая.
Barbie
Кому как, а мне больше понравилась темная....очень красивая шубка, ну конечно темных полно по городу..........
А сколько стоила темная в -30......
Ключик
лучше всех черная из -30
без колебаний вообще
Ключик
Понравилась черная и светленькая без рыси:улыб:
Ключик
А вот та что мне понравилась в -30
--------------------------------------------------------------------
Я вчера в -30 эту же шубку мерила. И еще светлую такую же модель. Только мне сказали что она на кулиске, а не баллон. Светлая за 87 по моему. Суппер смотриться. Вот думаю теперь заказать из Китая светлую. Еще там же мерила за 111 шубку из самочки. Качество поразительно отличается. В лучшую сторону)
jerry99
А мне...если честно...ни одна не понравилась :dnknow: Не красит она девушку...ну совсем не красит.
Eka26
Вот и я себя в шубе не почуствовала королевишной:хммм:таак расстроилась. Мне идут то все :o, но чтобы ААААх, не было такого((((
jerry99
Нужно покупать....чтобы аааххх:yes.gif:А так...ну шуба и шуба....Размер вроде подходит, но человека не украшает :dnknow:
Eka26
Чтобы Ахххх не мерила((((( Не попадались мне(
jerry99
Обязательно попадется:yes.gif:Главное терпение....К покупке шубы нужно подходить основательно:улыб:
Eka26
А мне...если честно...ни одна не понравилась :dnknow: Не красит она девушку...ну совсем не красит.
Я утром фотки посмотрела и первое, что мне в голову пришло "Колхоз!!!", только постеснялась сказать :смущ:
БестолКошка
:agree: Ну я так тоже подумала:смущ: Не в обиду девушке...но похоже на тетю Клаву уборщицу, купившую шубу в кредит. Не красят они девушку.Не нужно их покупать...ни одну:yes.gif: