Выбираем норковую шубку
267116
1031
MAXIMUM27
Девушки, как вы думаете, какой пояс кожаный или норковый может быстрее вышоркать мех? Продавцы уверяли, что норковый....но я что-то засомневалась... :nea.gif:
Hoda
Вообще крестовка была дороже, когда я смотрела шубы в прошлом году. Как обстоят дела сейчас - не знаю. Крестовка, как я понимаю, это расцветка такая норки: белая основа с черными концами ворса. Может быть более черная или более белая.
Jannie
На Гусинке покупала. Поехали цены помониторить, увидели эту шубу и все.. очень понравилась..)) Хоязин еще ценник скинул немного, да на работу привез мне ее через несколько дней. За 60 т.р.
__________________________________
а это воротник или капюшон, на фото не совсем понятно, и из какого меха он, и длинна шубы интересует ( просто тоже хочу по цене определиться, какая шуба сколько может стоить)
Lorik
От мехового пояса вообще следов не должно оставаться.........
Lorik
Кожаный, конечно. От норкового мех приминаться только будет.
Jannie
Буду надеятся, что моя хотя бы половину этого срока не пожелтеет. :улыб:
Обычно в желтизну идут шубы теплых оттенков, а у вас холодный. Так что больше вероятности, что все в порядке будет с вашей шубкой :yes.gif:
iriska_2008
Это капюшон. Раскладывается в хороший такой полный воротник. Для меня капюшон это обязательное условие было, так как в шапках не хожу, тем более на машине, в общем понятно..))) А длина европейка ,по колено. Разрезы по бокам. Очень удобная такая моделька :улыб: Мех чернобурка на капюшоне.
Jannie
ну вообще прям здорово, а где на гусинке поточнее можно шубки посмотреть?
iriska_2008
Ой, мы столько там исходили. Но эту шубу в одном из первых контейнеров увидели. Такой я больше там не встречала. Может сейчас уже и привезли, не знаю. Езжайте и выбирайте. Цены там реально вообще разные. Я купила за 60, а потом мы видили короткую куртку из такого же меха за 55 . Как такое может быть ? :а\?:
Так что удачи в выооре вашей шубки..))) :роза:
Jannie
нпп
а я все-таки купила ту черную шубу-балон:улыб:Мне они еще скидку сделали, видя мои мучения:смущ:
Ключик
Наши поздравления, очередной счастливице........а теперь фото в обновке, при полном параде.......только красивую фотку :yes.gif:
Ключик
нпп
а я все-таки купила ту черную шубу-балон:улыб:Мне они еще скидку сделали, видя мои мучения:смущ:
Поздравляю!! Покупка шубы для девушки-это , конечно, нечто)) Зато сколько радости))
Array2004
Что-то больше никто ничего не пишет!!! Выложите хоть фото, кто недавно что и где приобрел... Было б интересно! И еще, вроде тут компания собиралась в Китай за шубкой, уже приехали??? :1:
Katrrenka
Нее, в пятницу улетаем только..............
MAXIMUM27
вдруг привезете прекрасную шубу размера 48-го. пишите.
GuimpLеna
нееее повезу только как заказ и с предоплатой, просто так везти нет желания.......желающих с предоплатой даже больше чем могу вывезти.....

Но если разрешат, могу на этой ветки выставить фото шубок, непосредственно из Пекине.
MAXIMUM27
А должно ли быть утепление у норковой шубы или она и так достаточно теплая?
Липа
Обычно встерчается утепление (синтепончик тоненький) на плечах и спине. А вообще если мех отличного качества, утепление вообще не нужно, густой подпушек и так греет хорошо.
MAXIMUM27
А шубы, фото которых у вас есть, из салонов или с Ябао лу?
ЗЫ: Покажите фотографии, пожалуйста:) Не думаю, что это противозаконно:улыб:
esenina
Те шубки были с севера Китая, я их уже продала, фотки удалила.....но помотрю.
Если будет можно после поездки размещу тут фото шубок.....и ценник ориентировочный....
MAXIMUM27
А вы когда возвращаетесь?
esenina
На последнего. Помогите начинающей. Собственно, шубу никогда не хотела, но тут вдруг приспичило. Ничего в них не понимаю, покупать буду в салоне, вот посмотрела, в Снежной королеве, норка черная, с капюшоном, длина европейка, 140 тысяч - это нормально или много? Я даже не знаю, сколько стоить должна шуба...
brod
Для салона нормально:улыб:Я тоже там в субботу мерила шубки. И вот какая вещь: объездила я 4 или 5 магазинов, и только одна шуба такого фасона, о котором Вы говорите, на мне смотрелась оооочень хорошо.... Не знаю ,в чем дело.... В воскресенье поехала на барахолку. Первая же шуба этого фасона села на меня как влитая :ха-ха!: Так что.....
esenina
возвращаемся 24.10.08
я из Китая могу фотки кидать.......
MAXIMUM27
было бы отлично.
а если и с ценами, то ваще супер-пупер