Марафон стройности - 2
189877
1059
Rouge
Ну я-то имела ввиду молодых здоровых людей! Как мышцы висят я видела у своей 90-летней прабабушки:хммм:
Asfura
И для меня фитнес-каторга! :ха-ха!:
"Вы просто не умеете его готовить"©
Надо выбрать то, что понравится, сейчас выбор ооочень большой. Главное получать улдовольствие, если думать, что идешь на каторгу - то конечно, надолго никакого посыла не хватит, да и смысла не будет.:улыб:
Sweeetty
Ну а Лена вот видимо допускает и для себя такой вариант. :злорадство:
Android
Я живу на Пединституте, работаю на Богдашке.
С утра бегать не могу, мне придется вставать в 4, чтобы побегать и на работу собраться, а вечером я дома бегать не могу потому что со всеми соседями бухариками в лесу придется здороваться.
Вот и UNA согласна :ха-ха!:
Rouge
У меня только от профессионального фотографа,
ух ты..)) :live:
ну выложите хоть полюбуемся)) :роза:
Rouge
:ха-ха!: Бедная Лена, ты ее зашпыняла уже
Android
да.... я ни то что написать-рочитать все не успеваю...
Дамочки!Вы работать то когда будете? :help.gif: :ха-ха!:
nab
а кто из вас курит??
я вот курю:смущ:
nab
а я вот нет!:улыб:как собеседование прошло?
nab
к отпуску готовлюсь..не до работы..
каюсь..курю иногда..(в хорошей компании)..редко конечно, но хочу бросить...совсем.
Rigick
Раньше тоже так делала, сейчас не курю вообще.
ЗЫ Кто-нибудь скажите, как сделать кофейный скраб, плиз.
ЗЫЫ Вы столько пишите, что к тому моменту как все похудеют, тема будет называться Марафон стройности-102 :tease:
Rigick
я не курю...кстати видимо никто не работает))))понаписали уже))))
trym
да хбз....щас ведь по 5 собеседований нужно блин пройти! :зло:
достали!!!!!!!
Замерзлаааа-жуть!Но сдержалась-дома опять каша и маааленькая булочка с вишней:смущ:
nab
нет хуже для фигуры, чем сидеть дома!Быстрей надо на работу выходить!!!!
nab
кстати вспомнила- еще в студенчестве покупала таблетки ананасовые.Помню-в белой коробочке)Так они аппетит напрчь отбивали.Я тогда махом похудела.Вот бы найти их :umnik:
Barbie
все просто..берете зерка фоке (я обычно беру уже сваренный..он мягче).. пропскаете через помол.. и все..готово..
потом кто-то в гель для душа добавляет.. кто-то в бальзам для тела..кто-то в масла.
nab
да хбз....щас ведь по 5 собеседований нужно блин пройти! :зло:
достали!!!!!!!
это точно! сама убедилась!
п.с.: а ты бросить курить не хочешь?:смущ:
Barbie
Смешать молотый кофе и мед. Это основные компоненты. Еще можно добавить сметану или йогурт натуральный и капельки эфирного масла какого-нибудь антицеллюлитного...
Ленчик100
ой Лен!Я дома блин как волчек!У меня 4 мужика-попробуй их прокарми-обстирай и тп. :зло:
trym
хочу.но пока как то немогу...не старалась
nab
Рыжик и Лето - девочки, спасибо, сделаю :flowers:
А от него загару капец, да? :хммм:
nab
И я курю... Бросить хочу, но пока не решаюсь начинать бросание... А как это дело может отразиться на фигуре одному богу известно :безум:
Barbie
А я просто на ладошку насыпаю кофе и наношу на кожу, предварительно намыленную гелем для душа.:улыб: