Марафон стройности - 2
190308
1059
Android
ннп
Вот кстати реальные фотки,по которым видно,с чем я борюсь сейчас: ноги, живот, руки (короч со всем) :ха-ха!:
Rigick
:ха-ха!:
девушки...я вообще-то про взвешивание говорила!:)
ааааааааааааааааааааааааааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Давайте кому как удобно, кто в воскресенье, а кто утром перед работой в понедельник :ха-ха!:
Rouge
Да уж, я в институте бегала много на Спартаке каждый вечер:)
Android
Ну устраивай значит каждый день ваночки для ног, сиди с поднятыми ногами. У тебя просто от гиподинамии венозный отток затруднен. В выходные поделай упраженния лежа с поднятыми ногами, и вообще чаще их делай. Например, внутреннюю поверхность бедра качать быстрым разведением ног или просто разведя ноги медленно вращаешь ступнями то в одну, то в другоую сторону. Это все надо долго делать минуты по 3-4.
Rouge
или секос с поднятыми ногами раза 3 в день :ха-ха!:
nab
Ну это ж ноги постоянно на МЧ придется набрасывать. Может ему надоест однообразие? :ха-ха!:
Android
Я молокочай не готовлю, мне обычного зеленого с травами хватает, называется он Мелисса Нуво от майского, только вот Кору закрыли теперь незнаю где его брать, нигде больше не видела :(, последние пакетики допиваю
Rouge
А меня муж скоро из дома выгонет!!!Я ут на форуме висну и 2 день жрать не готовлю :ха-ха!:
simba
А чай с молоком просто :bad: у меня после кормления ребенка отвращение к чаям с молоком:хммм:
nab
сегодня в обед сказал
я на кухне пустыми кастрюльками гремлю-а ты в постеле одна прыгать будешь :ха-ха!:
Rouge
Ну это ж ноги постоянно на МЧ придется набрасывать. Может ему надоест однообразие? :ха-ха!:
Ага, или хаччччч, как заброшу на него 67 кг на шею, как он рухнет, как станет импотентом.
Тоже мне советчики! :злорадство:
nab
Меня муж пока терпит, даже результаты мои отмечает, говорит утром, жена у тебя пузико что ли спало :), но его раздражает что я вечером комп постоянно занимаю:хммм:, я ему вкустности готовлю всякие, может от части я и поправилась из-за этого потому что люблю я на кухне эксперементировать.)
nab
------------------------------------------
я на кухне пустыми кастрюльками гремлю-а ты в постеле одна прыгать будешь
------------------------------------------

прикольное :ха-ха!: :ха-ха!: заявление
simba
а я пыталась своего салатиками кормить..не получилось. Теперь вечером садимся ужинать. Он суп, там еще что-либо,а я салатик жую...или кефирчик пью...
Ленчик100
ага, мой требует МяСо!!! Говорит я не Козел чтоб траву жевать :ха-ха!:
simba
мой тоже самое сказал про овощи в пароварке)))
Хотя ел их два дня..а потом высказался!!!
Ленчик100
Такая же фигня! Надеюсь, скоро привыкну так, а то глаз дергается, хочется то, что у него на тарелке :ха-ха!:
Ленчик100
Овощи в параварке он еще поест, но не каждый день же, почему нет в магазине еды мужской? по 10 кг
Sweeetty
Девочки, пришел любимый, принес мороженое меня порадовать, сказал... Я его съела, теперь не знаю, порадовалась или нет :cray-1:
Sweeetty
я привыкла. уже не хочется..Главное запахов поменьше...

Еще. Гляньте к кому годно в "сообщения пользователя"

Сотни сообщений на этом форуме))))в этом топике))))у всех худеющих!!!
:хехе:
Sweeetty
если сильно хочется-то можно!Ты ж не кг съела?
или кг?? :злорадство: