Марафон стройности - 2
189853
1059
Rigick
А я люблю курить за рулем почему-то:смущ:
Rouge
Мне нет, не повышает:)
Но и не надо говрить, что по ком-то плачет спортзал, а по себе не плачет:)
А когда ноги и руки худые, это хорошо.
Android
нпп:
опять на работе ДР, почему они не понимают, ну не ем я торты и не пью вино :зло:
simba
девочки. я тут тенденцию заметила - все худеющие -жуть какие нервные. итак. все зашли в аптеку и купили по склянке пустырника. и пьем :friends: :ха-ха!:
zizi
Нет у меня вообще состояние удава, спокойная т.е. как никогда)))
simba
Ага,почему торты-то?
У нас главбух раз принесла виместо привычноприторного набора хлеб сандвичный,траву, мясо буженину на бутеры, овощи и фрукты.Все кайфанули и сказали,что самое вкусное ДР!:улыб:
Android
а я нет....говорят на диете своей злая стала :злорадство:
zizi
А я и правда нервная стала:хммм:Вчера всё швыряла ходила по дому, не могу противень оттереть - бросила его в раковину, швырнула губку, наорала на мужа будущего... Ужас :шок:
Sweeetty
Я-то злая от таблеток, а вот вы что психуете:)))
Наташ,ты платье уже купила,или когда на каком-то весе достигнутом остановишься будешь покупать?
simba
меня просто возмущает, ну что ты типа тортик не ещь, кушай ведь до шести можно, не люблю торты, я себя силой мысли закодировала что это гадость :bad: и меня как отрезал0 от сладкого.
zizi
ой не знаю..сейчас слопала порцию около 120-150 грамм и так объелась что аж икаю..от ограничения меньше еды хочется:)
Android
Купила уже:улыб:Оно за счет корсета может и на меньший размер сесть, я всё-всё поузнавала:смущ:Хочешь, покажу? Тока че-то не помню, можно ссылки-то давать?
Rigick
это точно)Желудок стал как у катенка :ха-ха!:
только вот я на строгой не сижу диете.Позволяю подчти все.Просто помааааленьку и после 6 не ем. и пью мнооого))
Android
Ты про спортзал обиделась, что ли? Это я к томучто без фитнесса только на питании далеко не уедешь.
А худые ноги и руки (да и то относительно: например, снизу на руках у меня тоже дай боже было жиру, а уж про бедра и говорит нечего :dry:) - по большей части за счет того, что все-таки гиподинамия не совсем поглотила меня.
Просто без определнного уровня физической нагрузки (домашняя работа совершенно без всяких приколов не в счет, к сожалению, а то все домохозяйки модельными внешностями обладали) нет того уровня обмена веществ, при котором все питательные вещества полностью усваиваются, каждая клеточка тела получает полноценное питание, развивается, работает как надо, ну и конечно не страдаешь из-за всяких комочков по телу, которые его не украшают. А так все твои мучения из-за ограничения питания просто не оправдаются. Я вовсе не пытаюсь тебя задеть или еще чего. Просто вот все девочки так или иначе втягиваются в занятия. Я тебе помочь хочу. Можно сказать, волшебный пендель даю.:улыб:
Sweeetty
можно ссылки:) вроде.
Лучше скопируй фотку и прикрепи как файл.
Android
Я бешусь потому что голодная постоянно... Хочу чтоб желудок уже побыстрее сжался :безум:
Android
Да в том-то и дело, что фотка не копируется:хммм:У меня только с сайта салона есть, там на модели платье... Ладно, щас размещу, а потом сотру по-быстрому, смотри! Платьешко Свитти :улыб:
Тока оно не белое у меня, а цвета айвори
Sweeetty
Ух ты,я люблю такие платья, без лишних кружев и мишуры:)
Android
И я люблю, кучу перемерила, чтоб еще и налезло же надо :ха-ха!:
nab
Пасиба :смущ:

UNA, там плеером оно открывается, может из-за этого?:хммм:
Sweeetty
Тоже платье охота такое!!!И замуж!!!!:yes.gif:
Sweeetty
платье супер :бебе:
эх... а у нас свадьба только в следующем году.. в этом надо сделать ремонт в квартире...

а я сегодня молодец... за обедом девочки ели шоколадки, а у меня даже желания не возникло, как не удивительно :улыб: