Марафон стройности - 2
189850
1059
katpuna
да, кстати, я тоже помню, что перед этими днями вес может стоять или даже прибавиться :secret:
Android
Держись-держись! Третий, четвертый день самые сложные, особенно на жестких диетах.. Вот маленечко перетерпишь, а дальше все прям легко пойдет!
Я последний раз сидела на диете, у меня первую неделю вообще сдвигов не было.. 67 стояло жестко! А на второй неделе с понедельника пошло.. 66, 65.. 63.. дошла до 62,3 кг!
Что же ты болеешь?
Ты наоборот ешь нормально, пока болеешь,чтоб силы были на выздоровление:)
Android
Все правильно, жир так быстро и не уйдет, вспомни, сколько времени ты его копила? А хочешь, чтоб он за 5 дней весь ушел? сейчас самое главное не бросать, первый шаг то уже сделан..Посмотри на те фотки, где фигуры, как тебе хотелось бы и представь, что всего несколько месяцев и у тебя будет фигура-мечта :бебе:И что по сравнению с этим какие-то булки или колбаса..Держись, мы тута :friends:
Android
и хвост трубой!!!
как я говорю..всем назло нужно быть лучше всех!:улыб:
от себя добавлю..что лучш так часто не взвешиваться..достаточно раз в неделю:миг:
Catherinette
Девочки, принимайте в свои ряды! :хехе:
Привет, Катя!:улыб:
Rigick
Правильно, всех поддерживаю, не вешать нос и руки тож не опускать, сбаламутили теперь до конца надооо :friends:
simba
на весы с утра вставала чет как было 104, пока вес держится
_________
Кто-то говорил, что 106 было раньше:)
Привет!:улыб:
Все равно молодец!:улыб:
UNА
Всем доброе утро!
А я сегодня даже побегать успела, позавтракала яблоком, сейчас кефир пью..настроение супер, есть не хочется.
Привет! :улыб:Ты как бегала в такую погоду? :eek: У меня уши трубочкой свернулись пока я с остановки дошла.Еще я снежинки видела сегодня :)!
katpuna
Нп
вчерашний день на молокочае не оправдал моих ожиданий, всего-то минус 400гр :dry:
Кать, привет, а тебя с него пронесло как девочек?
Android
я стараюсь :смущ:очень стараюсь)))
Sweeetty
Привет! Встречаться хочешь?
Даааааа:) Только с толстыми!
Привет!:улыб:
Android
неа, не пронесло :nea.gif: по малюсенькому вчера весь день бегала :yes.gif:
Sweeetty
Я вообще люблю такой салат: помидорки, лук репчатый,яйцо рубленое или тертое и майонез! :улыб:И с хлебышком есть! Иногда вместо яйца крабпалки добавляю.
Android
А я лук вообще не ем, не люблю, у меня от него рефлекс такой... ммм... обратная перистальтика:смущ:
katpuna
:secret: Лен, мож у тебя скоро эти самые дни? тоды это нормальная ситуация :yes.gif:
Незнаю, Кать, я на таблетках. Через 7 дней перерыв 7 дневный. Вроде еще рано,чтоб отекать.Да я думаю на Ярине как и на других ОК отеков не бывает перед менструацией? Это же вроде не месячными считаются.
Еще у меня от ОК выросла грудь на размер опять за 2 недели. Может она весу прибавила? Ну сколько там? Грамм 150 от силы?
katpuna
Кать,а ты сколько весишь-то и сколько хочешь?
Android
Ты как бегала в такую погоду? У меня уши трубочкой свернулись пока я с остановки дошла.Еще я снежинки видела сегодня :)!
Сначала показалось, что холодно, но дождь еле моросил, а потом вообще перестал, так что очень хорошо побегалось, еще и заряд бодрости такой. Не хотела 2 дня перерыв делать, у меня вчера был выходной от бега. Но снега в Нарымском не было :eek:
Sweeetty
Эй-эй-эй! Ну-ка отставить упаднические настроения! Сама народ взбаламутила и в кусты? Так не пойдет! :зло:
Я не в кусты.
Но понимаю.что надо подключить фитнес к диете!
ну вот ем я седня пятый день гречку,на выходные к родителям. А что бы мне делать на след неделе?
Салаты и курку вареную с рыбкой? :улыб:
Crazzzy
Так вот, диетолог делилась рецептом чая:
____________________
Девочки, аккуратнее со всякими рецептами.
Я раз масла оливкового с лимоном выпила, чуть коньки не отбросила!
Android
Привет! Встречаться хочешь?
Даааааа:) Только с толстыми!
ААААА, по какому принципу отбираться будем :ха-ха!:, вместо фейс контроля весы поставишь? :злорадство:
Sweeetty
у меня такой же рефлекс на лук :bad:
Crazzzy
Я последний раз сидела на диете, у меня первую неделю вообще сдвигов не было.. 67 стояло жестко! А на второй неделе с понедельника пошло.. 66, 65.. 63.. дошла до 62,3 кг!
____________
А что за диета была?:)