Выбираем норковую шубку
267197
1031
MAXIMUM27
2000 баксов это с доставкой или в китае?
если вам заказать в ноябре. сколько денег готовить?
sonm77
это надо лично обсуждать, скажу сразу это не настоящая блэк глама......это очень хорошая крашенная норка........настоящая блэкглама или блэкнафа имеет натуральный черный цвет и очень дорогая. А то что выдают и у нас и у них за блэк....это совсем не то.....я в Новосибе не видела настоящей 100% все или крашенные или с тонировкой. Могу показать шубку сестры и уже от этой будем отталкиваться.....такую как у неё привезу за 60-65 рубликов, но шубка роскошная мех бархатистый.
MAXIMUM27
мне нужна настоящая, она бывает оттенков от кофе до черного( та.кот. американ минк) с коротким густым ворсом. У нафы ворс длиннее, мне не подходит
sonm77
У нас в Новосибе такую видели??? если покажете возьмусь за заказ.........но 100% не гарантирую, что найду.
sonm77
50-60% от продаваемых у нас.....точнее не скажу....я в Китае только тонированные видела. у них цена примерно 2000-2500 баксиков
orhidea
Девочки поясните плиз чем роспуск плох или хорош, на долго ли приличный вид сохраняется?Может у кого есть опыт, а то как-то страшновато, т.к. были только из цельных шкурок.Если полоски 1,5-2см, и не Китай..
katty78
Нельзя сказать что лучше, все зависит от качества меха......если женщина полная шубка в роспуск лучше сядет по фигуре......а если качество меха или пошива плохое то проблем будет куча.
MAXIMUM27
видно что-то сегодня с форумом фотографии пропадают
Halja
ага мистика прямо......мне пишут "где фото", а тут же рядом "классная шубка".......вот и думаю чё за фигня, сама смотрю - нет фотки, через минуту уже есть......
MAXIMUM27
прячется она, боится, что ее заберут у хозяйки )))
natalka2
фото шубы видно только тем, кто вошел в систему ))
Arpita
фото шубы видно только тем, кто вошел в систему ))
ни чего подобного, я вот сейчас не вижу почему то, хотя утром смотрела...:улыб:
Arpita
да я всегда в ней:миг:
sonm77
Если в китае только подделки, то.... я прошлый год, когда шубу выбирала, мне в галерее максима сували эту блэк ламу. Мне просто темные шубы вообще не идут. Цена у них была около 250, но это за шубу в пол. + скидка была процентов 40, так как рождественская распродажа была. Я апроксимировала по своей шубе - за сколько аналоги из китая возят (не знаю правда насколько эти "аналоги" аналогичны), цена получается процентов на 20 ниже, чем была моя со скидкой. Так что если в китае есть блэк лама, то 250*0,6*0,8=120 минус поправка на длинну.... по идее около сотни.

Но если специалист говорит что нет там блэк ламы - может здесь поискать? В Максиме потрясные итальянские шубы, я со своей просто пищу ))))
TMP USER
итальянские? :ухмылка:
TMP USER
Аналоги из Китая - это вы о чем??? Китай крупнейший экспортер всего на свете, в том числе и шуб.....у них свои фабрики по пошиву, фермы по выращиванию норок, и в конце концов они участвуют на всех меховых аукционах по закупу шкур....там можно найти или заказать любую модель из любого меха.
И еще на настоящей блэк гламе должна быть маркировка и паспорт шубки, где указаны маркировки шкурок.......это я начиталась на меховых порталах.
natalka2
Девочки. нужна информация только чтобы сравнить цены. Скоько стоит норковая шуба из кусочков на барахолке?
Баги
моя сестра в январе покупала за 17000:yes.gif:
MAXIMUM27
Я не эксперт в мехе, но знаю что этот магазин ширпотребом не торгует и подделками тоже. Не хотите - не рассматривайте его. Дело ваше.
natalka2
да. вероятно мех закупается где-то еще, а шьют итальянские дома моды. модели есть очень красивые. хотя в этом сезоне я там еще не была, но вроде они уже несколько лет мехами торгуют
Баги
Девочки, я, конечно не по теме форума, но может быть кто-нибудь подскажет, где (кроме барахолки) можно прикупить трикотажную качественную шапочку?
А то к шубке почти за 60 000, не хочется покупать головной убор на рынке за 300 руб... :а\?:
LaMa
Шапковый отдел есть В Калининском на втором этаже (Не в Калине, а именно в Калининском) :yes.gif:
Snegovik
Спасибки, надо бы съездить:yes.gif:
orhidea
подскажите какая это Сибирская норка? Вот подруга шубку заказала из Китая, ей купили черную Сибирскую норку....Вот сидит рядом переживает, что хрень полная....Хотя девочки кто купил уверяют, что мех качественный.... :dnknow: Как успокоить бедолагу?