Выбираем норковую шубку
267169
1031
MAXIMUM27
Вот фото, только к сожалению качество фоток не очень, с телефона фотала......
MAXIMUM27
и еще.........
не могу фотки прикрепить............
Tiana11
Да, это я себе купила, щипанную вообще не рассматривала .... и вдруг увидела ЭТУ......рассудок помутился, руки затряслись, глаза заблестели......из моей группы таких еще две взяли, одну в подарок, другую короткую 75 см. себе......
MAXIMUM27
модераторы!!!!!! а куда фотки пропали???
Bayleys
Большое спасибо, девочка, которая в ней таможню проходила комплиментов наслушалась кучу...........да и со вкусом у меня все вроде в порядке.......пообщавшись с человеком 30-60 минут могу определить, что ему подойдет.......в 90% все довольны.
MAXIMUM27
А где фото??????:хммм: Фото в студию......
Snegovik
фото на предыдущей странице.......вроде на месте.....но переодически пропадает :eek:
MAXIMUM27
Купила тур в Китай с 10 ноября........ С удовольствием привезу кому-нибудь шубку на заказ!!
a_ngelina
и я фоток не вижу..... прикрепите еще разок для слепых :хммм:
MAXIMUM27
гм.... вложение есть...а фото там нет...непорядок.....:хммм:
MAXIMUM27
Вам в ней хорошо. Смотрится женственно очень. Я тоже рассматривала для себя подобный вариант. Но, побывав на барахолке и пообщавшись с теми, кто возит на заказ, поняла, что это нынче будет хит сезона и пол Новосибирска будет щеголять с рысиными капюшонами. Поэтому решила взять другую шубку. Хотя с рысью очень красиво, в любом случае.
Leisa
Через год уже конечно пол города будет в рыси.......но я год потаскаю, а там продам......и куплю, что нибудь новенькое.....
MAXIMUM27
И я так понимаю кто-то на форуме видит фотки, а кто-то в том числе и я НЕТ :eek:
Leisa
нпп

Девушки, я так понимаю, что многие в поиске шуб побывали на барахолке не так давно. Подскажите, плиз, зимние головные уборы там продаются в шубных рядах или в отдельных местах где-то?..
MAXIMUM27
Фото ваше вообще пропало...в платяном шкафе кстати то же косяк, либо у народа руки кривые..либо почему :dnknow:
Snegovik
МОДЕРАТОРОВ спросить надо, у меня фотоотчет не прикрепляется по поездке.....
MAXIMUM27
за сколько в Китае можно купить короткую норку с капюшоном черного цвета либо крестовку???:улыб:
Astreya
черная от 1000 баксов, крестовка немного дороже.....но качество среднее за такую цену....за 1500 баксиков можноо достойнейшую найти
gameover
нпп

Девушки, я так понимаю, что многие в поиске шуб побывали на барахолке не так давно. Подскажите, плиз, зимние головные уборы там продаются в шубных рядах или в отдельных местах где-то?..
Шапки в большой массе продаются отдельно, крытый сверху микрорыночек, на против основной барахолки.
Т.е. если стоять спиной к барахолке, на светофоре, перед вами будет волочаевское шоссе(вроде так называется). переходите дорогу на светофоре и тут же рыночек.
MAXIMUM27
напишите ориентир. цену на blackglama р-р 42-44 длина 90-110см на поясе хорошего качества(не "перевертыш")
MAXIMUM27
а шубки из кролика под шиншилу не попадались вам ??? если видели то какая примерно цена???:улыб:
sonm77
блэкглама примерно 2 000 баксов , кролик короткая курточка до 60 см. очень полнит до 500 баксиков.