Выбираем норковую шубку
267215
1031
Камила
Сибирская норка......а что в этом плохого, у неё просто внешний вид немного другой - ворс более длинный........так же как у китайской норки......и блеск более ярко выражен.....
Пусть не переживает.......шубка скорее всего отличная :friends:
, а лучше дайте ей сайт почитать http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?PAGEN_1=4&BID=24&ID=6750
Камила
А я слышала, что китайская норка по сравнению с нашей сибирской полное г....и что вытирается китайская гораздо быстрее, а нашим сибирским и через 5 лет ничего не бывает...:улыб:
Clothers
С другой стороны, вы же не собираетесь одну шубу 10 лет носить..... Ну купите вы китайку за 40-50 тысяч, поносите её года 3 - 4 и не жалко будет выкинуть. Не вечно же носить одну и туже шубу.:миг:
Clothers
Ага, глупости.........вы слышали......если шкурка качественная, то вам шубка надоесть успеет.....а не сносу ей не будет....
MAXIMUM27
я одну 3 года носила.........и в пакет в универе складывала и об парты шоркала и в общественном транспорте терлась........и ничего ей не сделалось.....только подклад замарался. И самое ужасное сумку на плече носила......и ничего ей не делалось......даже по сравнению с новой выглядит отлично.
MAXIMUM27
Я не утверждаю, что это так и есть, написано же, СЛЫШАЛА, трогала наших сибирских, действительно такие толстенькие, мех шикарный.
orhidea
Все девочки, сидим ждем....в обед должны привезти, сразу с аэропорта....Ой,чет я даже как то разнервничалась...
Фоты выложим обязательно :p....
orhidea
Не переживайте,если как Вы говорите девчонки,которые покупают шубку разбираются в мехе и Вам они подруги, то думаю привезут хорошую шубку.... Конечно, это не БЛЕКЛАМА и не СКАНДИНАВСКАЯ норка, СИБИРСКАЯ выглядит прилично, особенно черного цвета :live:
Elis
Девчонки, сейчас наверно самая высокая цена на шубы, т.к. самый пик (сезон). Как вы думаете, будет ли ещё повышение цен? или уже всё?
qwas
Будет повышение кажестя во многих магазинах с 01.11.08, еще не пик сезона...пик будет когда снег ляжет.......все кто не решался на новую....увидят тех кто уже нарядился к предстоящей зиме в новые коллекции, позавидуют и решатся на покупку. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MAXIMUM27
На последнего. Я сегодня была: В Снежной королеве, в Хлое, в минус 30 и во Фламинго. С четким желанием купить себе хоть что-нибудь. Не понравилось ничего ( в пределах 150 тысяч, оговорюсь). Чего делать теперь - не знаю:хммм: Короче, я в печали...
brod
недавно открылся меховой салон на речном вокзале "Гармонния Меха"...может там вам что-то понравится :смущ:и ещё был салон "Оцелот" на пересечении Советской и Железнодорожной, в прошлом году заходила, когда искала себе шубку:улыб:в нем были модели которые в других магазинах мне не попадались
Astreya
А где находится Гармония меха? И можно точный адрес Оцелот?
Fifa
посмотрите по дубль гису :улыб:
brod
А, что хотите то??? почему ничего не нашли???
brod
На последнего. Я сегодня была: В Снежной королеве, в Хлое, в минус 30 и во Фламинго. С четким желанием купить себе хоть что-нибудь. Не понравилось ничего ( в пределах 150 тысяч, оговорюсь). Чего делать теперь - не знаю:хммм: Короче, я в печали...
ну в грецию рваните...
brod
На последнего. Я сегодня была: В Снежной королеве Не понравилось ничего ( в пределах 150 тысяч, оговорюсь).
а мне обычно в Снежной королеве нравятся шубы, просто мне кажется там цены завышены и не очень нравится обслуживание :хммм:на совесткой когда магазин находился я чаще в него заходила:улыб:
Astreya
Девочки, кстати спасибо, что посоветовали Гармонию меха (Инская, 56 - где ресторан Форум и салон Рэно).Вчера в очредной раз ехала с барахолки в расстроеных чувствах и решила заехать туда .... и прикупила шубку! Длина 85 см., черная, полустрижка, капюшон, рукава фонарики, пояс на кулиске. Конечно искала более практичную модель - френч не менее 100 см. Но несмотря на то что муж был немного против все таки купили.Надеюсь не пожалею... и не замерзну...
LazerJet
очень за вас рада :улыб:я мерила там в сентябре наверное такую же шубку.
Katrrenka
А т.к. носить я собираюсь сезона 2, то это даже и логично - купить на барахолке!
А в чем логика?
Ключик
А логика в том, что купленную на балке будет не жалко выкинуть после 2 (или даже 1)сезонов носки в отличие от магазинной (и следовательно дорогой). Я студентка, езжу много и на общественном транспорте, поэтому для меня логично было купить шубу на барахолке за 50, подразумевая, что в случае чего - могу расстаться с ней с легкой душой.
Katrrenka
а можете выложить фото своей шубы, на рынке давно не была, интересно шубы из магазина сильно отличаются от рыночных шуб :dnknow:
MAXIMUM27
Классная шубка, теперь даже жалею что поторопилась, ну ладно, может на следующий год с вами.
Astreya
Ок, только вечером или завтра. Сейчас не дома...