Марафон стройности - 2
189876
1059
Spoki
Молоко с огурчиком :respect:
меня не берет. и с селедкой тоже не берет
Ленчик100
А я наверное в пятницу Турбослима(напиток) напьюсь вечером, чтоб в субботу............................
simba
у меня чай.но что то не очень-чтоб очень)))))
simba
Покакать? :смущ:
Девочки, а я раз пробовала покупать сундучок "****лит" (не помню название).Там на 7-14 дней готоввая быстро еда в пакетиках. Кисель/компот, суп, какша, второе. Надо заваривать.Типа калории подсчитаны и бла-бла-бла.
Я 2 дня поела и все, гадость такая!
katpuna
Свекла и правда в этом плане полезна очень. не ткой эффект как от окрошки с пивом, конечно :ха-ха!: Более бережно.
Я вот сегодня "разгружаюсь" на салатике из свеклы с яблоком. Ням-ням:бебе:
Android
А вам помогает турбослим?
Мне одно время кисель нравился их. На ночь насыщает неплохо.
Android
да помогает только если вместо чайной ложки на стакан бухнуть столовую :biggrin: я поначалу так и делала на ночь такой стаканчит замучу, а утром.... , потом инструкцию внимательно прочитала оказывается надо чайную наливать :ха-ха!:
Diletantka
А свекла сырая или вареная?
У меня от сырой свеклы в горле будто тянет,неприятно.
simba
а я когда утром подрывалась-просила домашних погромче телек включить :biggrin: :rofl:
Bloondinka
свекла
курага
чернослив.
Сваргань салат из свеклы с черносливом.
Asfura
ннп
Девочки,представляете,я на время застопорилась с покупкой новой одежки, что зря деньги тратить,похудею ж:)
Правда "Муррррчащие брючки" уже несколько месяцев висят в шкафу :ха-ха!:
Вы знаете что это такое?
Asfura
только не переборщить с курагой и черносливом. Они довольно каллорийные. Естественно, без майонеза. Можно ложечку сметанки 10%
Android
бейте меня палками!!!!!!
Съела сордельку с картошкои и кетчуп с майонезиком.Правда не много :knix: :бебебе:
Android
я тоже так раньше брала..купила платье думала похудею. ан нет. не тайте себя надеждами.
луччше купите нормлный размер. я вот брюки зимой купила а сейчас так приятно надевая их осозновать что они тебе широкие))
Rigick
я когда в больнице лежала, по женским делам, то мне врач там тоже говорила, что надо по утрам живот как то массировать, чтобы не было (как модно сейчас называть) "зашлакованности" организма.. Но так и не показала как это делать...:хммм:
nab
Второй диверсант в наших рядах за сегодня :ха-ха!:
Android
"Муррррчащие брючки" что это :eek:
Android
Девочки попейте чаю..в животе кажется что что-то есть.и все..я вот пью чай весь день..а от кефира так вообще тяжесть!!
Ленчик100
во-во...
прошлым летом купила джинсы..вроде как похудею..будет супер... мчилась..страдала в них ходила... в коречном счете ширинка вырвалась... потом решила нормальные купить.. кипила..прикольные...и сразу худеть начала :ха-ха!:
Bloondinka
Я еще читала что в йоге есть комплекс упражнений, двигаешь животом так,что все покишечнику движется вниз и выходит.
Что-то тема какашек сегодня суперактуальна.
наверно оттого,что вчера тема еды была очень актуальна:)
Android
в бдифлексе тоже есть такое упражнение.потом тааак кишечник работать начинает :respect:
Bloondinka
а просто..низ живота массажными движениями по часовой стрелке.:)