Выбираем норковую шубку
267144
1031
MAXIMUM27
Привет!!!! :роза:Вы приехали??? :bottle:Как можно посмотреть привезенные шубки и тем самым узнать какой там выбор!
MAXIMUM27
еще раз спасибо тебе, Катерина! :friends:
MAXIMUM27
А можно в личку какая шуба не подошла (длинная\короткая) и размер? И можно будет с Вами связаться для заказа (если берете)?
MAXIMUM27
И мне тоже ЛС, по поводу шубки, если можно :роза:
MAXIMUM27
Настолько сложный размер? Мне тоже интересна информация...:смущ:
Leisa
Поздравляю Вас с покупкой :flowers:
Елёнушк@
Шубка автоледи на 44-46 размер........длинна по спинке 70 см., длинна рукава 67-68 см. вот рукав и оказался короткий. Шубка на девушку 170-175 см.
Fifa
Выбор огромный, цены тоже разные......фоток мало...но все что есть в Новосибе, можно найти там. По ценам ниже на 50-70% качество зависит от цены, я для сестры притащила за 56 до колена......качество офигенное.......вытащила из маленького пакетика, где она транспортировалась, встряхнула и она как с плечиков в магазине, у нас говорят типа блэк глама...... :ха-ха!:
Я точно скажу хороший мех можно подобрать за 2 000 $, у нас такой стоит 100 000, хочу в Лилотти заскочить на днях, там такую как раз и видела.
MAXIMUM27
Еще девочки.......кому интересна поездка в Пекин за шубками и шмотками в конце ноября на 5-7 дней!!! Жду звонков и писем. Я все могу организовать и скидки по шубам в салонах выбить, как постоянный, оптовый покупатель. С вас покупка одной шубки....и место для одной моей, по шмоткам покажу места, научу торговаться.
MAXIMUM27
А подскажите места, где можно приобрести приличные вещи, кроме шуб.
olyushka
Да, есть ателье где шьют за 1 день пальто, костьмы, платья, блузки и т.п......качество отличное. и конечно есть магазины.
MAXIMUM27
а название магазинов не подскажите, просто сами собираемся в Пекин:хехе:
Lady Sonia
Напишите цену Вашей шубки, плз. Я теперь короткими шубками интерсуюсь:)
MAXIMUM27
Напишите по расходам - сколько получается перелёт+питание, проживание
MAXIMUM27
Шубка автоледи на 44-46 размер........длинна по спинке 70 см., длинна рукава 67-68 см. вот рукав и оказался короткий. Шубка на девушку 170-175 см.
Увы и ах... Не мое...
olyushka
Да в любом магазине можно найти отличную шубку, только смотреть соотношение цены и качества. А вы не на конец ноября планируете??? а то можно вместе рвануть.
Leisa
7 дней в пределаз 30 тыс., но надо по билетам уточнить, самое затратное это перелет не меньше 20 тыс., проживание и питание в сутки 1000 рублей, виза 2000, страховка около 500 рублей все от колличества дней зависит. А по развлечениям, массажам и шопингу......кто сколько может....
MAXIMUM27
>>>Шубка автоледи на 44-46 размер........длинна по спинке 70 см., длинна рукава 67-68 см. вот рукав и оказался короткий. Шубка на девушку 170-175 см.
А цена какая у шубки?
Eka26
45 тыс. можно обсудить торг....:миг:
MAXIMUM27
а у вас только одна шубка осталась на продажу???:смущ:
Astreya
есть еще моя, но стоит 80 длинна 110, на 42 размер, стриженная норка (цвет черный с бежевым, колотый лед кажется) с капюшеном из рыси.........роскошная.....фото вечером, роскошно смотрится как на блондинках, так и на смуглых брюнетках.....По качеству отличная, для себя брала, но за 80 тыс. переживу потерю...........
MAXIMUM27
Я свою шубку покупала 5 лет назад в Маньчжурии, стоила тогда на наши деньги где-то 7500. Самое интересное, что она, будучи сшита из кусочков, до сих пор выглядит на отлично! Нигде не вылезла ни ниточка, ни шерстинка. Единственное, чуток обтрепался правый рукав (опушка песцовая).
Вопрос, кстати, где можно почистить, чтобы качественно и недорого, и не развалилась?:смущ:
MAXIMUM27
а сколько шуб можно из китая вывозить на 1 человека?
Olla123
две - одну на себе, одну в багаже ))