Выбираем норковую шубку
267143
1031
natalka2
Я поняла что под заказ..)) Надеюсь девочки, кто заказывал фотки выложат обновок, хочется посмотреть что привезут , ну и по ценам конечно соорентироваться.
ameli
Мех богатый, но грудь же "голая"! Как у нас в таком зимой ходить можно?
orhidea
Да.. мне тоже чет вообще не нравится! На вкус и цвет... но неееееет)
Tiana11
На этой неделе они приезжают, 24 октября. Надеюсь, что за сутки она успеет отчётик написать:yes.gif:
Пружинк
Подскажите сколько примерно может стоить шубка-курточка с капюшоном из хорошей норки? :улыб:
Я на такие шубы внимания не обращала, но судя по всему что отличная шуба с длиной 120см с капюшоном стоила 85000, то короткая должна быть дешевле.
Leisa
А чем китайская норка отличается от остальной?
И вот Вы про блэк-ламу пишите - как Вам удалось определить, что мех не растянутый? Это можно увидеть? Я просто боюсь "окорать" с качеством при выборе шубы. Муж не простит:хехе:
Мы совмещали приятное с полезным, и по Китаю путешествовали и шубу покупали:улыб:А не растянутый мех он толстый и шуба прям тяжёленькая. И сам мех густой-густой. А китайская норка отличается ворсом, он у неё длиннее, чем у канадской. Даже наверное не длиннее, а как то по-лохматее что ли....:смущ:Я то тоже не такой уж прям и спец в шубах:миг:
model
Интересно, я вот покупала итальянскую шубу, очень легкая, хоть и длинной до щиколоток, это что - значит что мех растянутый? обязательно? Мне в ней в -30 было тепло... :dnknow:
model
model, спасибо, что просветили! А то я тоже не спец.

Сегодня мерила китайские шубы. Ес-но, на мои 180 было мало чего. Хотела что-нибудь практичное, типа френча, но мне муж и продавец сказали, что в такой шубе я как сноп. :death:
Больше всего понравилась из "крестовки". Какой "крестовка" всё-таки мех красивый! Такая беленькая, свеженькая шубка и чёрные "полосы" очень нарядно смотрятся.
Меня немного смущает фасон. Черные места идут вдоль шубы. Шуба чуть выше колена, с капюшоном. Немного к низу расширяется. По низу пришиты две широкие полоски из меха, где чёрное поперёк. Сзади шуба чуть длинее и "задний" подол внахлёст и полукругом заходит на "передний". И рукава так же снизу - задняя часть на переднюю внахлёст заходит. Продавец назвала эту шубу "бабочкой".
Мне как-то проще фасон видился. Но беленькая с чёрненьким, с капюшончиком... И дешевле, чем то, что я видела до этого.
Зато теперь я поняла, что качество меха в -30 хорошее.
В общем, сижу, мучаюсь, т.к. до завтра отложила шубку. :безум:
До барахолки и других магазинов доехать бы...
Antonina 77
Есть и с коротким, я в прошлом году нашла себе такую!:улыб:
а какого цвета? И вообще, с коротким ворсом там нормальный ассортимент или редкость?
Я вообще думала, что в Китае только с длинным ворсом шубы продаются. :смущ:
Lysihka25
А мне в павильонах цены показались на порядок выше. Недавно ездила за шубкой на барахолку, в павильоне понравилась шуба за 80 тр, а в контейнере купила один в один с этой за 60 тр. Что касается качества меха по сравнению с магазинами, то аналогично: есть хороший, есть "не очень". Прикупила черненькую с поясом, 105 см- говорят модель прошлого сезона, поэтому недорого, но я именно о такой мечтала :o, поэтому довольна обновкой:улыб:У многих шуб, которые нравились, на швах были дырочки, продавцы уверяют, что от иголок- но они не должны быть больших размеров...
LaMa
В павильонах естественно дороже шубы, ибо аренда там выше, чем в контейнерах на улице:yes.gif:
Barbie
У меня шуба цвета "орех", не крашеная, абсолютная классика с капюшеном. Поскольку перед поездкой исследования о местах продажи я не проводила, да и времени на покупку было не много, то прямиком на Ябало. Только в одном магазине я нашла то что хотела. А вообще шуб мильен, причем в некоторых "магазинах" их шьют прямо "не отходя от кассы",но мех -нужно искать. Еще у некоторых продавцов шубы как-то странно хранятся-все в каком-то пуху или даже мелких волосках, не знаю как объяснить, короче при мне продавец как тряханула такую шубку, вся эта пыль в глаза, линзы соответственно на мусорку, ужос... Но найти свою шубу можно:улыб:
Antonina 77
И за сколько вы свою прикупили?
TMP USER
Вот муж мне подсказал, как отличить тянутые шкуры от не тянутых, надо шкурку намочить и потянуть, тянутые шкуры потянутся с трудом, а не тянутые - легко..... Ну что-то типа того:смущ:
Antonina 77
Дааа помоему не чего и думать надо ехать!!! Цены вообще конечно очень радуют!
model
Можно еще проще отличить...и мочить не надо...На тянутых шкурах есть много много строчек, обычно под углом к друг другу...дабы шкурка не расползалась.
Eka26
понятно, спасибо, на моей к счастью нет никаких строчек :хехе:
Вот фотка, брала в прошлом году на вокзальной в Максиме
TMP USER
За сколько вы купили свою красавицу?
Tiana11
изначальный ценник 160 с чем-то, но мне сделали скидку 40%, потому что я покупала в конце января и у них уже шла распродажа, получилось в итоге 97
TMP USER
А у меня ваша шуба не открывается почему-то :хммм:
Snegovik
Имидж куда-то пропал, я перезагрузила страницу, появилась ссылка, а потом опять пропала и больше не показывается. Модератор убрал? Я там не стала свое лицо прятать, может поэтому? Щас добавлю размыв лицо .

P.S. Сумочка и перчатки не подходят, я знаю, я только в этом сезоне купила их к шубе.
TMP USER
Какая симпатичная шубка!
TMP USER, насколько Вам в ней тепло? Приходилось ли в ней подолгу гулять?